enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798748 раз)

Человек без Имени


Я свой пост в раздел для своих перенес
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Naomi


Жила в 90 годы в Питере. Там ЛСД употребляли и кислоту лезергиновую, просто кислота называли. Грибы еще помню. От ЛСД и кислоты галюны были,  но разные. От травы никогда не было. Я ее хоть и не люблю, но пробовала много и разную. В Ростове лучшая была, как по мне
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту


Здесь на форуме я описывал свой единственный опыт накура сортом L.S.D. когда накуриваешь постепенно по напасу до 7-9шт в течении дня. Иначе не вывезет даже профессиональный планокур.
 Психоделия однозначная, и плюс видел аквамариновых птичек на орехе возле хаты. Так что...так
 
 
Так то и не вывезет . Братан , я могу курить даже китайские палочки © не то что ЛСД там какой-то маркетинговый . Говорили янтарь сильнее уже не куда спать ляжешь .... не лег , а пошел дальше водку жрать ) у меня за пару десятилетий не прерывного стажа толлер фантастический .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

F1986


Почитал тут ваши, так сказать, 'трип-репорты'. Поделюсь своим опытом, если вы не против. В начале 10-тых, один мой друг, еще по студенческой движухе, заказал принты из Голландии, в частности псилоцибе - кубенсис. Т.е. пришли споры, ну а их уже нужно выращивать - заражать пшеницу ими в банке и т.д. По первОй у него не вышло, но потом, со второго раза начали проростать грибки. Ну и когда уже был нормальный вес этих грибов, собрались мы(4 человека), опробовать что это такое(до этого, чувак, который выращивал, попробовал сам и сказал, типа: Ну норм, то, что и ожидал). Заварили их, как чай. По 3 грамма. (т.е. стандартная чашка, в ней заварено 3 грамма каждому). После приема, примерно через 40 минут началось состояние, которое я назвал в последствии "пустить гриб в себя". Состояние очень неприятное - сидишь, хочешь встать. Стоишь, то хочешь лечь или сесть. И тому подобное. Очень хреновое состояние - ничего вроде бы и не болит, но одновременно как то херово. В последствии, как оказалось, лучше всего это "вхождение гриба" переживать тупо в движении вперед :) (определили это, когда уже позже принимали грибы в лесу). Но потом это состояние будто выключается и к тебе приходит некое умиротворение. Потом заметил, что узоры на обоях в комнате начали причудливо извиваться, принимая какие то сложные формы, и вообще, все предметы в комнате стали какими то объемными. В это время я все время находился в комнате сам...кто то был в другой комнате, кто-то на кухне. Я ощущал какое то чувство радости и интереса одновременно. Все казалось очень замедленным. Вышев  на кухню, чтобы поинтересоваться состоянием других, я охуел: вся кухня была пластиковая, т.е. все предметы и стены были из пластика, и какого то одного телесного(или беловатого цвета). В центре стола сидел чувак, который и замутил всю эту движуху и методично паковал грибы в пакеты. Я начал эмоционально говорить, типа, как ты мог так легко сказать, что это 'примерно то, что и ожидал', ведь это вообще 'сказка' и тому подобное. На что он лишь пожал плечами и засмеялся. Потом все перешли в комнату и начали делиться впечатлениями. Все сошлись на том, что состояния просто огонь...и у всех вещи стали обьемными. (это то, что у всех было общее)Т.е. на какую бы вещь ты не смотрел, и на каком расстоянии она не находилась бы, ты мог видеть ее в обьеме. Сложно описать, но именно такое объяснение приходит на ум. Триповали мы так часов 5-7, сопровождая все разговорами, размышлениями и тд. В целом, было очень круто.  Потом, идя домой, у меня была некая приятная усталость. ...И очень хотелось попробовать еще.

И вот на второй раз мы очень серьезно 'обожглись', поймав самый настоящий 'бед-трип'. Но это как у  Каневского - совсем другая история.

P/S А вообще, на грибы и кислоту(я пробовал много раз одно и несколько раз другое) подсесть невозможно(по крайне мере в моем случае), так как после двух/трех плотных по интервалу приемов, отпадает желание на несколько месяцев вперед. Это очень истощает ментально.

Как то так.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту


Почитал тут ваши, так сказать, 'трип-репорты'.
Почему так пренебрежительно , или мне показалось ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

F1986


Не пренебрежительно! Тебе показалось. :) . Я просто констатировал факт того, что люди делятся неким опытом(коротко и не очень). В нескольких последний сообщениях - конкретно про опыт употребления психоделиков.

Кстати, про глюки по накурке. От накурки, как таковой, довольно сложно поймать глюки(должно быть что то действительно сильное, и, скорее всего индика). Но вот от любых искуственно-концентрированных продуктов, как каша и молоко - легко. Но это не похоже на грибы или кислоту. И вообше, если глюки от травы, то это уже явно пойман "бледный" и ничего хорошего от такого состояния индивидуума не ждет.
 
 

Kom


Я уважаю твой опыт.
Благодарю за трипрепорт!  :good:

 Если будет желание и возможность, запили таких же пару трип репортов в специальных темах.  :grin:

Да и вообще, рад общению с каждым психонавтам на этой планете.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник


Псилоцибин рулит! Тоже выращивал грибы, кстати сказать было это в Питере... Вряд-ли теперь туда поеду, хотя кенты мои тамошние соловьем не промыты. Ничего, мы Харьков сделаем еще лучше, и никакого Питера не надо будет. Трип похож на вышеописанный, видимо оно так у всех, хотя каждый раз как заново. У меня еще появляется ощущение "ну вот я и дома..." Музыка по приколу, очень. Ну и важно где и с кем.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69

KIRILL


Состояние очень неприятное - сидишь, хочешь встать. Стоишь, то хочешь лечь или сесть. И тому подобное. Очень хреновое состояние - ничего вроде бы и не болит, но одновременно как то херово. В последствии, как оказалось, лучше всего это "вхождение гриба" переживать тупо в движении вперед
Аналогичное состояние испытываю уже лет 20 от курения марихуаны (точнее уже не испытываю - второй год не курю) и называю это состояние - ни шагу назад / ибо в движении ещё как то могу ощущать себя норм , тока останавлюсь и чувствую весь этот дискомфорт . ЛСД наоборот просто прибивает визуалами к креслу , да и некогда там ходить чтоб не пропустить потоки..Каждому своё .
 
 

hardstyle


меня охуенная трава .
попробовав раз пару точек гашиша изолятора будешь вспоминать о своей траве как 'ну да, вроде норм' , , а тот гашиш, что 'ебать, неужели с натура ТАКОЕ , возможно  и всего с пары плюх?' я сам так думал что за изолятор хуета, аа-н нет, дурь пздц убойная, там ТГК до 70% бывает доходит , а не как в бошках 20-25 максимум ,уж не говоря о простой шале
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ervin


Тоже читаю и диву даюсь, то ли это я какие-то другие наркотики юзаю, то ли... Ладно ЛСД, там может и глюкануть, допустим, но трава или гашиш? Хотя и психота глючит не так, как тарен какой-то, особенно когда ты ходишь по улице. Там вообще установка и обстановка важна, как по мне, так гулять под маркой или грибами в общественном месте - это перевод продукта, но это чисто моё имхо. В общем, сколько людей - столько предпочтений, но порой удивляешься, даже после четверти века употребления.
Трава,а особенно гашиш тоже относится к диссоциативам
 
 

Мафиозник


Тоже читаю и диву даюсь, то ли это я какие-то другие наркотики юзаю, то ли... Ладно ЛСД, там может и глюкануть, допустим, но трава или гашиш? Хотя и психота глючит не так, как тарен какой-то, особенно когда ты ходишь по улице. Там вообще установка и обстановка важна, как по мне, так гулять под маркой или грибами в общественном месте - это перевод продукта, но это чисто моё имхо. В общем, сколько людей - столько предпочтений, но порой удивляешься, даже после четверти века употребления.
Трава,а особенно гашиш тоже относится к диссоциативам
Ну не знаю кто ее к ним отнес... Диссоциатив, как по мне, это кетамин, сальвия, дхм, но никак не трава. Трава - психоделик. Просто не визуальный, а скорее ментальный. Хотя, под молоком можно и глюков словить, но там ТГК проходит другой метаболизм.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Ervin


Видимо тот,кто в этом понимал в то время
 
 

Маниту


меня охуенная трава .
попробовав раз пару точек гашиша изолятора будешь вспоминать о своей траве как 'ну да, вроде норм' , , а тот гашиш, что 'ебать, неужели с натура ТАКОЕ , возможно  и всего с пары плюх?' я сам так думал что за изолятор хуета, аа-н нет, дурь пздц убойная, там ТГК до 70% бывает доходит , а не как в бошках 20-25 максимум ,уж не говоря о простой шале
Янтарь ничем не хуже гашиша . Что такое изолятор ?
И вообше, если глюки от травы, то это уже явно пойман "бледный" и ничего хорошего от такого состояния индивидуума не ждет.
Ни разу не выхватывал бледного . При мне много раз бледные тела рыгали от пару напасов мне хоть бы что только удивлялся . От молочины был раз 5 передоз но никаких бледных мне было пиздато хоть и ходить не мог . Кашу бывало такой год что всю зиму день в день жарил тоже никаких бледных ни разу не было только кайф . Канамасло моя любимая тема тоже очень сильный продукт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

hardstyle

 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: КотБегемот

F1986



Ну все индивидуально, как с любыми веществами. Т.е. есть некая общая картина, как то вес, здоровье, толлер и т.д. Но есть и индивидуальная переносимость. На моем опыте была такая ситуация: Все на тусе под грибами ловят дикий бед, кроме одного человека. Как сейчас помню картину: Один тип ходит по комнатам, повторяя "Мы все отьедем". Телка, которую никто не знал, кроме того, кто ее привел, собственно(что вообще было тупостью и только негативом, как для нас, так и для этой барышни), сидит на кровате, раскачивается и повторяет - "О боже, как это хардкорно". Я лежал на полу, вся комната казалась ветхой, запущенной какой то, и у меня было чувство, что все мы давно умерли на этой квартире...а остались какие то неприкаянные духи(это при том, что я заядлый атеист). Кто то на кухне что то орал, пытаясь привести себя в чувства. Короче, лютый треш...было очень шумно и дико, я думаю. И только по какой то случайности никто не вызвал мусоров. И уже потом, когда меня попустило и я раздуплился, то мне рассказали, что один единственный чувак вообще ходил и наблюдал за нами с странным и радостным выражением лица и в середине всего процесса, т.е. когда еще довольно сильно всех штырило, он спокойно, попрощавшись со всеми, поехал домой на метро.(на метро, Карл!). Принял он как все, но ему было круто и понравилось. Т.е. у него порог пиздеца гораздо выше.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник, I C E

I C E


F1986, в твоих историях определённо что-то есть. 👍Нормально ворвался. Было бы интересно почитать ещё, что-нибудь тобою написанное.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник, КотБегемот

Kom


е. у него порог пиздеца гораздо выше.
Он просто был готов к трипу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Kom


С гостевой посты перенести не могу.
Просьба писать ответы в разделах и темах которые созданы для этой цели.

Можно цитировать здесь, копировать весь или часть текста и вставлять в соответсвующей теме.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Naomi


он спокойно, попрощавшись со всеми, поехал домой на метро.(на метро, Карл!). Принял он как все, но ему было круто и понравилось. Т.е. у него порог пиздеца гораздо выше.
У меня была примерная ситуация в Питере. Надо было ехать домой, поезд был на 20.20 вечера, помню, как сейчас. И в разгор сбора в 17 часов приносят кислоту!  Но мы домой уехали. Но это метро под кислотой, вокзал и прочее не могу до сих пор забыть. Причем двоих по дороге потеряли все таки. Но это старая и длинная история. Уже почти сказка)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: