информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 420185 раз)

vohaico

Конопля
Ответ #820 - 05 Июн 2018, 01:25:18

Мне один чувак в нарко рассказывал, как он ростил план в вазоне, так он барбитурой подкармливал вазон, широкой парк у раз его колол. Так потом с него уроган такой вышел. Не знаю или правда, или сказочник)))
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Конопля
Ответ #821 - 05 Июн 2018, 02:00:47

миф. распространённый миф.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Дlамирl

Конопля
Ответ #822 - 05 Июн 2018, 07:02:43

Ясен хуй миф. Тут самому впритык,давай я ещё и с кустом делиться стану. Не,боливар не выдержит двоих
Про автики. Последнюю неделю перед харвестом не надо его поливать и убирайте в темное место вообще без света. Растение начинает охуевать от такого стресса и усиленно потеет смолой. Шишки намного тяжелее станут

Хотел рассаду в аут дисантировать,но снег пошел,аж руки мерзнут,екб конкретно завалило.даже картошка посаженая две недели назад не вылазит,земля с такой погодой не прогревается.
Полный швах с погодой,коллега. У нас такой ураган прошёлся несколько дней назад.
Мачок сортовой только проклюнулся,все грядки разъебало. Льет вторую неделю,по ночам температура рядом с нулем. Картоха сгниет по ходу к ебеням. Одно радует самосейки валом будет, весна дождливая
А за конопель не гони,высаживай.  Только соломой сварху присыпь с головой,не трамбуя. Он сам через солому пробьется,и не померзнет
 
« Правка: 05 Июн 2018, 07:32:10 от Ри »
 

Ри

Конопля
Ответ #823 - 05 Июн 2018, 07:32:29

Тут самому впритык,давай я ещё и с кустом делиться стану.
:rofl:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #824 - 10 Июн 2018, 11:07:24

Привет друзья.
Хочу прикупить семян Белой вдовы,
кто юзал,отпишитесь,как она?
 
 

Ри

Конопля
Ответ #825 - 10 Июн 2018, 11:14:46

привет. я не пробовал, но описание сорта говорит за себя. это 75% индика. описание от Дач Пэшн

Эффект:
Очень мощный. Расслабление в теле и радость на душе. Курить только вечером, хотя есть и более движняковые фенотипы. Также соотношение энергетика/диванность зависит от того, насколько рано/поздно были срезаны шишки. Против тревоги, стресса. Иногда приходит с тормозами, так что есть опасность выкурить лишнего. Сорт - лауреат многочисленных кубков.
5-ый Кубок C.A.B.A. Лучшая трава и Лучший Индорный Хай

White Widow - это классика, победитель бесчисленных кубков, с репутацией одного из сильнейших из когда-либо созданных сортов. Наши генетики проделали огромную работу над этим психоактивным и энергичным растением, чтобы оптимизировать и закрепить самые лучшие черты. Результатом стала легендарная и очень востребованная разновидность, покрытая кристаллами и дающая щедрые количества шишек отличного качества. Сорт White Widow от Dutch Passion чрезвычайно однороден и легко выращивается любым способом. Качество и стабильность особенно выражены в нашей феминизированной версии, которая сразу стала бестселлером и стандартом, с которым другие компании пытаются сравняться. White Widow от Dutch Passions совершенствовалась уже тогда, когда большинство современных сид-банков еще даже не были созданы. Вот почему многие из настоящих любителей White Widow не против того, чтобы переплатить немного, но получить за свои деньги оригинальный гибрид F1 из 80-х годов, с настоящим запахом, вкусом и узнаваемо сильным хаем. Сегодня многие компании продают семена White Widow, но многие из них - лишь жалкие подражания оригиналу.

Наша оригинальная Белая Вдова обнаруживает все истинные характеристики легендарного сорта. Мощный и резкий аромат, невероятная жизненная сила, получившаяся в результате скрещивания бразильских и индийских растений, и сумасшедший могучий хай, который обожают и которого боятся. Мы заявляем, что это одна из немногих неподдельных версий на рынке, и знайте, что разочарованы вы не будете. Наши клиенты обожают оригинальную Белую Вдову от Dutch Passion, сообщая об отличных результатах и в закрытом грунте, и в открытом (в теплом климате), а также в теплицах.

   Сорт-призер
   В помещении
   Феминизированные семена
   Регулярные семена
   8 недель
   XL: Высокая урожайность
   18,9%
   75% индика / 25% сатива

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #826 - 10 Июн 2018, 11:37:14

Хочу,хочу,хочу!  Привет Ри.
Говорят,что она покрывается белой смолой на столько,что выглядит как
новогодняя елка.
Обязательно замучу.

Кто юзал,опишите эфект,как вставляет?
 
 

Ри

Конопля
Ответ #827 - 10 Июн 2018, 12:04:45

Хочу,хочу,хочу! 
тоже хотел бы её взгровить. но если растить её, то имхо! надо покупать хоть и за дорого но у отцов, тобишь Dutch Passion, на крайняк у каких нибудь Dinafem. и растить только индор! ибо, если спиздят на улице - будут горькие слёзы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #828 - 10 Июн 2018, 13:00:07

Ри у нас точно спиздят.
Плотность населения на квадратный метр очень большая.
А если высаживать в ебунях,то ездить поливать и т.д.заипешся.
Да и там могут уэбать,грибники,рыболовы,охотники,искатели кладов разные.
Лучше поближе,индор,и всегда под присмотром.
Ну а то что кустов не так много(гроубокс маленький),
так мне хватает(не барыжу),ну когда пацаны заедут посидеть,с собой насыпеш,
не обедняю.
Как то так вот.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #829 - 10 Июн 2018, 13:05:09

Тоже самое, практикую аутдор в городской черте, партизанский гроуинг!) Иногда неудачно, иногда всё ок!  У нас есть парк полностью поросший порослью акаций, туда хуй кто сунется добровольно, только вот беда, самому тоже надо поколоться - потрудиться, повыкорчевывать корни, тяжело это. Это именно работа, таскать потом туда баклаги по 10-15 литров (можно использовать гидрогель - тема!).

 Кстати, есть и авто-вдова, только вот не знаю, насколько у неё фенотип (внешний вид) будет вдовиный, будет ли она полностью укыта сахаром трихом? Вопрос. И что там у неё еще в генах, что добавили для автоцветения - не помню. Но Auto WW точно есть и она как раз бы подошла дя твоего небольшого бокса.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #830 - 10 Июн 2018, 14:10:15

Автиков вдовы много,я смотрел,от разных сид банков.
Посмотрю у отцов родоначальников,я так понял  Dutch Passion.
Разговоров просто много про вдову,вот думаю опробывать.
Что-то ни кто не озывается опробовавший ее.

Ри а что такое гидрогель?
 
 

Ри

Конопля
Ответ #831 - 10 Июн 2018, 14:16:18

Если брать гидрогель, то брать садовый, мелкой факции. Он впитывает воду и разбухает. Заделываешь его в лунку и потом когда засуха - растиха берёт влагу из него, а если проливные дожди, то наоборот, гидрогель лишнюю влагу всасывает. Незаменимая штука для дикого аутдора. Садовый - как сахар фракция и цвет, а есть еще декоративный (цветной, крупный), но он не очень для наших дел.

Что-то ни кто не озывается опробовавший ее.
так ты вопрос то только задал. как видишь активность не очень в теме.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #832 - 10 Июн 2018, 14:33:44

У меня малютки,три растишки на веге,на окне стоят.
Скоро буду пересаживать в бокс.
И предстоит мне командировка(недели две),вот я и думаю капельный полив замутить,
либо гидрогель этот попробовать?
Он кстати в садоводчиских магазинах продается?

А активность-да, что-то упала,даже аптечные ковбои куда-то подевались.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #833 - 10 Июн 2018, 14:37:33

А активность-да, что-то упала,даже аптечные ковбои куда-то подевались.
лето!) пусть кайфуют, пока кайфуется.

либо гидрогель этот попробовать?

ой не знаю бро, 2 недели не хрен собачий. поизучай еще инфу по гидрогелю, да репорты почитай. да вообще, если честно, стрёмно оставлять бокс включенным на 2 недели (то, что с таймером то понятно), тем более ДНАТ.  та даже и ЭСЛ-ки стрёмно оставлять без присмотра.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #834 - 10 Июн 2018, 15:23:04

Ри какое нах лето,у нас похоже на раннюю осень.
Я не купался ни разу,вода лед.
В коженке хожу,ну днем снимаю,а с утра и вечером писец дубняк.
Год ебнутый какой-то,должна ужо жара стоять градусов 30,и ночи теплые,
выезды на природу,водные процедуры в реке,и одеватся в шорты.
А тут????????????

По поводу ДнАТ не заморачиваюсь,сделано все на совесть,сам собирал,
технику безоппастности соблюдаю,стоят диф.автоматы,все что греется,через
текстолит.
Да и днем я уезжаю,возращяюсь к вечеру,а то и через день,
все вроде нормально.
А если че случись,не дай бог,то и когда я здесь хер че успееш сделать.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #835 - 10 Июн 2018, 15:27:55

 Да уж, не приведи Бог! Ну вижу подход по уму, значит всё ок будет. Мастырь каплю! Гидрогель для аута хорошь, но можешь поизучать гроу-репорты, его и для индора используют. Есть еще тема с фитильным поливом, опять же поищи на конопляных форумах. Фитильная и для аута и для индора пойдёт. Надо только расход просчитывать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #836 - 13 Июн 2018, 19:07:39

Вот такие вот растишки,две недели.
Собираюсь через дня два,три в бокс,его практически освободил.
Как высушу покажу выхлоп,ну и естестно с янторем замучу.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0475.JPG]
[IMG_0476.JPG]
 
 

Ри

Конопля
Ответ #837 - 14 Июн 2018, 10:51:07

это кто у тебя такие? (сорт/гибрид)

читаю репорт один, вот фотка WW вырощеной на восточном окне, даже без ламп. 8-я неделя цвета, трихомы даже на обратной стороне листьев!


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[branchbud.jpg]
 
« Правка: 14 Июн 2018, 15:15:21 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #838 - 15 Июн 2018, 22:01:46

Читал я,да о таких гроурепортах.
У растишки стресс,она выделяет больше масла,
но шишки то не какие,на выхлопе ИМХО,затраты не окупят
вложения.Слишком мало света,в таких случаях,сорта необходимо
подбирать соответствующие(на севере вон пацаны растят).
_________________________________________________
Ри,куда-то задевал упаковки,на память не помню,с английским ни-как,
найду отпишу.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #839 - 15 Июн 2018, 22:09:31

главное что бы окно южное или юго-восточное. почти аутдор получается и шишки там ого-го! только надо помнить, что стёкла спектр всё-же рассеивают. можно растить на отливе ЗА окном, если позволяет отлив и безпаливность (видел и такие репорты).  у меня восточное окно, буду растить двух автоматов, посмотрим, буду ли выносить потом в аут или нет.  воруют-с (с)

а пикчу я прикрепил для затравочки твоего аппетита к сорту WW, это особенность сорта а не реакция на стресс.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...