информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 251101 раз)

Молодость

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2160 - 31 Мар 2023, 19:27:59

Конечно прега в том списке о чем ты))
 
 

КотБегемот

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2161 - 31 Мар 2023, 19:49:23

По психотропным стредствам не работать будет бумажный рецепт с ноября . А так, У кого есть как у меня вечный рецепт можно жить, инфа сотка, не паникуем)
Купил за 88 грн сегодня 28 капсул зонника по 25 мг.
Как раз завтра переход на 25 с 50ти )
Не думаю, что будет проблема купить по бумажному и после ноября
Но без какого либо рецепта только депо или в 3 дорого покупать, иначе фонарь )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2162 - 31 Мар 2023, 20:19:19

А ведь мы все таки в какой стране живём? Поглядим что будет через месяц. Я даже не про прегу. А про обычные лекарства. Может так статься , что бы не терять доходы все будет втихаря продаваться...
А пока - глядя на очереди, у меня такой вывод шо сегодня фармацевтический бизнес Украины сорвал джекпот. Хорошо придумали.
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2163 - 31 Мар 2023, 20:25:25

пообщался я с разными людьми , в тч с провизоршой в пустующей аптеке
что я могу сказать, какой-то один долбоёб с совковым мышлением толкнул доминошку и пошло-поехало, начали разгонять паблики всякие и т д
вот и вывод почему дохуя бабушек у аптек, гребут всё подряд лиж бы было а там разберёмся

всю эту хуйню с рецептами будут вводить постепенно и не понятно еще что там будет и как

ну это если вкратце
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2164 - 31 Мар 2023, 20:36:59

Да, я сегодня когда брал спросил у провизора - а что завтра все ? Говорит - не знаю. 
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2165 - 31 Мар 2023, 21:01:45

пообщался я с разными людьми , в тч с провизоршой в пустующей аптеке
что я могу сказать, какой-то один долбоёб с совковым мышлением толкнул доминошку и пошло-поехало, начали разгонять паблики всякие и т д
вот и вывод почему дохуя бабушек у аптек, гребут всё подряд лиж бы было а там разберёмся

всю эту хуйню с рецептами будут вводить постепенно и не понятно еще что там будет и как

ну это если вкратце
По психотропам до ноября все ок
Вот презервативы будет сложно, по противозачаточным, по обезболам даже обычным, шприцы могут по рецепту сделать....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2166 - 31 Мар 2023, 21:09:55

Шприцы по рецепту? Если так вдруг будет - то это идиотский шаг. Что б было - так как я вспоминаю в конце 90х в селе - когда штрыкались черной и бывало часто что один шприц на 3-4 человек.
 
 

Молодость

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2167 - 31 Мар 2023, 21:29:32

Ахаха ну презервативы по рецепту это ты выдал,ох яебу интересно что на это скажет международный фонд по борьбе с вил снид))
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E, Brodjga

Dimas777

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2168 - 01 Апр 2023, 00:39:41

Кот, без обид, но про гондоны и шприцы ты глупость сморозил, я орнул)))

Я тоже сегодня с провизоршами базарил, никто нихера ещё не знает как оно будет на практике, вроде как всё это будет постепенно вводиться и не так болезненно, как многие подумали. Не, ну если дело касается преги, то может будет больно, а вот бабушки которые в очередях сегодня за цитрамоном стояли, походу зря так перебздели.

Тоже прегой и АДами сегодня чуть затарился, без всяких очередей. А Аптека 911 уже на своём сайте запустили сервис по выписке рецептов онлайн.

Прочитал что Постинор будет по рецептам - это конечно боль) Фишка в том, что его надо хавать экстренно в течение суток после соития. Кто был молод, горяч и неопытен, тот должен знать что это за препарат)
 
 
Сказали спасибо: psybody

Молодость

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2169 - 01 Апр 2023, 01:39:43

Вы че на приколе да не будет никаких противозачаточных по рецептам,блядь тогда что аборты будут вобще по президентскому указу по вашему?
Какой то пизданутый вбросил мульку в интерете и все ее схавали аж причмакивая...теперь задумайтесь сколько вы пропананды и дезинформации с радостью схавали крича что это правда и не ебет...а сколько еще схаваете...
Я уверен что прицел этого всего указа ради того чтоб прибить назойливую муху под названием кодтерпин вот и все,а дальше уже любители нло и теорий заговора подхватили и вот вам результат
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2170 - 01 Апр 2023, 04:04:43

Кодтерпин как отпускали - так и будут отпускать в местах для своих без рецепта в три дорога
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2171 - 01 Апр 2023, 05:19:21

Ребята!
Военное Положение!!
Похуй на все рецепты...разве что Омнопон или Морфин так не продадут...
Успокойтесь...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Букинист

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2172 - 01 Апр 2023, 09:35:10

Ростислав, та уже... Открываю утром интернет и что я вижу там? Аптеки можуть продавати рецептурні препарати до кінця военного стану. Просто з 1го квітня з' явилась можливість ще й по електронним рецептам їх купляти.
 С 1м апреля, как говорится :-)
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2173 - 01 Апр 2023, 11:38:57


Прочитал что Постинор будет по рецептам - это конечно боль) Фишка в том, что его надо хавать экстренно в течение суток после соития. Кто был молод, горяч и неопытен, тот должен знать что это за препарат)



АЙЙ
я не плачу
мне мои 17 в глаз попали
АЙ))))))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2174 - 02 Апр 2023, 23:06:33

В одном из наркошопов, банчащих всевозможной аптекой, есть даже лира, проорите с прайса
Screenshot-20230402-225524-Telegram" border="0
 
 

Max057

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2175 - 03 Апр 2023, 02:01:46


Ахахах я видел даже гидазепам в наркошопе на форуме))
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2176 - 03 Апр 2023, 13:40:36

Видел я тоже такое давненько , представляю как за оверпрайс чел идёт откапывать капсулу преги где то в лесу ...))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2177 - 03 Апр 2023, 14:45:04

Когда ее в РФ только запретили и мои запасы иссякли ,один раз брал закладкой ,1800. Рублей 5 штук на гидре с комиссией вышло ,раньше в барыжке 2000 руб 14*300 стоили,в центре города в кустах рядом с какашками подымал ,закладчик может и построил пирамиды ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

Voland

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2178 - 03 Апр 2023, 15:55:20

В одном из наркошопов, банчащих всевозможной аптекой, есть даже лира, проорите с прайса
Screenshot-20230402-225524-Telegram" border="0

Это за капсулу цена??
6 баксов?
Я ебало завалил
 
 

porkistan1984

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2179 - 03 Апр 2023, 18:23:03

Ну оптом когда береш 20 шт то по 2 бакса получаеться,157 рублей это ещё нормально ,понятно что барыжная цена ,у нас раньше в барыжках она так и стоила ,понятно по рецепту намного дешевле  ,но за неимением пойдет ,у нас в РФ намного дороже в даркнете
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.