информационный проект снижения вреда

Автор Тема: другие направления музыки (классика, джаз, рэгги, этника, прочее)  (Прочитано 35828 раз)

Max Damage


Вот , это хорошая тема
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Грустный Пингвин


хй пойми про что песня, очевидно  про то что насылать порчу это плохо )) ну или про то что насланую порчу можно снять странными танцами с перекошеным таблом ))))    но в любом случае позновательно

 
 

Человек без Имени


хй пойми про что песня, очевидно  про то что насылать порчу это плохо )) ну или про то что насланую порчу можно снять странными танцами с перекошеным таблом ))))    но в любом случае позновательно


Пингвин, ты живой? Я уже начал за тебя беспокоиться.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


Пингвин, ты живой? Я уже начал за тебя беспокоиться.

Да спасибо, всё норм, а ты как? 
 
 

Человек без Имени


Пингвин, ты живой? Я уже начал за тебя беспокоиться.

Да спасибо, всё норм, а ты как? 

Тоже норм. Я в рок - группах отмечаюсь в основном
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин


Тоже норм. Я в рок - группах отмечаюсь в основном

ХОрошо что форум большой и есть где потереть про что угодно! 
 
 

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса, sergeury

KIRILL


Брынчалки как всегда со мной - I Guess I'm OK!                                                                                                                                                                                                       
                                                                                                                                       
               
 
« Правка: 16 Фев 2022, 01:12:44 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL


Хаммонд (синтез) лечит моё сознание / просто лечит лучше всех *движений *
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


 :i-m_so_happy:

Кирюха браза зацени эту музыкальную растапаузу! ))))))


Я катался, я орал под столом и нимножечко в шкафу, я был высококультурно и творчески удовлетворён
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

KIRILL


Ну просто оуетительно / битмэйкеры _ безымянные музыканты это лучшие музыканты что мне попадаются в * других направлениях музыки * Спасиб Серёга за подгон!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса

Клякса


Безымянные музыканты, уличные художники это мой мир, я торчу с этой субкультуры, я в захвате от общения с этой публикой, у меня есть свои любимые персонажи в городе, я могу набрать ништяков и подгонов и отправиться гулять по этим местякам, иногда на улицах в переходах на природе нахожу оч талантливых и интересных людей, иногда слышу от них такие гениальные вещи о жизни, о свободе, о счастье итп что просто столбенею от приятного общения, а если попадаю на сходняк такой публики или фестиваль какойто - то там моя душа внатуре летит снаружи всех измерений!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


Кирилыч это ништ, хочется накуриться вдвоём с любимой неожиданно схватить её за руку и начать танцевать с ней ёбана маичка "вальс" )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса


Слушаешь, а спокойствие и умиротворение так и разливается по всем нейронам и капиллярам твоего я!

Всё таки клёвая эта ветка и музыка регги, башня отдыхает реально и сам восстанавливаешься от всего лишнего нахуй не нужного...

Спасиб Кирюха!!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Чем могу как грица .. я тут в поисках тромбона и хаммонда органа вдруг обнаружил что 70% источников заблочили / печалька блин теперь чтоб найти что то это нужно подкасты америкосовские слушать и если что вкатило то сразу же срисовывать приложением смартфона BeatFind чтобы узнать хоть название / ну а потом уж искать на обменниках - если еще будет там - скачивать .. Вообщем усложнились поиски неслабо так. Всегда пожалуйста друзья ! мы ведь тут чтоб делится что имеем и чем умеем.               
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Кастет


Мне нравится этот альбом
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL