информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 243434 раз)

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1760 - 11 Янв 2022, 20:51:07

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если обращаюсь в не ту тему. Может ли кто подсказать, как обстоит дело с ввозом препарата Лирика в Венгрию из Украины.
Что проверяют таможенники помимо рецепта от врача? Сталкивался кто-то с этим? Допустим ли впринципе ввоз такого психотропного препарата ?
Заранее спасибо
узнай правовой статус Лирики в Венгрии - если с в списке B - то рецепт от врача, завереный нотариусом и переведённый на анг. язык.
Можно сделать, как опиушник говорит, но есть риск спалиться. Нужно уметь запечатывать хорошо. Вон в зоны в банки со сгущёнкой запрет закатывали, а в витаминки закатать - ну это вообще 2 с минусом по труду и ОБЖ.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Daria2000

Молодость

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1761 - 13 Янв 2022, 19:31:02

Кастет но ведь транки и от тревожных растройств дают и от безсонниц,это пизда в нашем пост совке чтоб не бояться и жить нормально надо стать инвалидом...вот когда поломаетесь тогда и приходите
 
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1762 - 14 Янв 2022, 00:38:23

Кастет но ведь транки и от тревожных растройств дают и от безсонниц,это пизда в нашем пост совке чтоб не бояться и жить нормально надо стать инвалидом...вот когда поломаетесь тогда и приходите
Да лучше я жил бы без транков и других препаратов, которые мне выписывали. я при 185 массу имел за 90кг.
и давай не здесь это обсуждать. Тема немного другая.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMAG0067.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Анатоля

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1763 - 25 Янв 2022, 22:39:29

Где купить лирику в Донецке (ДНР) или рецепт?
 
 

Человек без Имени

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1764 - 26 Янв 2022, 00:03:36

К доктору. А потом в аптеку
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Швондер, Deda69

Паша1974

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1765 - 26 Янв 2022, 07:10:24

Где купить лирику в Донецке (ДНР) или рецепт?
Я не с Донецка, но почитай форум, кто где покупает
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1766 - 26 Янв 2022, 08:27:14

Где купить лирику в Донецке (ДНР) или рецепт?
Украинский подойдёт?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Gato

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1767 - 01 Мар 2022, 03:54:57

В середине февраля брал лист 300-ки за 650 грн в Киеве.
А что сейчас интересно, реально ли взять лирику?
 
 

корвет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1768 - 01 Мар 2022, 17:26:49

Ну хрен знает. Все тут цену обсуждают,а сейчас наверное актуальней будет обсуждать есть ли искомый препарат в наличии или нет. Я вот сегодня зашёл,а нету нихрена. Может напрягли их,а может с поставками проблема. Военное время все же. Расстроился очень сильно ибо там было всегда. Лирика это препарат универсальный и нашему люду просто необходим во многих ситуациях. Боюсь что это  действие волной накроет всю страну. Ибо подвоз в аптеки даже простых препаратов сильно ограничился.  Место действия Винница. Кто сможет оказать помощь в приобритении данного препарата буду благодарен.
 
 

корвет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1769 - 02 Мар 2022, 18:48:39

Видать серьезный напряг пошел с препаратом. Цена уже похрен,лишь бы в наличии был. Я сегодня нашел. Причем была разная. 75,150,300. И аналоги лиры. Какие были аналоги мне было уже не интересно. Барменша так спокойно сказало что есть,я аж вздрогнул от неждана такого. Взял лиру 300, цена 486 гривен лист. Очень было неожиданно. Сейчас сомневаюсь что мало взял. Место действия то же,Винница.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

КотБегемот

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1770 - 03 Мар 2022, 12:24:04

Все подорожало :crazy:
По ценам брал +- 400 грн за 21 пулю трехсоток без предзаказа и +- 260 за 14 пуль Дарницы 300мг, вообще большие такие капсулы, случайно узнал, что бывает трехсотка у Дарницы, думал ток ограния, лингбаг, габана и оригинал, а оно вон как
И не помню за сколько взял лирику 75 мг, они вкусные и такие маленькие, гривен 170-200 пачка на 14 пуль, дорого, но зато оригинал
От Дарницы больше мажет чем от лирики, от лирики движ, хотя одно вещество.
Скорее бы Кумар с бупра спал

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-03-03-12-23-08-33_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg]
 
« Правка: 03 Мар 2022, 22:39:27 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Naomi

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1771 - 05 Мар 2022, 17:16:56

Привет! Кто знает, подскажите, пожалуйста, где в Запорожье купить Лирику??? Спасибо заранее!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

КотБегемот

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1772 - 05 Мар 2022, 19:31:36

Привет! Кто знает, подскажите, пожалуйста, где в Запорожье купить Лирику??? Спасибо заранее!
В аптеке с большой очередью сейчас рецепт сильно не просят
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

sanasalam

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1773 - 05 Мар 2022, 19:40:20

Бртья и сестры подскажите долбаная "игломания" я на метале но , нету . Достал габаны 150 пять пуль скажите можно их в/в употребить ? Ну зуб просто крошиться кто может понимает , неделю уже "сухой"
 
« Правка: 05 Мар 2022, 20:50:14 от sanasalam »
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

addiction1806

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1774 - 05 Мар 2022, 19:57:48

Бртья и сестры подскажите долбаная "игромания" я на метале но , нету . Достал габаны 150 пять пуль скажите можно их в/в употребить ? Ну зуб просто крошиться кто может понимает , неделю уже "сухой"

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9980.0.html
 
 
Сказали спасибо: Швондер, sanasalam

Швондер

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1775 - 05 Мар 2022, 19:58:30

Это что вы здесь устроили ?😁😁🙈🙈
Мутки на форуме запрещены, всё сношу.
Sanasalam, не думаю что прега в/в это хорошая затея.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, sanasalam

Мироныч

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1776 - 05 Мар 2022, 20:27:20

Бртья и сестры подскажите долбаная "игромания" я на метале но , нету . Достал габаны 150 пять пуль скажите можно их в/в употребить ? Ну зуб просто крошиться кто может понимает , неделю уже "сухой"

Ещё никто не вернулся рассказать, как прега в/в действует... :grin: :grin: :grin:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, sanasalam

sanasalam

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1777 - 05 Мар 2022, 20:40:03



Ещё никто не вернулся рассказать, как прега в/в действует... :grin: :grin: :grin:
[/quote]
Нечего необычного , но сняло Кумар , "прихода " нет минут 10 начило тепло снизу в вер и отпустило .Чувствую себя нормально . Но зделал это по безнадеге .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

корвет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1778 - 05 Мар 2022, 23:32:32


Не перестаю удивляться, насколько отчаянные здесь есть люди.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, sanasalam

addiction1806

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1779 - 06 Мар 2022, 10:13:04

я сам толкал. тоже всё норм.
один раз флегмону вырезали — но я там слюной иглу намочил.
во второй раз, после печального опыта — всё на ура.
она не растворяется, через вату выбираешь, как по старинке и так несколько раз. и всё
ничего необычного. второй раз — был моим последним, в силу того, что все это очень долго мутить. систему саму
 
 
Сказали спасибо: sanasalam