enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799737 раз)

Ри


разве еще практикуют инсулиновую кому?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen


Ну может сегодня что-то поновее уже, не знаю, но суть та же. Довести до комы , само по себе очень стремно.
 
 

Ри


ага видел ролики документальные, реально стрёмная карательная психиатрия. ладно, не будем флудить, если что в говорилку.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mazay


Вводят в инсулиновую кому до стирания памяти о наркотиках.
Но где гарантия, что после этого все равно не захочется "вспомнить"?
И в Перу и в Аргентине и в других странах Южной Америки до сих пор практикуют не только ин.кому, но и операции на мозжичок с трепанацией черепа - каким-то образом влияют на когнитивные функции мозга.
Аналогичные методики даже применялись в 90-х в некоторых клиниках в Питере (РФ). Но вот какое дело.
 Спустя некоторое время большая часть "забывших" наркотики таки возвращались в систему каким-то чудесным образом! Видимо, на подсознательном что-то или ещё что, но об этих фактах в свое время много писано переписано... :dntknw:
 Лично мне кажется, что никаким способом невозможно вытравить глубинные мысли и переживания, оторые рано или поздно проявляются в наших снах или невольно вдруг испытываешь физиологическую потребность что-то принять, не говоря уже о психическом и психологическом аспектах
ИМХО :pardon:
 
 

Hellen


Я думаю даже "забыв" всегда можно вернуться. Что-то же привело к употреблению изначально.
У кого что: любопытство, душевная боль, пример друзей...
 
 

Int-2

  • Гость

Извините, что пишу здесь, больше никуда доступа нет. Просьба к админам: разблокируйте аккаунт (возможно, заблокировался за долгое неиспользование). Ник:

Int

Есть пароль, но система пишет, что такой пользователь не существует. При попытке зарегиться пишет, что имя уже занято...
 
 

ILUXA


пишет что такой пользователь не существует

значит не правильно вводишь,
я тебе выслал твой ник и пароль на почту,
по которой ты регистрировался.
ты менял свой ник после регистрации,
а всегда надо входить по нику, с которомым
ты регистрировался.
 
« Правка: 29 Июн 2018, 17:59:28 от ILUXA »
Скворец
 

Евген+

  • Гость

Пацаны какая политика я сказал что из окна вижу танки бмп и бтр и може кто сверху не читал я сам в теме военной волоку я что не вижу как раставленв техника что мы 2 линия того и пишу понимая если начнется тут будет мрак  . Про дырки в башке читал но устойчивого результата нет .Держатся надо на своих установках а не на врача мне вот щас глубоко до звезды что сезон и кислый имеется и баяны и ополоник найду кто понимает о чем я . Но реально хорош и так отопырился. Про Эверест того и написал что насмотрелся на спрыжке дискавери про могилы прям на горе лежат про туристов про самых молодых и старых. в общем старое правило ЧТОБ НЕ КОЛОТСЯ -НАДО ПРОСТО НЕ КОЛОТСЯ действует. все про политику понял хоть она мне и до звезды. Войнухи неохота а я в зоне риска. Пошел досыпать всем по привету.
 
 

Александр Кузмичь

  • Гость

Как мне без помосчи медиков спрыгнуть с котерпина



  :nea:
 
 

Hellen


На лирике например
 
 

Евген+

  • Гость

Как мне без помосчи медиков спрыгнуть с котерпина



  :nea:
ХЕЛЛЕН дело отписала если есть настрой то спрыгнеш влет на лире . физику всю снимет а дальше тока сила воли лутше пока не придумали
 
 

Евген+

  • Гость

Мафия привет вопрос к КОЛЕСНИКАМ нужны реально действующие обезбаливающие (цена и сложность найти не интересуют) вчера поехал сдался врачам по зубам утомилили гонять из кабинета в кабинет расклад такой 10 НА УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ без вариантов и 4 подлежат лечению с последующим протезированием я был вначале в городской услыхал про 10 удалять заикнулся про ОБЩИЙ НАРКОЗ послали в областную поликлинику я туда поехал сказали уже 3 года запрещено только местный наркоз. В ОБЩЕМ ОНИ КОЛЯТ УДАЛЯЮТ ЗА РАЗ НЕ БОЛЬШЕ 3-4 ШТУК И ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ИХ НАРКОЗ УХОДИТ и начинается полная жопа вопрос ЧЕМ РЕАЛЬНО ОБЕЗБОЛИТСЯ НА ПАРУ-ТРОЙКУ ДНЕЙ. кто попадал в такие ситуации? морфуша(ширка) не вариант я в завязоне есть слабая мысль про НАЛБУФИН може кто сам спасался от зубов подскажет реально действующие колеса рецептурные или без до лампочки найдем любые. в ПОНЕДИЛОК сдаватся надо нашустрить до этого реальную обезболку бо никакого кайфа терпеть на силе воли не вижу . ТУТ ЖЕ ВЫХОДИТ КАК  В ГЕСТАПО ВЫРВУТ 3 ИДИ КУРИ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА СНОВА 3 И ЕЩЕ ПОТОМ 4 . ЭТО БЛЯ 3 НЕДЕЛИ ИПАНУТСЯ НАДО ЗУБНЫХ БОЛЕЙ Я ТОГО И ХОТЕЛ ЧТОБ ПОД общим наркозом  сразу все 10 за раз потом перетерпел и все а тут хуй растянут на 3 недели это балдино. ВОТ ТАКА ПРОБЛЕМКА кто чем спасался попадая в такой пиздорез подсобите инфой. НЕХОЧУ РАСМАТРИВАТЬ ВАРИАНТ ШИРКИ(она поможет но нахера я тогда спрыгивал) знал бы когда торчал пошел бы повырывал все нахрен вышел втерся и болдей а щас на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ ЧЕТО ССЫКОТНО 21 ДЕНЬ ТЕРПЕТЬ И НЕ ЖРАТЬ . умные речи типо терпи оставте себе только по делу если кто волокет подсобите.
 
 

ReBoot


  Когда зуб удаляют он перестает болеть). После удаления,когда анестезия отходит оставшаяся дырка не болит ,в ней нечему болеть,даже если раскавырял сильно врач. А сейчас как я понял болей зубных нет. Так в чем проблема?))
  Обезбаливающие есть не помогут после удаления ,поскольку есть нельзя не потому что болит "вырванный зуб?" а потому что нельзя чтобы частички пищи в свежую ранку попадали.
 
 

Kom


Судя по возрасту, у него будет резаться десна, корни ковырять и тд.
могу порекомендовать кетанов в связке с ибупрофеном. Сильнее, безрецептурных нет.
А вообще, боли будут местные, от ран. Если не в моготу будет - на ватку Ультракаин, и к десне. Местно морозь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ReBoot


"Корни ковырять"... Это только если неопытный врач и недочистит, если расколеться зуб(а такое может случиться ,у меня раскалывался на части) при удалении и какая-то отколотая часть корня останеться ,то будет болеть,мешать ,гнить возможно.
 
 

Евген+

  • Гость

Зубов фактически нет пеньки тока.  спереди есть их попытаются полечить 4 штуки есть и  целые а полетели дальние как обычно думаю ангидрид 5 лет назад нехватало 3 зубов щас тока 10 на удаление и 4 на лечение резать будут без вариантов де пеньки и в день не больше 3 потом пауза снова 3. вчера поехал в обл центр по модным клиникам НИГДЕ НЕ НАШЕЛ ОБЩЕГО наркоза.  им нет понту держать анестезиолога так что буду рвать под местным. конечно хорошо если болеть не будет особо но запас надо сделать на а вдруг. Врачи сказали что их ебурла держит 3-4 часа а дальше что хочеш то и делай если шо тогда налбуфина возьму я чего про колеса я в них не шарю. Думал може кто тут на форуме попадал в подобное подскажет название путевых колес.
 
 

Hellen


Нимесил мне в такой ситуации советовали
 
 

DELY


да,снимает зубную боль,но кетанов лучше имхо.
не представляю как это можно так чтоб десять зубов рвать,это ж нужно было терпеть эти боли,пока каждый зуб разрущался он же опухал и болел!у меня два зуба всего дырявых и то они мне мозги ебут чуть не каждый день,а тут десять пеньков,я б ебанулся блять.
а к стоматологу идти стремаюсь,терплю уже хуй сколько,у меня фобия на стоматологию пиздец!
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Доларен
НУ да: парацетамол +диклофенак.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: