enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 418689 раз)

Ри

Конопля
Ответ #720 - 17 Апр 2018, 17:14:49

Я один раз пробовал спайсы, убивает наповал, и она такая позняковая минут 5-10 надо ждать
странно обычно спайс впирает моментально, там до 1 мин буквально.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #721 - 17 Апр 2018, 21:49:46

Я то-же пробовал спайсы,с первой затяжки отправляешся в паралельную реальность.
Но это все под бак.
Не понравилось,ждеш когда отпустит,когда попускает состояние пипец.
Выкинул нах так и не докурив,х..та вощем ИМХО.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #722 - 17 Апр 2018, 23:28:08

Я то-же пробовал спайсы,с первой затяжки отправляешся в паралельную реальность.
Но это все под бак.
Не понравилось,ждеш когда отпустит,когда попускает состояние пипец.
Выкинул нах так и не докурив,х..та вощем ИМХО.
это не ИМХО даже, это факт.  ничего с канобой не сравнится из этих дизайнерских наркотикофф.  эх, жаль аутдор 2018 я пропускаю.  ну ничего, посажу блюберри на подоконнике, бокса нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alchy

Конопля
Ответ #723 - 18 Апр 2018, 09:37:42

уууууууу... это же сколько бошек надо переработать в такое кол-во? килограмм 5 сухих? где-то столько?


Процентов 5-10% кифа вылетает с общей массы (зависит от количества трихом на шишках), и по колхозному, при -30 через мешок из ткани в куль полиэтиленовый, мешки с алиекспресс кетайцы на таможне завернули, и даже денег не вернули, чувствую себя расистом((((
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

mimo

Конопля
Ответ #724 - 18 Апр 2018, 21:04:50

После того как несколько раз перекрывало, теперь не умею получить расслабон от покурки. Курнешь и сидишь в напруге, не прикольно вообще. Это я наверное прост ебанутый.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #725 - 18 Апр 2018, 22:25:21

Процентов 5-10% кифа вылетает с общей массы (зависит от количества трихом на шишках), и по колхозному, при -30 через мешок из ткани в куль полиэтиленовый, мешки с алиекспресс кетайцы на таможне завернули, и даже денег не вернули, чувствую себя расистом((((

не совсем понял по колхозной экстракции. просто пробивка на морозе? а в тепле он таким жидким становится?  по кол-ву так и не ответил.

Курнешь и сидишь в напруге, не прикольно вообще

если есть возможность выбирать сорта с преобладанием кбд а не тгк. если нет - немного алкоголя. у самого такая проблема есть. или бензотранк, но ни в коем случае не каждый день!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ggell

Конопля
Ответ #726 - 18 Апр 2018, 23:13:51

Вообще измены - свойство низкого толера, кто чаще курит - того измены не так волнуют, а кто постоянно - вообще не заморачивается.
 
 

Hellen

Конопля
Ответ #727 - 20 Апр 2018, 13:18:56

Было время, я курила постоянно, и измены были постоянно, просто я на них перестала реагировать, но они никуда не делись...
 
 

Alchy

Конопля
Ответ #728 - 20 Апр 2018, 17:24:26

Процентов 5-10% кифа вылетает с общей массы (зависит от количества трихом на шишках), и по колхозному, при -30 через мешок из ткани в куль полиэтиленовый, мешки с алиекспресс кетайцы на таможне завернули, и даже денег не вернули, чувствую себя расистом((((

не совсем понял по колхозной экстракции. просто пробивка на морозе? а в тепле он таким жидким становится?  по кол-ву так и не ответил.

Курнешь и сидишь в напруге, не прикольно вообще

если есть возможность выбирать сорта с преобладанием кбд а не тгк. если нет - немного алкоголя. у самого такая проблема есть. или бензотранк, но ни в коем случае не каждый день!
чего непонятного? На морозе смоляные гомо становятся хрупкими и легко крошатся, со свистом пролетая через ткань, а более крупная солома - нет. По количеству - тоже как не смог понять? 5-10% плана выход от общей массы сырья, зависит от содержания смолы в исходном продукте.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Kom

Конопля
Ответ #729 - 20 Апр 2018, 17:53:57

А я еще стараюсь собирать урожай, когда трихомы не слишком коричневые. Тогда эффект более бодрый и веселый.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Конопля
Ответ #730 - 20 Апр 2018, 18:21:40

да, тоже замечено, что "зелёнка" именно смешная очень и не грузящая. кбд преобладает над тгк. но это надо хороший увеличитель вроде. линзы обычной недостаточно же?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Конопля
Ответ #731 - 20 Апр 2018, 19:44:41

Видно и обычной. У меня с бинокля первая.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alchy

Конопля
Ответ #732 - 25 Апр 2018, 09:16:58

А я еще стараюсь собирать урожай, когда трихомы не слишком коричневые. Тогда эффект более бодрый и веселый.

Да, есть такая маза, передержать сативу, чтобы перезрела - и вместо хая получаем лютый стоун (это про человеческие сорта, не автики)
И да, без лупы мониторить просто
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

vohaico

Конопля
Ответ #733 - 26 Апр 2018, 22:31:36

Блин, сегодня принял альгерику 150,разогнал чаем и, так она хорошо раскрыло, потом сделал через сухой четыре напаса плана, блин как оно меня прибило, думал что '' ласты склею'',   но  ржал с этого. Потом попустило и классно было. Это было перед обедом, а держит немного до сих пор.
План не курил очень давно 21 год прошёл как не курил, в семнадцать прекратил и вот опять начал...
КТО скажет, это перекурил, или план усилил альгерику??? плюс, наверное сосуды сузило наверное)))?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Конопля
Ответ #734 - 26 Апр 2018, 23:02:07

или план усилил альгерику
это она его усилила. Она со всем дружит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

vohaico

Конопля
Ответ #735 - 27 Апр 2018, 00:25:32

Ого... Наверное лучше так не шутить)))
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Конопля
Ответ #736 - 27 Апр 2018, 00:45:25

Курил недавно план хороший, а до этого пару дней лиру. Так меня держало пару часов, потом вообще состояние чистое. В тот день не ел прегу...Коварная она...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

vohaico

Конопля
Ответ #737 - 27 Апр 2018, 01:04:16

Да, с планом точно коварная! А вот с другими 💊 и даже алкоголем нормально...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #738 - 29 Апр 2018, 04:03:05

А вот с другими 💊 и даже алкоголем нормально...
ну как нормально, несколько повторов и без нее все не то.....и она потом без всего не то....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Конопля
Ответ #739 - 29 Апр 2018, 09:01:06

Делать перерыв. Я вчера накуривался.  без лиры. Было охуенно, но вот все ровно не так долго план колбасил. Наступал момент, когда просто на чистую попускало. Вот при нормальном физиологическом состоянии, трава попускает плавно снижая, или грузит...ну вы поняли. А тут, как будто щелчок, раз, и попустило. Приходилось курить чаще. План, как всегда, однобаночный был...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.