информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799129 раз)

Solntse


Ради семьи, детей, ради нормальной жизни,.
Экономия лавешки нефуфовая.
Ради себя, здоровья и личного развития.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

DoberMan


Завяжу ,потом отвечу а так то можно гадать долго и причин кучу назвать ,от болезни до рождения сына ,но по факту действительно выходит  ради экспедиции на Марс разве что
Не будет завязки,это касается не только тебя),С наркотигами придется жить,выстраивать так линию жызни,что бы она(наркота)оговорка
опийная,вписалась в быт твой.Чтобы она твоя жизнь не мешала и не стыдила твою семью.Это очень тонко,но возможно.Контролируемый тарч,как инсулин,к примеру.

Наша власть этому не способствует(россия)былоб легче без боязни,закладок и прочих движений.Но приспособитьтся(как не стремно звучит)можно.Семья,дети,работа,круг общения не наркозависимый.МОЖНА.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ramses


Народ подскажите, что помогло бы вам бросить навсегда, какая ситуация, обстоятельства? Или вообще ради чего вы смогли бы завязать?
Ты что докторскую десертацию защищаеш,такие вопрос задаеш,на который не сразу ответиш.Факторов бросить на всегда множество,а самый частый в наркоманском движе это передоз и место на погосте.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Yurchik


Это вобще абсурдный вопрос бросить навсегда, это только завязавший нарк когда в старости умирает, тогда может даст интервью, ну сами подумайте над постановкой вопроса....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Slavik -15


Пока здоров и нет болевого шока то наркотики в принципе не нужны ,своего дофамина в организме вырабатывается в достатке .ну это при том что все органы и системы работают нормально как единый часовой  механизм
 
« Правка: 08 Мар 2020, 02:24:05 от Slavik -15 »
 

Маниту


Или вообще ради чего вы смогли бы завязать?
С возвратом начинаешь ценить остатки здоровья . Пиво зубами не уже открываешь ) в один день осознал что на тумбочке куча таблеток всевозможных как у дедушки старенького . ну и зависимым я уже нажился. Хочется пожить для других целей , а не для ширки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Yurchik

KIRILL


Дети подросли - нужно добрый пример дать, они же продвинутые всё видят , понимают. Зависимость мешает быть в авторитете у близких. Да и здоровье уже пошатнулось от стрессов - пока торчишь нет стабильности не в чём , на волоске от краха постоянно быть заебло.
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

RutAnimalJunk


SamPoSebeYX, бери стаф,знакомая с подругой не с Череповца,и топи на поиски приключений к ней))так хоть что-то будет ато и вспомнить нехубет

Народ подскажите, что помогло бы вам бросить навсегда, какая ситуация, обстоятельства? Или вообще ради чего вы смогли бы завязать?
Явно что-то очень-очень хорошее ))хотелось бы спиздеть как предыдущие,по факту: все хуево,куда не глянь,пиздла по всем фронтам и это обстоятельство в большинстве своем имеет более непереборный характер чем все остальные поводы
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

kotova2992

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Добрый вечер! Не знаю в какую тему писать. Муж стоит на ЗПТ, сейчас пошёл слух что программу убирают, кто знает, правда ли? Буду благодарна за ответ
 
 

Кома.

  • Гость

Всем привет зубик употребляю 4 года  но были перирывы от месеца до двух.сейчас поновай в завязке физически немагу хуярить  делал с утра трапулю  и пездец рвотные спазмы зелёноя жижа вылетала  итак целый день утром вроде норм трапуля и пиздец  двое суток рвотные спазмы паходу желудок или поджелудочьная пока нерозабрался вопшем через двое суток кумары + убитый желудок и збица трамадолом или лирекай нериально тудже рвота .идинственое што помагло на кумарах не здохнуть кланозепам перваю неделю половино утром стокаже наначь и строга под язык.вторая ниделя четвертинку утром и вечером.итак две недели .на третию неделю папробывал курнуть плана захуёвило пиздец сначало начело жечь грудь а чуть папоже голова начела раскалавоца вопщем молил штобы отпустило планчик пока мима.ранше хорошо помагал нуфен но сейчас от нево тоже херова.вопшем три недели как неупотребляю но всё равно херова.заснуть без снатворнава тоже нериально.так как перистал кланики употреблять.из непоняток температура тела в течения дня немнога повышана 37.2-37.6 а вечером 36.6-36.8. Может кто знает почему температура так прыгает к вечеру полехче становитса.а в течения дня тухляк.
 
 

KIRILL


Полисорб пробовал пить - хорошо восстанавливает микрофлору желудка , вообще если температура то вирус в нутре сидит - обострился на отмене дел. Нужны антибиотики - их лучше через доктора назначить , самому не экспериментировать.
 
 

KARAMELE


Та эта фсе панятна! Тока нахуя ты косишь под  маргинала?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Кома.

  • Гость

Да ходил к доктару семейному здал ананализы кровь мачу кол и нехира ниодной зачепки. К нарколугу непопасть очередь полтара два месица надобыло зарония зописаваца што нериально когда употребляеш и вроде всё норм  со здаровем а как прехватило поздняк метатса.признаца семейному врачу немагу прова на автомабиль заберут и на учёт тут же поставят на два года каждые три месица кантроль драг тэст если штота нашли счетчик обнуляетса.а увериности нету што как поправлю здаровья обратно ебошить неначну.идинственый ход вызвать скорую  каких нибуть гусей прогнать и на полное опследования  подругому никак штобы неспалица.сказать врочу што употребляю попадалова а нарколог наш мед комисию на авто выписывает тока пакажись там.вопшем подстава со всех старон.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Варик неплохой,под что-то закосить. Да даже и косить не прийдется. Как рвота начнётся,вызывай скорую,жалуйся на боли в животе,темпу,рвоту...только будь готов к путешествию по разным больницам и огромным финансовым тратам на всякого рода обследования. 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Anzela

  • Гость

Нужна помощь не могу пройти регистрацию
 
 

Loon


Нужна помощь не могу пройти регистрацию
Помог
 
 

Кома.

  • Гость

Всем привет первое што нашли большое количество эрозии в желутке ннзнаю што с поджелудочьной сходу непопасть даже за бабки запесался за бабло 400€ проверитса стоит у нас и надо ждать три недели.ну и зрения пока невостоновилось раньше когда завязовал востонавливалось в течения месица посль отказа от зубика.
 
 

СанСаныч


Я смерился что я употребляю, и нарк
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту


Я смерился что я употребляю, и нарк
Нужно хоть пытаться контролировать страсть . А не смирился и во все тяжкие....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ксюх_а

  • Гость

Вопрос к знающим. Можно ли употреблять кристаллы мдма в/в. И если да то в какой дозировке
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: