enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375420 раз)

Шкет

Конопля
Ответ #2600 - 09 Апр 2021, 20:46:26

Храните деньги в сберегательных кассах, если они у вас конечно есть 😂 я бошки в банках стеклянных хранил , как ферментизацию прошли так и остались там ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Конопля
Ответ #2601 - 09 Апр 2021, 21:05:20

 
В чем и как лучше хранить траву?
Какую траву ? Пятку которую у барыги купил храни где хочешь . Если свой урожай , то тут прежде всего нужно правильно подготовить к хранению , а потом уже хранить . Способов хранить много . Всё зависит от количества . А ты лучше бы молчал да читал , а не глупые вопросы задаешь тут .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2602 - 09 Апр 2021, 22:15:07

В сухом прохладном месте, защищённом от попадания прямых солнечных лучей и амбарных вредителей.
 
 

Dender

Конопля
Ответ #2603 - 09 Апр 2021, 22:17:11

В сухом прохладном месте, защищённом от попадания прямых солнечных лучей и амбарных вредителей.
Спасибо
 
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2604 - 09 Апр 2021, 22:17:59

А откуда ты знаешь сколько у меня травы
Мы не знаем, мы - приблизительно понмаем сколько, раз такие вопросы задаеш.
 
 

Dender

Конопля
Ответ #2605 - 09 Апр 2021, 22:20:45

А откуда ты знаешь сколько у меня травы
Мы не знаем, мы - приблизительно понмаем сколько, раз такие вопросы задаеш.

Но в любом случае, всегда можно ответить нормально,а не корчить из себя Отца отечественного коноплеводства
 
« Правка: 10 Апр 2021, 00:07:18 от Dender »
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2606 - 10 Апр 2021, 01:03:40

Так а тебе для каки целей и какое количество?
Главное, чтоб не отсырела и заплесневела и не поняла слишком паливно.
Выше уже побас был вариант с банкой (кухонные сыпучем, тоже :good:), жестяные коробки от печенья :good:
Если пробой или трихомы, то можно запрессовать в трубу.
Собственно какой вопрос, такой и ответ.
- Как хранить траву? (Хз чё за трава и сколько)
- Ахуенно храни, чувак, внимательно ;)
 
 

Мироныч

Конопля
Ответ #2607 - 10 Апр 2021, 03:23:00

В чем и как лучше хранить траву?
В кухонных банках стеклянных, герметичных, как уже было сказано, но не дома (я бы не стал)
Или же берешь шприц(объем и количество баянов -  от травы зависит...)
Набиваешь шишек почти до конца и поджигаешь пластиковый кончик(куда иголка одевается(на 2-3 сек), после тушиш. Это, чтоб был герметичен. Баян бери с резинкой, а не эту шляпу пластиковую. Потом плунжер обрезаешь, для экономии места - готово. И можно хранить где угодно, чтоб не присесть в случае чего. Второй способ лучше, т.к. большое количество, занимает мало места. Имхо.

Если нужна ещё инфа, поделюсь - пиши в ЛС.
 
 

dobruy

Конопля
Ответ #2608 - 10 Апр 2021, 05:04:16

господи 3 неделя как перестал курить план --- так стал себя чухать норм по утру ---- буквально за 2-3 минуты просыпаюсь и нету в голове пиздеца


план нужно курить ИНОГДА , и АХУЕННЫЙ , что бы 1-2 с сухого и пизда...
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

dobruy

Конопля
Ответ #2609 - 10 Апр 2021, 05:05:35

с покон веков ПЛАН всегда хранили в 0.5 банке или там 3л банке ---- проблем никогда не было , даже всегда он лучше стает .....АБАЖАЮ ХАПАТЬ
 
 

Dender

Конопля
Ответ #2610 - 10 Апр 2021, 09:08:56

господи 3 неделя как перестал курить план --- так стал себя чухать норм по утру ---- буквально за 2-3 минуты просыпаюсь и нету в голове пиздеца


план нужно курить ИНОГДА , и АХУЕННЫЙ , что бы 1-2 с сухого и пизда...
Я если покурю вечером,то сплю лучше,утром раньше просыпаюсь и настроение хорошее
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2611 - 10 Апр 2021, 09:42:06

В морозильной камере хранить не пробовали ? Думаю в герметичных лотках сухим шишкак в морозилке очень долго ничего не станется .

Действительно какие вопросы такие и ответы , обижаться не хуй . Мы ж не знаем коробок травы ты от мамки прячешь или харвест устроил и некуда спрятать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2612 - 10 Апр 2021, 09:54:51

морозильной камере
Думаю, что это уже слишком)))
По большому счету, вакуумная упаковка типа как для пищевки была бы отличным решением, но в быту это трудно реализовать. Хотя... Я где-тоето встречал спецпекет с клапаном под пылесос
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2613 - 10 Апр 2021, 10:27:39

Есть продаются вакуумные упаковки для одежды но то затратно . Я храню во всевозможных баночках лоточках и просто в вениках на чердаках главное крыша чтобы была железная под шифером плесень обеспечена .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2614 - 10 Апр 2021, 13:19:09

Коробка от печенья. Чуть пахнет, но то пофиг.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2615 - 10 Апр 2021, 13:38:44

Думал отбиться на часок после обеда . Какой там хуй ) . не плануй дураче бог переиначе как у нас любят говорить . Заглянул к растишишкам воды может подлить , а тут такие дружные всходы .

Лопату в руки пинцет у зубы и вперёд себя зимой кормить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Васька

Конопля
Ответ #2616 - 10 Апр 2021, 14:05:30

Хранят в стеле без доступа света,кислорода и при определенной температуре как в погребе,можно и в землю закопат.а вакуумные упаковщики продаются на алике недорого 1рубль примерно и мешки к ним разных размеров,работают от розетки,выкачивает воздух и запаивает как магазине рыбку к пиву.там еще секрет есть,многим не нравитсячто сжимаясь при откачке  пакет нарушает целостность шишки,ведь многие любят красивую бошку покрошить ножничками перед покуром,то в упаковщике есть сбоку кнопка которая отключает отсос воздуха и происходит запайка пакета,так что процес регулируется,а если полностью откачать воздух то бошки почти пресуются как лепешка получается.Маниту закажи себе такой и храни в своем погребе где соленья у тебя,тайничек замути.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2617 - 10 Апр 2021, 14:15:23

Ссылку бы ещё на рублёвые товары . А то качественная вещь она и в Китае дорогая .
По теме .
Многолистка прекрасно себя чувствует в -4 ночью

Под вот таким вот простецким парничком .

Видите испарение на стенках бутылки , это очень хорошо . Типа свой микроклимат с парниковым эффектом , органика с низу лунки даёт тепло . Значит не потрескается земля под растишкой .
Свои АКашечки дают 100% всходы тоже радует . Книжка пишет что не феменизированные семена дают 7 мужиков с 10 семян . На практике мамок больше чем три с десяти . Ещё отбирать по внешним признакам семечки с вероятностью 50#50 угадаешь мамки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет

izabella

Конопля
Ответ #2618 - 12 Апр 2021, 14:11:09

Что делать если после курения першит горло уже сутки? Терпеть пока пройдёт?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Васька

Конопля
Ответ #2619 - 12 Апр 2021, 14:50:23

Молока топленого с медом попей,мож пройдет