enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799796 раз)

1978Max

  • Гость

Привет, естьвопрос  я спрыгиваю с субика принемал чуть больше года по 4г на день половину таблетки сейчас уже третья неделя как я ем лирику помогает хорошо но горда примерно конец, а то блин сил нет????
 
 

Kom


Не забывай, что и от лирики будет подхаривать. Кумаром это не назовешь, а так, дискомфорт. А бупреновый кумар твой скоро пройдет. Это острая фаза прошла у тебя. Крепись! Недельку, и снижай лирику. Плана бы тебе...Нет травы?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Max1978

  • Гость

Трава есть и хорошая я постоянно курю, а после лирики через неделю что посоветуешь???
 
 

Ри


с Лирики прикройся габапентином, можно и фенибута будет курс пропить, только не употреблять в целях торча его. и вперёд, в трезвость! лирику главное снижай постепенно, резко не обрывай.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


точно так.  :good: И планец, запомни, после лиры пару дней будет ...как то не так поправлять, и быстро попускать. Пройдет. Трава тебе как АДы будет. Все будет норм, только не сдавайся!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

777lob777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Привет всем, кто есть из Латвии, приехал из Украины, нужно про консультировать, что тут и как "живется",спасибо
 
 

Вадос


  Есть двое из Прибалтики,но один уже очень давно не был "Субик" кажется,а второй молодой парняга,ник "Pribaltika.
 
 
Сказали спасибо: 777lob777

777lob777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Спасибо, за ответ, одному который давно не выходит написал, но еще не ответил.
 
 

Arturik 32

  • Гость

У кого какие мысли на данный момент??!?
 
 

Kom


закрыть браузер, и открыть клиент игровой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Макс1881

  • Гость

Вчера нашел у друга в туалете! что это такое? Пакетики c затяжками пластиковыми - маленькие, как-будто с белой влажной содой, слегка с комочками, но я понимаю, что это не она) я давно подозреваю его в этих делишках! Подскажите по-подробнее, хочу принять меры, помочь! спасибо!
 
 

Евген+

  • Гость

возьми ПМ или ТТ непоможет тогда как друг пойдет в туалет ты за ним Ф-1 и дверь прикрой так  СПАСЕШ СВОЕГО ДРУГА от этой соды
 
 

Макс1881

  • Гость

вижу ты уже без друзей ходишь! советчик!
 
 

Kom


от чего спасать? может у него бизнес. Зачем человеку портить карьеру? И вообще, детский сад тебе наркота, или что? что ты хочешь от нас услышать? как проломить психологический барьер?
Слушай, гость уважаемый, просто поговори с другом. Только не говори что пакетики видел. Шманать туалеты друзей, как то не по людски.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY


Как что,в милицыю его.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вчера нашел у друга в туалете! что это такое? Пакетики c затяжками пластиковыми - маленькие, как-будто с белой влажной содой, слегка с комочками, но я понимаю, что это не она) я давно подозреваю его в этих делишках! Подскажите по-подробнее, хочу принять меры, помочь! спасибо!
Положи на место, и, сделай вид, что ничего не знаешь. А то можешь на жопу приключений найти.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN


Вчера нашел у друга в туалете! что это такое? Пакетики c затяжками пластиковыми - маленькие, как-будто с белой влажной содой, слегка с комочками, но я понимаю, что это не она) я давно подозреваю его в этих делишках! Подскажите по-подробнее, хочу принять меры, помочь! спасибо!
Действительно, положи туда где взял, могут ноги поломать и как потом ты будешь ходить? нашел он бля... а зачем взял когда нешел? оставил бы там где лежало.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Евген+

  • Гость

вижу ты уже без друзей ходишь! советчик!
Мир перевернулся ТЫ ТУДА ССАТЬ ШЕЛ !! НАХЕРА ТЫ ШМОНАЛ ТУАЛЕТ??? Тебе известен ответ здравых людей--ТЕБЯ  ЕБ...Т! Я прикинул ситуацию на себя я тоже ховал баян чтоб жинка не попалила на горшке и вот ко мне приходит кто-то и выносит мой баян за сам факт шмона !!! эта лошадь уже вычеркнута нахер из жизни а еслиб спалил перед женой то погиб как ПАВЛИК морозов ! Ты че твориш може еще пакетики в РОВД отнесеш? Тебя похвалят положняковую бочку варенья и ящик печенья. Еслиб я зашел поссать до когота и выпали сдуру (хотя я слабо понимаю как пакетики) я бы позвал хозяина и сказал НЫЧКУ ЛУТШЕ ДЕЛАЙ БО СПАЛИШСЯ а не выпер бы на форум изучать тему спасения. Пошел пить валерьянку -ДЕ ВАС ЛОВЯТ?? И НЕНАДО ОТВЕЧАТЬ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ ПОТЕРЯНЫЙ НАГЛУХО.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Забери у наркета пакет с кайфом....и наркетитебя вычеркнет из жизни....
Я бы такое никому не простил...за попытку спасения сказал бы спасибо....и аллес!!!
Как то так.....другое дело если тебя скоряк откачивает....и доктор у родных типа еще дрянь есть....даже жена, которая это все ненавидит и то мое не сдала не отдала....понимает баба, Шо это деньги в первую очередь...и что я очухаюсь и потрачу их опять....
Оставь все на усмотрение товарища....выдохни!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


  Есть двое из Прибалтики,но один уже очень давно не был "Субик" кажется,а второй молодой парняга,ник "Pribaltika.
Спасибо, за ответ, одному который давно не выходит написал, но еще не ответил.
Хахах :rofl: Только заметил)). Прибалты они такие :D
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: