информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 775594 раз)

DELY


так оно так и есть,либо живи как есть.либо уходи
зависимый редко преходит в себя
 и нехуй тешить себя надеждами и читать посты хуй пойми кого
в том числе и мои.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Наивныая

  • Гость

Dely злюка. Ремиссия более 10лет.Наверное все было слишком стабильно и без проблемно, надоело спокойствие, захотелось вернуться к жизни с единственной целью. Буду ставить вопрос ребром, если можно так назвать. Спасибо всем за участие.
 
 

Yurchik


Обговаривай все с ним в семейном кругу, как он видит эту проблему, если возможно и он хочет оставить это нужно помочь ему
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: OlegCentr

DELY


слюнтяйствие
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


Чиво то мы резковато как-то с людьми, которые заходят за советом...
Ясен пень, здесь не психологический чат, но ведь можно людям хотяб надежду дать. Ну бывают же реально случаи, когда еблысь - жизнь ёбнула на старые раны... и понеслась... :facepalm:
А мы сразу - гони иво нах, беги..,  не ведись на слюнтявки... Хзн...
Впрочем, может, и стоит обдать разок таким себе вербальным холодным душем   :pardon:
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Yurchik


Я думаю впервую очередь поддержать надо, ведь бывают всякие случаи, и не всегда все потеряно...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Canabi228, OlegCentr

Маниту


Я спрыгнул благодаря поддержки одной особы женского пола которую никогда не видел в живую . Общалась со мной в нете . Сообщений за первых полтора месяца пару тысяч штук было написано . Так совпало что общие аграрные интересы у нас с ней она садовод по профессии теорию знает , а опыта мало . Отвлекала . Часто ночами не ложилась спать из за меня . В одиночку я бы не смог 100% .
Поддержка это очень важно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228, Blink182, Эмма, Yurchik

Essen 1979

  • Гость

 :help:Ну да, мы тут белые и пушистые все не еб...ся...
 У меня полгода назад случился рецидив после  13 (!!!) лет чистоты. За это время в Германию переехала, вышла замуж,  закончила на отлично уни, родила ребенка. А теперь опять- коктейль из кокса и герыча, дневная доза- почти по грамму каждого. Короче я скорее всего по твоему даже права  что ли не имею, выслушанной быть?
 
 

СанСаныч


Уменьшай дозу
 
Будьте попорядочней!
 

Essen 1979

  • Гость

Подверждаю. Я актуально  пятый день с коктейля ( кокс плюс герыч) насухую перекумариваю Даже з очень короткое время сна кончаю. Я я смотрю в России многие на мете сидят? Гречка не котируется типа? У нас ( я в Германии живу) метадон, поламедон и зубоксон басплатно выдают по субституционной  программе
 
 

RutAnimalJunk


в украине метадон и буприморфин выдают в раше не выдают ничего кроме сроков
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Yurchik

DELY


:help:Ну да, мы тут белые и пушистые все не еб...ся...
 У меня полгода назад случился рецидив после  13 (!!!) лет чистоты. За это время в Германию переехала, вышла замуж,  закончила на отлично уни, родила ребенка. А теперь опять- коктейль из кокса и герыча, дневная доза- почти по грамму каждого. Короче я скорее всего по твоему даже права  что ли не имею, выслушанной быть?
Ты может обвинить в этом еще кого то хочешь?
Это твои проблемы имхо.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


в украине метадон и буприморфин выдают в раше не выдают ничего кроме сроков
Что и к лучшему с одной стороны
 
Енот Полоскунов
 

Canabi228


:help:Ну да, мы тут белые и пушистые все не еб...ся...
 У меня полгода назад случился рецидив после  13 (!!!) лет чистоты. За это время в Германию переехала, вышла замуж,  закончила на отлично уни, родила ребенка. А теперь опять- коктейль из кокса и герыча, дневная доза- почти по грамму каждого. Короче я скорее всего по твоему даже права  что ли не имею, выслушанной быть?
Ты может обвинить в этом еще кого то хочешь?
Это твои проблемы имхо.
Проблемы то ее и своё имхо ты можешь оставить при себе, тебя конкретно кто то о чем то спрашивал? Нет? Так оставь своё имхо при себе, оно нахер ни кого не интересует
 
 

Blink182


Canabi228 я бы тебе посоветовал убрать провокацию с аватарки,  за такую херню нахуй посылают на раз!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Canabi228



Ну почему Dely  можно а кому-то нет?
 
 

Blink182


Я у Юры не вижу на аватарке флага страны с которой у меня конфликт.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Canabi228


Canabi228 я бы тебе посоветовал убрать провокацию с аватарки,  за такую херню нахуй посылают на раз!
Это персонаж dely  месяц с аватаром украинцев тролил на ресурсе, вчера только поменял и не кто этой чепухе ни чего не говорил
 
 

Yurchik


Ну в натуре это не форум что бы флагами махать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Kom

RutAnimalJunk


в украине метадон и буприморфин выдают в раше не выдают ничего кроме сроков
Почему на расии тебя за пятку шмали на годков так восем отправят на лечение в Сибирь, там с наркоманией своими методами боряться ,не зря на первых местах по росту употребления опия в мире, кегебешные мусорское шабло так просто отдаст рынок наркотиков? Ну ну 
как по мне так это конченючая наркополитика точнее наверное полное ее отсутствие
уверен что это связано с тем,что мусара в рф решили добить народ солями
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: