enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: другие направления музыки (классика, джаз, рэгги, этника, прочее)  (Прочитано 35797 раз)

KIRILL


Взять с bandcamp.com  бесплатно в формате flac : нажимай - Buy Digital Album  name your price _ далее просит лавэ _ нажимай 0 $ и вводи емаил / pin 0000 / страна - любая _ выдает ссылку на емаил - проходиш по ссылке и выбираешь формат файла для скаивания : mp 3 / flac/ wave/ alac _ нажимаеш download . Так можно скачивать дохуя чего хорошего на bandcamp.com - бесплатно.         https://escochris.bandcamp.com/album/singles-collection-quarantine-recordings Просто охуительный Hammond.  :bomb:   

KIRILL


Хочу марку и звук.. курить план не поможет📡📶 Vicious Vic Blows The Bass Amp!                   
 
 

KIRILL


                                                                                   
Sure Dread - Pole Ice Water           
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

KIRILL


                                                                                 
       
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Hedge Witch


СТРАШНЕЙШИЙ ХИТЯРА и группа Воскресенье.
Время когда радость меня любила больше не вернуть ни за что никогда :nea:
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса


🚁 police in helicopter...🚨


мусора пидарасы - тееееема! )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


🗣️ 📢  привет кривульки!

🗣️ 🏁

👨🏼‍🦽💤 Jah rastafari !   🇯🇲


 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


Dj Кларнет и MC Акардион однозначно в наших рядах!
...рано или позно всё стрёмное и невесёлое говно растаит на солнце и весь мир будет наш!, говорил жеж что революция неизбежна Кирилыч!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Мечтаю заменить свою клаву behringer дубовую на полувзвешеную Arturia / сэкономлю на таблетках и поменяю.. Осталось лишь начать экономить 💊:sad:                                                                         
 
« Правка: 30 Ноя 2021, 20:22:53 от Кирилыч »
 

KIRILL


                                     
 
 

KIRILL

 
 

KIRILL


                                     
 
 

KIRILL


                                   
                                                                         
       
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

Клякса


  Weeping Prophet  и  Moving Lava

очень понравилось Кирилыч!
когда слушаю такую музыку чувствую что внатуре все проблемы вооще пахую и жизнь удалась, нет она сука даже прекрасна под этот саунд )))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

Клякса


немного джазз&блюз ...тема ведь позволяет


наторчаная малышка Дженис Джоплин колбасицца, - абажаю её! (тайминг 00:01:35)
реально - королева хиппи...
 
« Правка: 06 Дек 2021, 07:01:00 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


немного джазз&блюз

Вообще  тру настоящий блюз старый довоенный 1920х  это наверное самый алкоголический жанр в мире. Ну собственно жанрообразующим веществом запрещённым (сухой закон) как раз оно было. Прям как лсд какое нибуть у психоделического арт рока  ))))   Ну наравне с кокаином конечно )))    Но больше бухло.   Вот например песня про шерифа который заебал задерживать пасажиров с бутылочкой виски  )))


А это  - про стрёмное питьё стрёмного денатурата  из какого то средства для чистки обуви ))


и такого дофига там  было ))))  про это дело )))   

наторчаная малышка Дженис Джоплин колбасицца, - абажаю её! (тайминг 00:01:35)
реально - королева хиппи...

Кстати  спасибо, не самое известное её видео, не видел раньше например в отличии от других более известных типо монтерей 1967
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса


Монтерей я видел, - запостил ту видяху патамушо понравилось как она там двигается на сцене...

а вообще summer time её хитяра намбер ван - как по мне
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

KIRILL


Ритм & блюз у мя тоже в почёте , вот ни подумал что тут найдутся ценители ! _ Спасибо за ссылки , я обычно разок прослушиваю в ютуб _ что цепляет беру с рутрэкера рипы с винила во flac _ далее с транспорта на ЦАП через посеребреные провода на стерео усил _ напольные системы с супертвитером .. Фанат я качественного звука с юности.     
                       Музыка _ один из лучших наркотиков во вселенной :smile4:                                                               
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL


Проторчал тромбон на барыжную лирику пару лет назад / скучаю по инструменту 🤨