enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 378333 раз)

Prometey

Конопля
Ответ #1760 - 16 Мая 2020, 15:00:02

расскажи подробнее по употреблению
Приветствую.И так. Принимаю в течении дня от 4-6 до 6-8 капель ближе к вечеру раза 3-4 в день.Вкус маслянистый с приятным послевкусием растения)Ровняет физику и голову.Если требуется быстрая реакция в жизни и по работе,то лучше принимать во второй половине дня,ибо еффект похуизма к суете присутствует, но не навязчивый) Еффект развивается в течении часа.
 Заметил за 4 дня приема:Просыпаться стало легче (до будильника),как и засыпать.Чуство легкости в голове и по мыслях.Как на меня,то ето Лекарство! не стоит обходить вниманием.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, relanium

Шкет

Конопля
Ответ #1761 - 16 Мая 2020, 16:14:22

Кстати да, очень цена стремает,даже жижа для вэйпа на сбд оиле стоит в два три раза дороже))
Наше производство?!))это чё такое какое лицензирование когда его нету?!))
В жиже братан и ТГК тоже присутствует по тому и цена , бо оно прёть ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1762 - 16 Мая 2020, 16:55:15

Кстати да, очень цена стремает,даже жижа для вэйпа на сбд оиле стоит в два три раза дороже))
Наше производство?!))это чё такое какое лицензирование когда его нету?!))
В жиже братан и ТГК тоже присутствует по тому и цена , бо оно прёть ))
Дык я без тгк ну не вижу смысла в этом вообще,какое-то самодурство))
Вот и интересуюсь у ребят что ж там лечащего раз тгк отсутствует))внатуре незнаю,далек я от химии и биохимии,ну может кто поумнее найдется да просветит,ато думают что я стебу тут))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Маниту

Конопля
Ответ #1763 - 16 Мая 2020, 16:58:41

Колосятся мои Растишки 👍
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет, hatab, Blink182, Mаша

Ymnik

Конопля
Ответ #1764 - 16 Мая 2020, 18:16:43

Рут, погугли про медицину на кбд, воспаления снимает, эпилепсию лечит, в противораковой терапии.
В постабстинентный период может помочь ,расслабление,сон, снятие стресса.
Главное что безобидно для организма, в отличии от прег,транков и прочих подобных.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет, relanium, Mаша

Mаша

Конопля
Ответ #1765 - 16 Мая 2020, 18:20:03

Еще и для сна поговаривают что очень хорошо. Но проверять не хочу, я лучше по старинке - в виде частей растения, и желательно чтоб кто-то накурил...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Шкет

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1766 - 16 Мая 2020, 18:27:37

Так шо именно там кроме тгк помогает?!))
Может тогда для этого и использовать шото шо более подходит а не вытяжку с марихуаны?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1767 - 16 Мая 2020, 18:31:07

используй шо хочеш))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Конопля
Ответ #1768 - 16 Мая 2020, 18:32:12

CBD (каннабидиол) называется, почитай про него. Не прет но как лекарство используют)
 
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1769 - 16 Мая 2020, 18:33:32

Тю,я так и делаю вроде))
Вы ж говорите шо кбд от болячек,а тгк там хуй целых хуй десятых,вот я у тебя умника и интересуюсь: расскажи умник что кроме тгк болячки то лечит, дайош ликбез))

Маша, я уже читал что такой сбдоил, ещё хз в каком году))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Конопля
Ответ #1770 - 16 Мая 2020, 18:43:23

Не совсем понимаю - в чем вопрос)

Экстракты бывают разные - бывают "полного спектра" - там всё и тгк предостаточно, они прущие и это бредятина, проще дунуть, а бывают кастрированные непрущие около-лечебные, туда тгк попадает в следовых количествах (зачастую его там вообще нет потому что это не экстракты а раствор искусственно синтезированных веществ кбд- в пищевом конопляном масле)

Лечебные - это вообще громко сказано.  Нихрена шмаль не лечит, только симптомы снимает
 
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1771 - 16 Мая 2020, 18:51:17

Маша,вопрос в том,что при исследованиях марихуаны её лечебные свойства напрямую привязаны к тгк,вот я и спрашиваю какие ещё там компоненты подтверждены что они являются лечебными кроме тгк?!))
Ибо без тгк оно внатуре это самодурство нахуй не нужно как мне кажется))🐙
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Конопля
Ответ #1772 - 16 Мая 2020, 19:01:45

Не совсем, для тех же эпилептиков именно кбд а не тгк помогает. То что он не имеет психоактивных эффектов не значит что он не имеет лечебных. И вот зачем тому же эпилептику чтоб его на работе перло  от тгк -  ему достаточно в припадках не биться от кбд. Опять таки для снятия мигрени -  я ж не буду юзать тгк и как полудурок на работе ходить (на самом деле буду но не все ж такие), я прийму непрущий кбд. Так что экстракты с кбд для медицинских целей, не все хотят чтоб их перло.

Как-то так.  Замечу что большинство из этого находится на стадии клинических испытаний.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Шкет

Шкет

Конопля
Ответ #1773 - 16 Мая 2020, 19:02:44

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, hatab, Mаша

Ymnik

Конопля
Ответ #1774 - 16 Мая 2020, 19:04:21

конечно самодурство ,для тех кто на меде торчит и на всем остальном)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1775 - 16 Мая 2020, 19:11:13

Спасибо Маша,
Спасибо Шкетик))

Я полностью получил ответ на свой вопрос)))

А умник как всегда,слишком умный чтобы общаться))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200516_190919.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Конопля
Ответ #1776 - 16 Мая 2020, 19:11:54

Кстати конопляное масло, пищевое из семян продается почти в любом супермаркете. Для салатиков заправка. Стоит довольно дорого,  наверное потому что у всех на слуху. Вот времена настали - а раньше с него олифу делали  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Шкет

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1777 - 16 Мая 2020, 19:22:49

Лол не лол,а кто-то точно слоупок))Маша об этом уже написала выше,умность запоздала))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Маниту

Конопля
Ответ #1778 - 17 Мая 2020, 10:48:29

там кроме тгк помогает
КБД помогает но не прёт
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #1779 - 17 Мая 2020, 11:01:20

Ой, бля, и тут эта херня)))
Цбд - легальный бизнес, а ТГК - утилизировать.
Цбд, типа вкусный и целебный, там от срачки и всякой другой болячки помогает. Мне не вперлось такое лечение, а людям реально помогает. Сам видел.