enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему мы начали употреблять ПАВ?  (Прочитано 33111 раз)

Человек без Имени

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #100 - 22 Окт 2021, 21:26:32

Почему,почему,та дурак потому что.
Ты это кому?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Васька

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #101 - 23 Окт 2021, 04:45:22

Сам себе.
 
 

Hedge Witch

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #102 - 23 Окт 2021, 11:42:59

Если почитать Станислава Грофа, ныне живущего психиатра и экспериментатора с веществами, то станет понятно, что процентов 70 употребляющих, это люди, воспринимающие мир по другому, ищущие, в духовном кризисе. Но эту душевную пустоту и зов нельзя ничем заполнить, если пойти к психиатру, то поставят диагноз и закормят Адами.
Конечно, есть и ксйфожоры ленивые, которые не хотят жить по законам социума и оправдывают наркоманию слабой волей. Но основная масса употребляющих это люди  с тонкой душевной организацией.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, космос

Человек без Имени

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #103 - 23 Окт 2021, 12:43:16

Есть ксйфожоры ленивые, которые не хотят жить по законам социума и оправдывают наркоманию слабой волей. Но основная масса употребляющих это люди  с тонкой душевной организацией.
Я отношусь к основной массе
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: FURIYA

космос

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #104 - 23 Окт 2021, 12:50:33

А как насчёт: кайфожор, тонкой душевной деградации?)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Мироныч

Человек без Имени

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #105 - 23 Окт 2021, 12:54:20

 
А как насчёт: кайфожор, тонкой душевной деградации?)
Тонкая душевная деградация   :grin:
 Сам придумал?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: космос

Hedge Witch

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #106 - 23 Окт 2021, 13:06:00

Кайфожоры толстой душевной деградации. Они хотят жить в опьяняющее-приятном состоянии и при этом главное, не работать!!! Тянут деньги с семьи, не следят за своим внешним видом ( пофиг на социум и лень)), воруют, крысятничают у своих матерей и детей. Не хотят ребенку купить молоко, а бегут вначале в аптеку.

А спрыгиваю кайфожоры только с помощью врачей, любят себя и боятся боли. А платят за это созависимые, любящие родственники. Но потом кайфожору пофиг, что родственникам это стоило дорого, они снова залазят в торбу и плачут, что они больные.
Сосновая масса работает, пытается жить со своей зависимостью и чувствует свою вину перед родными.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, космос, kibra

Человек без Имени

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #107 - 23 Окт 2021, 13:37:54

Кайфожоры толстой душевной деградации. Они хотят жить в опьяняющее-приятном состоянии и при этом главное, не работать!!! Тянут деньги с семьи, не следят за своим внешним видом ( пофиг на социум и лень)), воруют, крысятничают у своих матерей и детей. Не хотят ребенку купить молоко, а бегут вначале в аптеку.

А спрыгиваю кайфожоры только с помощью врачей, любят себя и боятся боли. А платят за это созависимые, любящие родственники. Но потом кайфожору пофиг, что родственникам это стоило дорого, они снова залазят в торбу и плачут, что они больные.
Сосновая масса работает, пытается жить со своей зависимостью и чувствует свою вину перед родными.
+100

Поддерживаю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

космос

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #108 - 23 Окт 2021, 14:12:14

Тонкая душевная деградация
Такие поступают как те, о ком написала Hedge Witch. Но у них очень умелое оправдание своих поступков и действий. И это прям уже искусство оправдать себя настолько, что и сказать ему будет нечего)
 
 

Человек без Имени

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #109 - 23 Окт 2021, 14:35:47

Ну, а кто из них будет себя винить? Для них виноваты другие, только не они сами
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #110 - 23 Окт 2021, 20:02:06

С самообманом легче жить...
 
 

top

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #111 - 09 Дек 2021, 02:10:08

Все торчали и я заторчал. По моде 90х.
 
 

I C E

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #112 - 10 Дек 2021, 06:46:23

После первых пару месяцев употребления плана, появилось огромное желание, максимально расширить палитру ощущений, и я малолетка с большим упорством начал пытаться пробить себе первую вмазку. Наркоты на районе было не то что валом, барыга был почти в каждом многоэтажном доме. Но так, как я был совсем зелёный, мне никто долго не продавал. Но потом, нашлись добрые люди и я стал вхож, ну а дальше по общему сценарию. Никого не виню, колоться начал по собственному желанию.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Мафиозник

Человек без Имени

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #113 - 12 Дек 2021, 16:38:12

У меня похожая история
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Швондер

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #114 - 13 Дек 2021, 21:06:51

Я начинала с гашика, долгое время была куреха онли. 10 класс, в наушниках триагрутрика (Кириллыч поймёт), я слегка принакурена иду из школы 😁😁звонит подружайка и говорит че давай таблы попробуем (экстази). Звони типа чуваку. Я звоню- тот в шоке конечно от такой просьбы, но не отказал. Погнали мы в клубешник, вкинулись, ждём. Час прошёл- ничего. Ещё полчаса- зеро блиать. Я ему звоню говорю че такое то балдовые походу!!! Тот отвечает- подожди ещё минут 20. Поднялись на второй этаж, сели за баром. Это щас мне смешно. 10(!!!!!) класс))) короче там был такой поручень и вот от этого поручня я не отлипала ближайшие пару часов, наблюдая как подруня просто плывёт по танцполу на первом этаже.
))))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Balu

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #115 - 14 Дек 2021, 16:07:22

Начинал я с клея, но во время меня остановили мне тогда было лет 12, в 13 начал гашиш, трамадол тогда на рынке цыганка баба Дора продавала один лист стоил 5 грн по 10 шт 50 мг торчал на траме пока его не запретили, после запрета, началась эпидемия забыл названия колёс которые мешали с марганцем, после первого раза как попробовал голова болела ппц как, короче мне не подошли, друг который на них сидел, сейчас инвалид, не ходит не разговаривает, но все понимает, короче растение, потом начал вхожим до цыган которые ширкой торговали, торчал на ширке, предки узнали отправили меня до брата в другой город жить, 9 лет ремиссии, потом лирика, и буприк, сейчас на оксикодоне, когда дозняк подымается до небес перехожу на субик, потом снова окси, друзья с которыми ширялся больше половины нет в живых остальные сидят, короче вот так.
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #116 - 14 Дек 2021, 16:13:54

Братка / такие истории у каждого на форуме + _ - похожи / схожи , мы вне поколения и мира сего .. Лирика это .. Здоровье береги крайнее поддерживай / будь с нами _ тут дышать легче.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, I C E

I C E

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #117 - 15 Дек 2021, 06:30:44

 запрета, началась эпидемия забыл названия колёс которые мешали с марганцем, после первого раза как попробовал голова болела

У нас они назывались т-федрин (индия) по 1грн пачка. Всё лето и осень 98 года провисел на мульке. Вливали в свои молодые, здоровые тушки по 100-150 кубоов в день, кровь была уже настолько разбодяжена, что контроль был бледно-розового цвета.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #118 - 19 Дек 2021, 18:58:59

Отакот


Вся суть за полторы минуты
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Balu

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #119 - 21 Дек 2021, 19:25:54

запрета, началась эпидемия забыл названия колёс которые мешали с марганцем, после первого раза как попробовал голова болела

У нас они назывались т-федрин (индия) по 1грн пачка. Всё лето и осень 98 года провисел на мульке. Вливали в свои молодые, здоровые тушки по 100-150 кубоов в день, кровь была уже настолько разбодяжена, что контроль был бледно-розового цвета.
Они назывались колдакт, эфект,
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Мафиозник