enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: другие направления музыки (классика, джаз, рэгги, этника, прочее)  (Прочитано 34727 раз)

KIRILL


                                                                                 
         
 
 

KIRILL

 
 

KIRILL


                                                                               
                                                                                 
           
 
« Правка: 15 Окт 2021, 21:07:27 от Кирилыч »
 

KIRILL

 
 

KIRILL


                                                                               
         
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL


                                                                                   
                                           
     :bomb:
 
 

KIRILL

 
« Правка: 04 Ноя 2021, 21:03:52 от Кирилыч »
 

KIRILL

 
 

Маниту


Обожаю Жанну Агузарову .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL

 
 

KIRILL


Музыка под ГАМКом слушается великолепно ! Проникает прямо в мозг , в наушниках работаю и пох на всё и всех :ok:                   
                                                                                 
:bomb:                                                                                                   
                                   
 
« Правка: 11 Ноя 2021, 15:42:46 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch


Маниту какие мы разные люди. Вот я с интересом слушаю Агузарову, но эта песня такая х....ня по сравнению с тем как она умеет жечь
 
 

Андрюша Якут


Вот эту люблю у неё
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL


                                                                                 
       
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

KIRILL

 
 

Андрюша Якут

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Сколь я не пытался соскочить с Регги вибраций разной разной музыкой и ритмами - не заходит _ могу слушать фоново как радио , но только регги именно заходит как звук в ритме жизни / марихуану не курю постоянно как 20 лет уже , звук слушаю каждый день уже 15 лет / играю на духовых инструментах и в виртуальной студии на миди клавиатуре в режиме подыгрывания - как караоке на инструментах , записи не делаю - не за этим увлекаюсь..Такое хобби.                                                                   
     
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, космос

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: космос

Грустный Пингвин


Етника говорите? ) ок



регги? ямайка? ))) ок


Джаз, блюз?  ))) ок



... так план понтования обізнанністтю в музле выполнен на месяц вперёд, засим откланяюсь ))

 
 

KIRILL


                                       
                                                                                 
                                                                                                                        Риддим - инструментальная версия Регги / очень удобно учиться играть на любом инструменте подыгрывая в ритм - вообщем практикую с утра в наушниках.. Особенно цепляет звук Хаммонда - электронный орган.                                             
     
 
« Правка: 20 Ноя 2021, 12:36:53 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: stopme, Грустный Пингвин