информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 101839 раз)

DRELIA

  • Гость
Растворитель
Ответ #20 - 25 Мар 2015, 18:34:39

Мало того, бывало и лучше.
С делов трухать?
 
 

Гараж

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Растворитель
Ответ #21 - 25 Мар 2015, 18:40:43

ну да! просто сколько варюсь не разу не трухануло а слышу часто от людей каторые делаються что мол трухануть может
 
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.
 

ILUXA

Растворитель
Ответ #22 - 25 Мар 2015, 18:58:51

хз, лучше может быть разве что из за того, что выход не весь отбили с растворителя в первый раз имхо,
вторяки тоже бывают довольно не плохие. а так то - зеленка тянет реально по хуже. 
 
Скворец
 

Вадос

Растворитель
Ответ #23 - 03 Апр 2015, 19:57:37

Я зелёнку перегоняю если первой не хватает.Так надёжней и грязи нет.А вообще стараюсь её пользовать только когда совсем нет вариантов.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Растворитель
Ответ #24 - 12 Мая 2015, 18:43:19

Омега 646-647-650-самый лучший растворитель,еще Химрезерв 647-650,РАСТ.ОМЕГА из ЧЕРТА душу вытянет а не только из семечек опий!!!!!!!!!!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Растворитель
Ответ #25 - 13 Мая 2015, 21:59:32

химрезерв рулит
 
Енот Полоскунов
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Растворитель
Ответ #26 - 13 Мая 2015, 22:19:10

химрезерв рулит
то есть в 646 химрезерв ноготок добавлять без понту?а то что то в последнее время не то семка хуёвая не то горючка голимая.добавлял ноготок-выход фонарь!как то без ноготка варил-нормэ!а раз было и ноготок и спирту влил-выход-в смысле кипяток с выходом после отбивки в бутылке был с какими то оранжевыми лашпортами-я нах его вылил
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

faker

Растворитель
Ответ #27 - 14 Мая 2015, 00:35:53

Спирт ты зря залил ,только ацетон,можно толуол но от него привкус не ахти,ноток сейчас не тот ,что раньше.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Растворитель
Ответ #28 - 16 Мая 2015, 19:51:18

не понимаю нах там что то лить в растворитель,берите ОМЕГА 646-647-(650-зверский)на крайняк ХИМРЕЗЕРВ 650,по моему личному опыту эти растворители тянут все (на парах в чулке)и почти все при обыкновенной варке(зато вторяк неплох)омега это донецкий раст.лучшего не видел !!!!!!!!
нах там эти ноготки,толуол это да его надо!!!!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Растворитель
Ответ #29 - 16 Мая 2015, 21:14:31

Когда обратно возвращался к варке маке в сезон года два назад, пропустив уйму сезонов по уважительной причине, не у кого было  спросить какой растворитель брать. Учился на своих ошибках. В итоге подобрал 650. Другие марки не так тянут кайф, а бывает даже почти ничего не вытягивают другие марки (цифры). Омегу или Можгу никогда намеренно не искал. Только тут узнал за эти марки. Как подобрал 650 горючку, так потом и брал его в одном и том же магазине.
Если необходимо было сварить не экспериментируя с поиском хорошо тянущей горючке, то тупо брал ацетон. На нем всегда получалось. Вот только тянет он все подряд. То что нужно и не нужно. Но это все издержки.

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Растворитель
Ответ #30 - 16 Мая 2015, 21:35:00

та ну нах этот ацетон,долго с ним *батца,на растворителе мой рекорд от варки до поставиться 30 мин(6-10мин.варка,15-20 все остальное,)
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

SCUM

Растворитель
Ответ #31 - 16 Мая 2015, 21:55:58

Нет слов ...
Я довожу только 30минут...
Если бы я так в коллективе варил чей-то мак и рекорды ставил - мне бы черпаком голову разбили!))
А растворитель беру ХР646 ... Хез, по привычке наверное,
добавляю этанол и ацетон чистые - тянет норм!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадос

Растворитель
Ответ #32 - 16 Мая 2015, 23:32:36

Омеги у нас нет.Беру химрез. 46 с 47 пополам,на литр добавляю 100-150гр ацетона и пузырёк спирта.Тянет точно как бочковой когда то. 650 так...могу подбавить по настроению.Дохуя грязи тянет которую потом отбивать нужно.И тоже никогда не спешу.Провариваю всё как положено.В виде исключения могу стакан сварить по быстрому если мака валом. Во вторяках у меня никогда ничего не остаётся.Отдавал пацанятам,с пяти стаканов у них выходила слабая двойка.
 
 

faker

Растворитель
Ответ #33 - 17 Мая 2015, 12:28:12

По одному конечно не остается, а если десять делать то по любому останется немерено,даже на бане и отжимания прессом Всё равно остаются хорошие кубы во вторяках , даже третьи можно делать если голяк .
Ацетон это главный компонент который тянет опиум .Если есть то добавлять обязательно нужно,даже если вроде тянет нормально,с ацетоном будет лучше на много.
Спирт беспонту добавлять не решает ни чего он.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Растворитель
Ответ #34 - 17 Мая 2015, 12:49:13

а где этот ацетон то взять,у меня солома коцаная,но я омегой все вытягиваю и без ацетона такой атом и без кислого,а был бы кислый умер бы от передоза ттт.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 
Сказали спасибо: Стас Донецк

faker

Растворитель
Ответ #35 - 17 Мая 2015, 12:58:47

В Харкове есть в супермаркетах да и на базарах тоже . С ацетоном лучше тянет ,сейчас просто забыли как раньше шестой тянул ,а главное что ,не грязь а лекарь.Сейчас мало льют так называемых пр курсоров  в растрик ,по этому ацетон там не помешает ни когда.
 
 

лысый

Растворитель
Ответ #36 - 18 Мая 2015, 15:45:25

В Харкове есть в супермаркетах да и на базарах тоже . С ацетоном лучше тянет ,сейчас просто забыли как раньше шестой тянул ,а главное что ,не грязь а лекарь.Сейчас мало льют так называемых пр курсоров  в растрик ,по этому ацетон там не помешает ни когда.
растик самый заебательский можга 646.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Растворитель
Ответ #37 - 18 Мая 2015, 20:37:34

так и зовется можга 646,какая назва фирмы ?????
может я у себя можга 646 куплю,для сравнения с омегой (самый лучший растворитель)
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

дима екб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Каждому свое- свое не каждому!
Растворитель
Ответ #38 - 18 Мая 2015, 21:50:47

Можгинский кто нить видел в Украине в продаже 46,47,48?
 
Секрет долголетия прост, но секрет есть секрет!!
 

Вадос

Растворитель
Ответ #39 - 19 Мая 2015, 00:33:23

Можгинский кто нить видел в Украине в продаже 46,47,48?
  Нет