enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 245602 раз)

Borneo

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1840 - 09 Апр 2022, 17:53:12

Привет! Я пока ещё не в Польше, но планирую где то через месяц поехать в Кельце. В Польше барыг легко найти? Можно бупр купить тли других опиатов? Мне писали что Thiocodin с кодеином без рецепта продаётся, разве это не так?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

КотБегемот

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1841 - 09 Апр 2022, 19:09:59

40 грн трёхсотка Ларисы в Кропивницком
Габана300 30грн)
Это в барыжной, щас нет смысла в таких брать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1842 - 09 Апр 2022, 21:39:56

Да какие барыжные!?
Прегу сейчас везде продают. Могут чуть повыпендриваться. Но если хорошо попросить, то дадут.
Разбирают быстро. Иной раз приходится полгорода обойти, чтоб найти и то одну последнюю пластинку.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Dirap

Max057

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1843 - 11 Апр 2022, 00:34:20


Ребята ну фиг его знает)) кому как)) я много ребят знаю там на лице написано что человек со стажем и Лирика для него витаминка просто и все им и до войны не многих продавали)

Какие у вас аргументы что сейчас везде продают?
 
 

Alexzua

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1844 - 11 Апр 2022, 06:42:16

Аргумент такой,сейчас есть закон по которому можно продавать без рецепта препараты,кроме тех которые стоят на строгом учёте,прега к таким не относится.
 
 
Сказали спасибо: Max057

КотБегемот

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1845 - 11 Апр 2022, 07:24:32

Аргумент такой,сейчас есть закон по которому можно продавать без рецепта препараты,кроме тех которые стоят на строгом учёте,прега к таким не относится.
А причина в том, что таже прега от эпилепсии, а рецепт не получить сейчас
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Max057

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1846 - 11 Апр 2022, 18:03:16

Аргумент такой,сейчас есть закон по которому можно продавать без рецепта препараты,кроме тех которые стоят на строгом учёте,прега к таким не относится.

Скинь пожалуйста пруфы, первый раз про такой закон слышу
 
 

КотБегемот

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1847 - 11 Апр 2022, 20:09:41

Аргумент такой,сейчас есть закон по которому можно продавать без рецепта препараты,кроме тех которые стоят на строгом учёте,прега к таким не относится.

Скинь пожалуйста пруфы, первый раз про такой закон слышу
Ищи закон от 13го марта...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dirap

Brodjga

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1848 - 11 Апр 2022, 20:45:53

закон от 04.03.2022 номер 413
 
 
Сказали спасибо: Dirap

Alexzua

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1849 - 11 Апр 2022, 21:02:44

Скинь пожалуйста пруфы, первый раз про такой закон слышу
Пруфы если найду то скину позже.ты из какого города?Я сегодня наконец-то выбрался из своей глуши в Днепр по делам,ну и естественно решил пробить что-то в аптеках, зашёл в крупную сетевую аптеку и спокойно купил пластину Лирики 300,рецепт спрашивали,но я ей культурно объяснил что сейчас рецепт мне сложно получить,так как я переселенец,и всё норм,продала без проблем.
 
 
Сказали спасибо: Dirap, Max057

KIRILL

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1850 - 11 Апр 2022, 21:45:00

По итогу той аптекарше на эти законы похуй _ она не отпустит если подумает что зависим , сколь раз уже так было _ apteka.su показывает что есть в наличии , но отвечают - нету (идинахуй) и хоть ты там лопни и кажи рецепты хоть с какими печатями..  - нету и всё.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Max057

volt83

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1851 - 11 Апр 2022, 22:11:26

По итогу той аптекарше на эти законы похуй _ она не отпустит если подумает что зависим , сколь раз уже так было _ apteka.su показывает что есть в наличии , но отвечают - нету (идинахуй) и хоть ты там лопни и кажи рецепты хоть с какими печатями..  - нету и всё.
Тип знакомый,ходит за прегой с листом назначения на мтд старым,типа наркологи свалили,а мне хуёво и  спать не могу,помогите,ещё шоколадку ей подарил(но я б не купил,и так дорого😁),так принесла ему все дженерики,которые в наличии,чтоб он выбрал,а мне с...ка,в этой же аптеке-нет и всё,рецепт и пиздец.Может ты здесь,бро,который мне это прикольнул😁.Как-то так.Ладно,заканчиваю,а то могу ещё много написать-фен,будь он неладен😁.
 
 

KIRILL

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1852 - 11 Апр 2022, 22:19:50

На руси такое не прокатит / без рецепта уж нигде не купить стало , есть барыжные аптеки но там ценник - лист как за пачку 56х300 . Рецепт должен иметь все печати и после проверки через их личную базу только тогда отпускают _ рецепт забирают - только так и не как по другому .
 
 

volt83

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1853 - 11 Апр 2022, 22:28:39

На руси такое не прокатит / без рецепта уж нигде не купить стало , есть барыжные аптеки но там ценник - лист как за пачку 56х300 . Рецепт должен иметь все печати и после проверки через их личную базу только тогда отпускают _ рецепт забирают - только так и не как по другому .
Ну,у вас,как я понял красный рецик,у нас по такому мтд и бупр.А на лирику,у нас обычный белый,и выёбуються.Ей даже заберать его не нужно.Хотя,вроде как,по такому же белому,у нас выписывают зопиклон,так это по строже,какого-то х.
 
 

Alexzua

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1854 - 11 Апр 2022, 22:35:51

По итогу той аптекарше на эти законы похуй
Нет,не похуй ей на законы,у нас война идёт,и все всё понимают,и идут на встречу, особенно если культурно разговаривать, насчёт преги можно выдумать кучу историй,эпелипсия,тревога,боли в спине и так далее.
 
 

volt83

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1855 - 11 Апр 2022, 22:43:13

По итогу той аптекарше на эти законы похуй
Нет,не похуй ей на законы,у нас война идёт,и все всё понимают,и идут на встречу, особенно если культурно разговаривать, насчёт преги можно выдумать кучу историй,эпелипсия,тревога,боли в спине и так далее.
Выдумать то можно,если заточ не такая,что когда заходишь в аптеку,и такой мимо очереди:я спросить,а она даже не дав слова сказать говорит:хлопці,шприців немає😁.История из недавнего,зашли с кентом спирт спросить,так как,кто в Украине,тот в курсе,что за очереди.Я аж хотел спаять её,как так можно,а потом посмотрел в зеркало и ушёл😁.
 
 

Dirap

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1856 - 12 Апр 2022, 14:11:52


вот скоты дикие!! -"Красноград" захожу в 911 - Есть? - а рецепт у вас есть? - Нету! - извините, не продадим!
Гады бешеные!
"Новомосковск" - зашла МС+ - да, пожалуйста вот 150-142грн, зашла в другую мс+ - да, пожалуйста - 150-135грн.
Говорите есть закон? Тогда я и ответить могу им на их -Нету! =))
 
А в глазах у тебя неземная печаль... Ты сильная птица, но мне тебя жаль...
 

Alexzua

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1857 - 12 Апр 2022, 14:44:04

В Новомосковске продали же?чего ты нервничаешь?
 
 

Dirap

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1858 - 12 Апр 2022, 16:16:33

В Новомосковске продали же?чего ты нервничаешь?
я проездом там была... всего лишь.
 
А в глазах у тебя неземная печаль... Ты сильная птица, но мне тебя жаль...
 

Alexzua

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1859 - 12 Апр 2022, 16:29:56

Так продали тебе без рецепта или нет?