enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 379354 раз)

Кеноби

Конопля
Ответ #2640 - 15 Апр 2021, 22:27:26

Пц)))
:good:
Может фермерское хозяйство делать?
 
 

Васька

Конопля
Ответ #2641 - 16 Апр 2021, 03:01:54

Какая паданица,у нас снег еше местами,земляна штык толко в мае отойдет,паданица закаленая зимой,и лезут самыеисильные,а рассаду перед десантированием закаляют,как говарила моя бабка хохлушка высланая на сев.урал земледелие в украину и тут это земля и небо,не сравнивай чернозем,климат, и мягкие зимы с нашими условиями,каждый пишет,гровит исходя из собственных реалий,так что спорить не будем.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2642 - 16 Апр 2021, 03:34:01

Понятное дело от широты зависит . У нас уже травка зеленеет и бурьян полез так что садить самая пора . Если у тебя такой климат , лето короче если короткое то фото садить не советую не успеет толком вызреть . Авто вырастает за три месяца не больше такие по пояс жирные ели любит жару и солнце . Я такие пять штучек каждый год заказую чтоб не смыкать шишки 😜 фото зреет пол года минимум .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Конопля
Ответ #2643 - 16 Апр 2021, 04:36:34

Да я уж в курсе что у меня вызревает,авто,супер авто,авто xl,авто ххl,ранники. Фасты,ерли не успевают.посадка двухнедельной рассадой после черемухи,конец мая,харвест конец сентября,там уже дожди,заморозки,плесень.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2644 - 17 Апр 2021, 21:20:40

На меня это , просветление какгбэ снизошло . Повыкидывал в костер всё семечки да пятки . Не нужна мне больше трава . Я и без нее вижу мир в радужных тонах ) оказывается . Боже упаси кого то отговаривать , в жизни не буду . Всем бобра ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Васька

Конопля
Ответ #2645 - 18 Апр 2021, 10:22:02

Параноя какая то,как без травы то?просто курить ее пореже надо,а то она не врадость стает когда долбишь как невсебя.
 
 

Dender

Конопля
Ответ #2646 - 20 Апр 2021, 08:28:02

Я уже накурился походу,становлюсь имбицилом,память ухудшилась, стало тяжело излагать мысли,могу забыть вопрос на который отвечаю,и это всего за три месяца,это не то,что кто-то меня таким считает,я сам осознаю что у меня проблемы с когнитивкой
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2647 - 20 Апр 2021, 09:53:47

Это не от травы . Может тебе спайс подсунули . Я 20+ курю и ничего такого не замечал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Конопля
Ответ #2648 - 20 Апр 2021, 10:05:26

Не, некогда удолблен в дым, то тупишь зверски. А так то пофиг.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2649 - 20 Апр 2021, 10:07:20

Я не туплю , даже наоборот мне проще общаться накуренным чем трезвым . Работать , ездить за рулём тоже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2650 - 20 Апр 2021, 10:12:17

Бгг, значит для тебя накуренное состояние привычнее нормального?
И математику лучше считаешь?
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Маниту

Конопля
Ответ #2651 - 20 Апр 2021, 10:22:25

Я математику не считаю . Максимум это строительная рулетка с цыфрами 😂 ты прав накуреное состояние мне привычней трезвого .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2652 - 20 Апр 2021, 10:43:52

Так то я когда бухое, то тоже веселее и общительнее чем обычно.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2653 - 20 Апр 2021, 10:49:22

Я не палюсь накуренным по мне не видно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Конопля
Ответ #2654 - 20 Апр 2021, 13:08:06

Это не от травы . Может тебе спайс подсунули . Я 20+ курю и ничего такого не замечал .
Трава,у одного хорошего человека, огромный запас,я ему два кодепсина даю,а он мне кораблик,если раньше я её курил пару раз в неделю,то сейчас каждый вечер,и с кодтерпином,и с фенибутом,я только одумался, что присел и на траву,ну значит у меня когнитивка и до  этого была понижена,а план её усугубил,под травой у меня память вообще понижена,могу начать разговор,а через минуту не помню что я сказал перед этим и о чем разговор,вообщем в социуме мне не комфортно становится,а вот пойти погулять самому самый кайф,я не иду,а плыву,собсна этот эффект меня привлекает,и хочется снова быть в таком состоянии
 
 

Шкет

Конопля
Ответ #2655 - 20 Апр 2021, 13:18:13

Я скорей бы поверил что это от кодтерпина с феником чем от мариваны
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Конопля
Ответ #2656 - 20 Апр 2021, 13:41:58

Ну убился и тупишь себе, вполне нормально. Когда не накуренный, то не тупишь же так?
 
 

Dender

Конопля
Ответ #2657 - 20 Апр 2021, 14:04:38

Ну убился и тупишь себе, вполне нормально. Когда не накуренный, то не тупишь же так?
Возможно это из-за того,что курю я уже поздним вечером,и утром,травка ещё играется с мозгом, шлейф тянется,ведь я просыпаюсь в хорошем настроении, чувствую себя отдохнувшим,жрать хочется
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #2658 - 20 Апр 2021, 15:26:44

Это не от травы . Может тебе спайс подсунули . Я 20+ курю и ничего такого не замечал .
Или от таблеток каких, типа лиры, транков и т.п.
Прочитала про кодтерпин , тоже не самые полезные таблы, особенно в тех количествах, что наш брат ест
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2659 - 20 Апр 2021, 15:30:03

Я накуренным стараюсь не пиздеть лишнего, паранойя-с))))



Хотят гады, чтоб медаль на них надели за поимку планокуров в молочном отделе (с) каста