enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: другие направления музыки (классика, джаз, рэгги, этника, прочее)  (Прочитано 35683 раз)

Kom


Когда-то мой учитель пытался открыть мне что любой язык можно понимать... Короче это необъяснимо, но такая тема есть.
А по поводу на заднем плане в белой футболке я реально думал что это чувак  :grin: не присматривался конечно больше слушал песню  :pardon:

А вообще рофл  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


А вообще рофл 
аааааааа... точно...  чёт не догадался :-D

Когда-то мой учитель пытался открыть мне что любой язык можно понимать... Короче это необъяснимо, но такая тема есть.
а чуть чуть  секретом поделишся?     
 
 

KIRILL


Brynovsky - Put the Baby Down to Sleep                                                                   
Brynovsky - What Kind Of World                                                                                                                               
 Brynovsky - Hard Curves (album)                                                                                                                                                                                               
Brynovsky - Hypnotize                                                   
Brynovsky - Beauties                                                     
Brynovsky - Aint Gonna Work                                                                           
 
« Правка: 21 Дек 2021, 10:00:15 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

KIRILL


                                                                               
     
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

KIRILL


8_bit Chiptune //                                                             
                                                                                 
Прилипла музыка / но теперь в ушах могу сколь угодно слушать , ни кто не подумает что я с приветом.. :smile4: Люблю музыку от кейгенов / нервы прямо лечит _ ощущаю!                                                         
 
« Правка: 23 Дек 2021, 17:04:29 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса, Грустный Пингвин

KIRILL


Original Dub Gathering productions | ONDUBGROUND
 
       
 
« Правка: 23 Дек 2021, 18:47:26 от Кирилыч »
 

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL


                                                                                 
   
 
 

KIRILL


Психодел крайнее время вкатывает в ушах..                                                                                     
         
 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL


Каверы на лучщее Боба Марли в исполнении одного из лучших клавишников современности Монти Александра.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik

KIRILL


Можно забрать /Buy Digital Album  name your price -  0 $  https://dropthepulse.bandcamp.com/
 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL


                                                                                             
       

Electrodub by Rakoon
 
« Правка: 12 Янв 2022, 21:37:45 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


Кирилыч друганя спасибо за твои труды, - бляха жаль нет нормально время и стабильного нета чтобы слушать всё, но клянусь маечкой что дома я пропущу через себя всё что ты выкладываешь ибо знаю твои предпочтения и уважаю вкус, это направление музыки есть настоящее лекарство для уставшей психики, - она чинит мне нервы, держит в тонусе настроение и дарит неописуемый кайф, слушая регги мне кажеться что у меня какойто секретный бонус которого нет у большинства! Не останавливайся, спасибо от души...

пс: Небратимый и страшный пиздец Вавилону неизбежен, мы и те кто с нами должны спасти всё человечество от тоски и грустной меланхолии  :crazy:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


                                                                                             
                                                                                                           
Buy Digital Album  name your price - 0$ https://bisou-music.bandcamp.com/album/miniature
 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL


Русский Боб МарлеЙ если так можно выразить _ да,  эту мысль что спешит между строк _ то в целом то не напрасно и тема моя жива , звучит почти в голове _ знакомо то мне / рядом отчктливо слышу звук той музыки .. рядом.
Тот самый Боб если слышит / то он зачетно благодарен создателю тем.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom