enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 802952 раз)

DELY


  Ты брат накрутил сам себя очень сильно,только и всего.К наркологу не ходи!Кончится тем что помочь ничем не помогут,а на учёт поставят.А это пиздец правам,пиздец морям (если ты из портового города),ну и всё прочее.  Насчёт ампутации яйца-насмешил так,что слёзы текли))! 
    Юрец,просвети по этому вопросу.Почему именно на Кавказе яиц лишают?У нас кого не спрошу начинают ржать как кони.))
не только бро.дохуя случаев потому как черножопые ее тут палками ебенят ну и потому как я живу ЗДЕСЬ.за остальным миром не наблюдаю.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое


Может ты с обрезанием перепутал :grin:?
 
 

ILUXA


да не, все правильно говорит, под корень хуярят :D
 
Скворец
 

yuron


У меня сейчас либидо пониженное однозначно, но член стоит, надеюсь эти все побочки пройдут в скором времени. Ещё и дереализацию от неё выхватил, правда не сильную. Может мне к наркологу пойти, или я просто себя накручиваю?

деперсонализация сильная у меня была при температуре 39.9 но я не ощущал ее. все вокруг казалось чужим короче мозг уже отключался :crazy:
а подглючивает на кумаре это есть такое. это если с дох прыгать сразу. но норм, жить можна
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома


 стерилизуют чтоб не размножались ) помогают так сказать естественному отбору

 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

CuMa198

  • Гость

Что ж прошло ровно 14 дней как я принял последние 150мг прегабалина (Лирика). Всё  пришло в норму, тяги к веществу никакую не ощущаю (к Лирике на мой взгляд формируется привыкание, а не зависимость), чувствую себе вполне нормально, мыслительные процессы постепенно приходят тоже в норму. Остались некоторые тупняки иногда, но не критично.
Кому интересно можете почитать, на мой взгляд это самая полная и не предвзятая информация о веществе http://lifebio.wiki/прегабалин-лирика.
 
 

DELY


от лирики СО если принимал до 600 длится 3 дня
дальше накрут,сто раз бросал и начинал.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну ты то старый динозавр, я помницца, году еще в 14 наверное......шла третья неделя отмены, но я не прикрывался вообще.....так меня как ебенило. так и ебенило.....бессонница полная, потливолсть, жуткий дисфор, моментальная смена настроения, дрищь. голова в плавательной шапке, ноги то крутит, то нет.....слабость.....это основное
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


ну ты ж ее жрал килограммами,а я в основном 300-600 и то редко,восновном-450
но прохавал ее тоже долго,около 3х лет,ниче страшного нет,все разы(их хуй ск было,даже отгул не брал на работе)а так то если ее жрать больше грмма,то наверное ебенит неслабо,но всеравно это хуйня галимая,а не кумар.есть с чем сравнивать,тем кто не пробовал наркотика,а сидит на аптечной ебате,то оно наверное конечно небо с овчинку кажеца-мне нет.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

бля трясет печататьь не могу, позже отвечу
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


ну вот и нахуй этот кат,ну можно для фона 1-2штучки,не более.а так то чтоб трясло нунах,потом депра пиздос.=
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну вот и нахуй этот кат,ну можно для фона 1-2штучки,не более.а так то чтоб трясло нунах,потом депра пиздос.=
да мне эта доза обычно и фонит....на старое лягло
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dunyasha

  • Гость

как мне зарегестрироваться?
 
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

как мне зарегестрироваться?
Как и везде )
 
Б
 

саня джин

  • Гость

всем мира! подскажите как с ефедры травы вытянуть ефедрин?  :help: :help:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ты бы зарегестрировался вначале штоль!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay


Обычная "ацетоновая протяжка" - этот метод приготовления всех экстрактов - только вместо ацетона используют разные растворители - спирты, эфирные настои и прочая.. а сам процесс - одинаковый - закваска/щелочение затем растворение и термическая обработка, после чего отжим/прессование, нейтрализация кислотой и добавление воды, выварка/испарение и  фильтрация выхода )))  :pardon:
 
 

Вовян

  • Гость

Кирилл здарова. Можешь нажать на мой профиль и смснуть мне старый ник, где втф и дальше я не помню ни как. Мне на почту ничего не приходит и в тел Контакты полетели. Не могу зайти нихуа.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: