информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 244499 раз)

Lider

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #440 - 04 Авг 2017, 20:08:21

привееет всем! господаТОварисчи , кто знает , счас я в самарской области г.Тольятти , там где Автоваз - нахожуся.
кто отсюда иль проездом знает , можна где ПРЕГИ взять???? )))) в личку....

г.Сочи , цена 1600 за 14/300 , по божески....
 
We're only what our minds assume...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #441 - 05 Авг 2017, 04:20:31

мск-1500
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #442 - 05 Авг 2017, 05:50:15

у мну по старому-2000
 
Енот Полоскунов
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #443 - 03 Сен 2017, 10:04:34

2300 - кому уж совсем нет варика найти мазовые драги. Плюс доставка емс 1000р, так что лучше брать больше.. а ещё и прихватить чего другого!
И закладки делает, но не во всех городах уже. Продавец не один год работает..
 
 

Васька

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #444 - 16 Сен 2017, 03:34:05

Тут со своей в город выезжал и пока она шмотки в магазине примеряла дай думаю заскочу в аптеку рядом за лирику узнаю есть ли и цену,ни разу не интересовался.захожу молодая провизорша стоит,я ей лирика или прегабалин есть? Она посмотрела на меня как на ёбнутого как будто я у ней кило героина спросил и говорит:да вы что мы таким не торгуем! Я ей, а с хуя ли,я говорю эпилепсик и после автокатострофы меня боли нейротические заёбывают аж уснуть не возможно от мук этих,и рецептик у меня имеется а найти лирику не могу,она мне дак никто с ней связыватся не хочет этож наркотик,епт.я ей это в первую очередь лекарство для меня,причем жизненонеобходимое,и тут прорвало меня,завтра вы идиоты анальгин с кетановым к наркотикам приравняете,а если твой ребенок покалечится не дай бог,чем ты его обезболивать будешь?самогоном,как в войну,чтоб спился?и про онкобольных ей двинул,и про то какие бабки они на кодеиносодержащих делали когда бум крокодильный был .короче бедняга чуть не заплакала когда я ей сказал что все они слишком бесчеловечные для медицины люди и убежала в подсобку,  я извенился за резкость и сказал что пошел повешусь от такой жизни.укуреный был,поиздеватся решил над провизором.в общем нет у нас лирики в городе,коды кстати тоже,кстати я вобще не слышал чтоб в моей дыре кто то жрал лирику,мож не знали просто.
 
 

Lider

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #445 - 16 Сен 2017, 14:31:42

Тут со своей в город выезжал и пока она шмотки в магазине примеряла дай думаю заскочу в аптеку рядом за лирику узнаю есть ли и цену,ни разу не интересовался.захожу молодая провизорша стоит,я ей лирика или прегабалин есть? Она посмотрела на меня как на ёбнутого как будто я у ней кило героина спросил и говорит:да вы что мы таким не торгуем! Я ей, а с хуя ли,я говорю эпилепсик и после автокатострофы меня боли нейротические заёбывают аж уснуть не возможно от мук этих,и рецептик у меня имеется а найти лирику не могу,она мне дак никто с ней связыватся не хочет этож наркотик,епт.я ей это в первую очередь лекарство для меня,причем жизненонеобходимое,и тут прорвало меня,завтра вы идиоты анальгин с кетановым к наркотикам приравняете,а если твой ребенок покалечится не дай бог,чем ты его обезболивать будешь?самогоном,как в войну,чтоб спился?и про онкобольных ей двинул,и про то какие бабки они на кодеиносодержащих делали когда бум крокодильный был .короче бедняга чуть не заплакала когда я ей сказал что все они слишком бесчеловечные для медицины люди и убежала в подсобку,  я извенился за резкость и сказал что пошел повешусь от такой жизни.укуреный был,поиздеватся решил над провизором.в общем нет у нас лирики в городе,коды кстати тоже,кстати я вобще не слышал чтоб в моей дыре кто то жрал лирику,мож не знали просто.
:good: :good: :good:
 
We're only what our minds assume...
 

LANNER

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #446 - 17 Сен 2017, 10:00:56

да уж...я ее доел месяц назад и нах бы она не впелась - АБСОЛЮТНО
180 грн за 3 гр преги - средняя цена
мне более нравится гиды 005 докинуть 2 таб,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #447 - 17 Сен 2017, 10:25:21

  Если поштучно,то 30 гривен капсула 150ой лирики.  Габана и пр. 15гривен. Альгерика-17.
 
 

LANNER

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #448 - 17 Сен 2017, 10:51:47

у нас нет поштучно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #449 - 17 Сен 2017, 14:38:51

То же что и здесь
150 р-300тая.
 
Енот Полоскунов
 

dobruy

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #450 - 17 Сен 2017, 14:47:28

у нас лирика 150 стоит = 16 грн
габана 11грн - 150
ограния 300 = 22 грн
 
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #451 - 17 Сен 2017, 16:23:32

Гдей то  у вас?
 
Енот Полоскунов
 

dobruy

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #452 - 17 Сен 2017, 22:10:34

Запад

ну есть место , где габана стоит 94 грн ( 10 шт )
 
 

LANNER

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #453 - 17 Сен 2017, 22:18:10

так это дорого - 85 грн 10х150 габаны. днепр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

MUHA

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #454 - 18 Сен 2017, 00:05:33

Ну, Васька, вот это ты дал!  Повешусь от такой жизни... Послушать и посмотреть такое, прям удовольствие получишь!  Круто.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #455 - 18 Сен 2017, 03:20:50

Братка,да просто взбесило лицемерие провизоров этих,когда крокодил гулял реально очереди в аптеках стояли из наркоманов ,кучу денег относили,так и говорили,дайте набор на 10 пачек,там входило,код,йод,вата и т.д.и все все знали,что молодеж травится,потом правда ограничение сделали по две пачки в руки давали,берешь две свои,тут же снова встаешь в очередь,снова пару,и так раз пять не выходя с аптеки,а в очереди твои соседи ,знакомые смотрят как издеваются ебаны провизоры деньги суки делали на здоровье нашем,хотя были единицы аптек где хозяева изначально отказались продавать код,принципиально,хоть запросись,вот им уважуха.а как запрет вышел многие аптеки вобще закрылись,выручки то не стало,другие из под полы продавали недолгое время.а щас смотрика зажали аптекам гайки совсех сторон,запреты на лиру,код,даже сука на антибиотики рецепт требуют,так они тут нам о здоровье нации запели падлы,а где ж вы раньше были пиздоболы ебаные,когда с вашего молчаливого согласия и жажды наживы куча  народу померло с крока ,молчат опустивши шары свои у пол,а хули тогда че то расказать мне пытаетесь,в себя загляните подлые душенки.короче бог судья им ,но бывает срываюсь я на грубости из за вранья и несправедливости.
 
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #456 - 18 Сен 2017, 07:15:58

ну в первую очередь виноваты не они Вася,а мы-бараны которые загоняли себя в свое время,а они то да,делали на этом лаве..и что,ну не они-другие б делали.те же барыги итд,они что,лучше?барыги они и есть барыги,хоть аптеки-хоть разаптеки.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #457 - 18 Сен 2017, 10:34:07

почему же у нас им не колятся??? хотя код взять - спокойно... нашимм наркам он не нравится - аптечники перешли на налбуфин с винтов кодеинов и дезы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #458 - 18 Сен 2017, 13:33:11

чем у вас там коляцца, катерпином? в челябе живете? :grin:
 
Скворец
 

LANNER

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #459 - 19 Сен 2017, 07:30:17

не, там суровые нарки....там раша суровая.
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял