enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 863351 раз)

Hellen


не героин ТОЧНО!!!!!!!!!!!
скоре всего какая-то соль, меф и иже с ними.
 
 

Anarchistxoma

  • Гость

Как тут зарегиться, жму регистрации, а там правилам фсе.
Нужен последовательный  рец как варить ширку  из съёмок.
Семок есть кило все варят 50%/50% голубых и серых. Взял кило голубых, серые закончились.
Ширку не варил никогда... Максимум маляс + ангидрид ...  И винты варил... Сейчас белый нльзя,- тахикардия, пошабашить можно.
Люблю чёрный. Надоело покупать, хочу сам варить...
Есть кило Семок, 646 4 партии, амиак 100мл...
Что ещё надо и как делать? Спасибо заранее.
С уважением Хома.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Товарищь майор, опять вы....???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


Хома, извини, но никто тебе выкладывать рецепты варки не будет. Здесь проект снижения вреда, так что в рамках проекта советую испечь с мака пироги. Тема про семечки на форуме есть, можешь почитать её, но конкретных рецептов там не найдёшь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


забыли направить на тор4.ру
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Что бы там с бедалаги прикол потянули))!!!

Проскочило что-то подобное, но нахуй ему эта лотерея.....то ли подскажут, то ли глумиться начнут!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Anarchistxoma

  • Гость

Жаль....
Всё вроде понятно, момент про уксус не сильно ясен.
Хз надоело нос натёр из носа как из крана.
Сейчас еду буду принимать участие в варке . Раз наглядно увижу и норм.
 
 

Kom


Хоть бы только варили не собиратели рецептов в интернете....
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay


Эххх... я бы в варщики пошёл, пусть меня научат!  :crazy:
 
 

Вадос


  Пенсионерам там не место)).Нужны люди молодые и подвижные.))
 
 

ульфик

  • Гость

если кто-то может, ответьте! сколько мест на зпт в житомирской области. есть очередь? набирают без проблем?
 
 

Mazay


Звоните на телефон горячей линии по ЗПТ см. На главной
 
 

Крик о помощи

  • Гость

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 22 года. Я замужем и безумно люблю своего мужа, но быть счастливой мне не даёт его "любовь" к метадону. Моему мужу 25 лет, он сидит второй раз и употребляет наркотики (разные) с 14 лет. О его зависимости я знала изначально, но тогда меня это не пугало. Сейчас от "передоза"  начали умирать его "коллеги"  и мне стало страшно. Я очень боюсь его потерять но не знаю как ему помочь. Поделитесь советом, очень прошу, не будьте равнодушны... Я в отчаянии..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Яна, вы что-нибудь слышали о ЗПТ???

Здесь на сайте можете найти некоторое количество информации, а также телефоны горячей линии по вопросам ЗПТ.

Но все это, ессно, при условии полного согласия мужа!

Курите форум!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom


Яна, выражение "курите форум" означает, читайте форум. Есть темы по вашей проблеме. ЗПТ, если он не хочет соскочить сам, это вариант.  Если сам захочет, то есть методы смягчения ломки. Пишите, если нужно будет. Я спрыгнул с метадона уличного. Есть опыт.
 Вам нужно основательно и жестко поговорить с мужем. Его путь, это путь в никуда.
 Удачи вам, и терпения!
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша Сон

  • Гость

я не понимаю
 
 

Ри


у нас не форум снижения вреда от непонимания. непонимание не смертельно, разве только иногда.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Паша Сон

  • Гость

Все понял. Я не торчу , подсел на бакласан случайно , он помогает уснуть . Четыре месяца 75-100 мг. Получилось так. что только с ним засыпаю , другие препараты не действуют  + жуткая депрессия. Сейчас принимаю азафе и фенезепам - два часа спал. Бакласан бросил . А нужно было бы делать лесенку, если при уменьшение дозы нет сна ? И еще один вопрос: можно ли заменить бакласан габапентином, лирикой, Снотворными(золпидем, тритико) и бромкиптином ? Депра жесткая - все время думаю ,что кто-то умрет .
 
 

Ри


Все понял. Я не торчу , подсел на бакласан случайно , он помогает уснуть . Четыре месяца 75-100 мг. Получилось так. что только с ним засыпаю , другие препараты не действуют  + жуткая депрессия. Сейчас принимаю азафе и фенезепам - два часа спал. Бакласан бросил . А нужно было бы делать лесенку, если при уменьшение дозы нет сна ? И еще один вопрос: можно ли заменить бакласан габапентином, лирикой, Снотворными(золпидем, тритико) и бромкиптином ? Депра жесткая - все время думаю ,что кто-то умрет .

друг, я по гамкам не спец, но может быть тебе зарегестрироваться и пообщаться в профильных темах? 

габа и лира точно уберут часть симптомов отмены, по дозировкам не подскажу. про "всё время думаю что кто-то умрёт" - это нормально для отмены баклы, не беспокойся, никто не умрёт. это типичная чернуха.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Паша Сон

  • Гость
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: