enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 243499 раз)

Kom

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1620 - 23 Апр 2021, 21:04:43

Механизм действия  прегабалина заключается в изменении транспорта ионов в мембранах нейронов головного мозга происходит снижает возбудимость НС.
Механизм действия прегабалина мне известен. Я не об этом спрашивал.
Но бывает и так что  прега усиливать стимуляцию нейронов, вызывая тем самым вспышку активности. Это влияние не изученно и действие естественно будет другое.
Интересно каким это образом??? можно какие-то пруфы? Или это твои личные домыслы?
А еще от фазы луны.
   От индекса Уф
   И от точки рассы.
Ну шутить здесь неуместно, я серьёзно спрашивал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1621 - 23 Апр 2021, 21:19:12

 Во первых не уместны здесь офтопы, а шутить я буду когда посчитаю нужным без твоего одобрения Андрюша.
 Во вторых ты как всегда  цепляется до слов. 
 А в третий пусть это будут мои личные мысли  .
  Прегабалин действует на людей по разному соответственно и химические процессы в организме происходят не одинаковые.
 
 
 
 

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1622 - 23 Апр 2021, 22:06:37

химические процессы в организме происходят не одинаковые.
 
Рус, сливайся, ты по адресу зашёл)))
Как раз настроение на попиздеть про биологию)))
 
 

hotoqwqwqw

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1623 - 01 Июн 2021, 18:46:30

Друзья админы, у вас там ошибка какая то, кусок кода внизу вылазит когда хочешь личное сообщение отправить, вот посмотрите ссылки не выкладываем - личное сообщение можно отправлять после определённого количества постов.

Тогда задам вопрос знающим, тут писали что мол надо рецп и все, тида и дешевле и быстрее, а де его взять? где купить рецепт?
 
« Правка: 01 Июн 2021, 19:15:12 от Кастет »
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1624 - 01 Июн 2021, 19:18:15

Тогда задам вопрос знающим, тут писали что мол надо рецп и все, тида и дешевле и быстрее, а де его взять? где купить рецепт?
Идёшь на платный приём к неврологу, жалуешься на что там у тебя болит, или к психиатру, если тревожные расстройства.
Ты расскажи, зачем тебе Лирика, так будет понятнее, к какому специалисту тебя направить.
 
 

hotoqwqwqw

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1625 - 01 Июн 2021, 20:25:30

Тогда задам вопрос знающим, тут писали что мол надо рецп и все, тида и дешевле и быстрее, а де его взять? где купить рецепт?
Идёшь на платный приём к неврологу, жалуешься на что там у тебя болит, или к психиатру, если тревожные расстройства.
Ты расскажи, зачем тебе Лирика, так будет понятнее, к какому специалисту тебя направить.


Лирика, да фиг её знает зачем, никогда не ел её, хочу попробовать, та куда там кто идет)))) купить можно же дето, вот и спрашиваю де?
 
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1626 - 01 Июн 2021, 20:37:24

Купить в аптеке по рецепту - нет показаний для применения, не стоит и пробовать. Здесь форум снижения вреда так то, а не сборище нарколыг, которые ищут где и на чём заторчать. Не ел её никогда - и не начинай. Почитай лучше ветку, как люди тоже сначала хотели попробовать, а по итогу не могут от зависимости избавиться и всё бабло на таблетки уходит, чтоб просто чувствовать себя трезво и в работоспособном состоянии.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

hotoqwqwqw

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1627 - 01 Июн 2021, 20:40:39

Друзья админы, у вас там ошибка какая то, кусок кода внизу вылазит когда хочешь личное сообщение отправить, вот посмотрите ссылки не выкладываем - личное сообщение можно отправлять после определённого количества постов.

Тогда задам вопрос знающим, тут писали что мол надо рецп и все, тида и дешевле и быстрее, а де его взять? где купить рецепт?


Эта ссылка была на скриншот, что там у вас кусок Html кода торчит))) у вас есть ошибка в коде где то)) я про это вам сообщил ссылкой на скрин от джокси проги)))
Купить в аптеке по рецепту - нет показаний для применения, не стоит и пробовать. Здесь форум снижения вреда так то, а не сборище нарколыг, которые ищут где и на чём заторчать. Не ел её никогда - и не начинай. Почитай лучше ветку, как люди тоже сначала хотели попробовать, а по итогу не могут от зависимости избавиться и всё бабло на таблетки уходит, чтоб просто чувствовать себя трезво и в работоспособном состоянии.

1. Я не нарколыга (но пробовал многое, у меня есть тормоза)
2. Если мне надо, я найду чем заторчать в любое время.
3. Я просто спросил где тут люди берут рецепты, так как пишут что покупают с помощью их.
4. Я не пробовал никогда лирику и столкнулся с проблемой рецептов вот и спрашиваю.
5. При наличии мозга, о снижении каких то вредов  думать не приходится)))
 
« Правка: 01 Июн 2021, 21:41:26 от Кастет »
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1628 - 01 Июн 2021, 21:42:25

По два сообщения подряд не принято писать.
3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка , находится справа над написанным постом.
Объединил в одно, дальше сам.
Где берут рецепты - тоже ответил - выписывают у врачей при наличии показаний.
Никаких ошибок нет - я тебе уже ответил - у тебя мало сообщений, чтоб писать кому-то в Л.С. - что непонятного?
Да, забыл добавить - при наличии мозга об употреблении каких-то ПАВ думать не приходится. Есть в жизни много приятных вещей, которые и без ПАВ доставляют море удовольствий и положительных эмоций. Я в своё время в отсутствии информации вляпался так, что лет 30 разгребсти не могу, хотя предупреждали - "не делай этого", но я на то время считал себя умнее других. В общем за Лирику я тебя предупредил - это болото, которое может конкретно засосать и коварность в том, что происходит это незаметно. Много людей обожглись об этот с первого виду безобидный препарат.
 
« Правка: 01 Июн 2021, 23:05:08 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Solntse, Voland

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1629 - 01 Июн 2021, 23:05:07

Тогда задам вопрос знающим, тут писали что мол надо рецп и все, тида и дешевле и быстрее, а де его взять? где купить рецепт?
Идёшь на платный приём к неврологу, жалуешься на что там у тебя болит, или к психиатру, если тревожные расстройства.
Ты расскажи, зачем тебе Лирика, так будет понятнее, к какому специалисту тебя направить.


Лирика, да фиг её знает зачем, никогда не ел её, хочу попробовать, та куда там кто идет)))) купить можно же дето, вот и спрашиваю де?
Если ты не знаешь зачем тебе лирика и где её купить, то и не нужна она тебе во все. Тебе сколько лет? Хочешь приторчать на лире? Тебе это может дорого стоить, потом будешь костылять на ней годами. Люди спрыгивают с помощью нее с  тяжёлых наркотиков.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Кастет

KIOKUSHIN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1630 - 02 Июн 2021, 01:15:08

Пиздец такие страсти и шугняки устроили по поводу лирики,было б желания и без проблем насухую без всяких костылей бросается
 
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1631 - 02 Июн 2021, 01:58:24

было б желания и без проблем насухую без всяких костылей бросается
А шо там бросать?


Лирика, да фиг её знает зачем, никогда не ел её, хочу попробовать, та куда там кто идет)))) купить можно же дето, вот и спрашиваю де?
То лезет не зная куда. Да и форум не для советов, где купить Лирику, чтоб попробовать.
 
 

Паша1974

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1632 - 02 Июн 2021, 11:41:53


Ничего кайфового в лире нет, спать только помогает, действительно, если бы не спрыжка с тяжёлых опиатов, то и жрать бы её не стал никогда
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1633 - 02 Июн 2021, 20:12:02

  Это у тебя. А меня так гребло эйфорично первую неделю что я забыл с чего спрыгивал.  Я тогда не кололся в этот период спрыгивал с коды, все индивидуально с прегой и рецепторы опеоидные не отошли на то время.
 Хотел бы чтобы постоянно так перло как первый раз 300 мг лиры ориджинал 8 лет назад и все другое мне и нах не надо.
 
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

KIOKUSHIN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1634 - 02 Июн 2021, 20:14:15


Ничего кайфового в лире нет, спать только помогает, действительно, если бы не спрыжка с тяжёлых опиатов, то и жрать бы её не стал никогда
Первого человека с таким мнением встречаю,у преги реально классная тяга
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Паша1974

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1635 - 03 Июн 2021, 07:17:14


Ничего кайфового в лире нет, спать только помогает, действительно, если бы не спрыжка с тяжёлых опиатов, то и жрать бы её не стал никогда
Первого человека с таким мнением встречаю,у преги реально классная тяга
Я просто не полинаркоман, я люблю только опиум, а прега на самом деле действует на всех по разному, у меня от неё в глазах расплывается и хожу шатаясь, отеки от неё, мне это не так уж приятно, но не может быть, чтобы все наркоманы любили прегу
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Gamer

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1636 - 09 Июн 2021, 07:08:17

Габана 150 мг-112.70 гр. Ха обычная аптека,рецепт конечно просили
 
We are Everywhere
 

Balu

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1637 - 13 Июн 2021, 14:46:27

Кто нибудь пробовал польский прегабалин Линефор по цене дозировка 300 мг за 56 шт 570 грн

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[219931.png]
 
Живи да балдей
 

Gromozeka

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1638 - 13 Июн 2021, 15:41:06

Откуда такая цена ? По Украине средняя цена 950 гр..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1639 - 13 Июн 2021, 15:45:37

Обухов(Киевская область) 240 грн пачка 2 пластины
 
Ебать тот день