информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800179 раз)

Ellioth

  • Гость

Как слезть с Налбуфина, подскажите 🤕
 
 

Маниту


Потерпеть неделю физуха пройдет . как бороться с психологической зависимостью для меня лично загадка . Сколько бы не был в ремиссии червяк в мозгах никуда не делся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, Kom, Deda69

Mazay


Психика крепко связана с физиологией.
Простой пример - массаж.
Или - море, контрастный душ, сауна и т.п. - всё это помогает укрепить психологическую сторону, которая расшатана после кумаров и психическое
здоровье.
Но здесь можно возразить, типа - легче пока стоишь под душем или плывешь, потом загораешь..., но в целом приходится всё делать словно из-под палки. Да.
Как я уже писал здесь, мне лично пережить ломку помогало ставить себе условные отрезки времени.
А вот как реабилитировать психику... Наверное, ничего оригинального никто не подскажет. Говорят, результатом приёма наркотиков могут быть определенные химические процессы - в голове , мозгах... Некоторые, увы, необратимы.
Но опять же, все мы разные, принимали всё разное и по разному, и потом кто-то год или пять, а кто-то 20 или вообще живёт с этим)))🤧🙂
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, FURIYA, Naomi, Deda69, Мафиозник

Naomi


Все таки психика играет первую скрипку во всем этом. Сужу по своей дочери. За ее 14 лет она трижды была подсажена на опиаты! Причем плотно. Но она не знала, что есть кумар, вообще не знала такого определения. И спрыгивала легко. Да и я в определенные моменты жизни тоже, когда кумар на последнем месте был! Если бы я не знала что это он и он должен быть, то перенесла бы, как простуду и расстройство. Но с возрастом все сложнее и сложнее. Многие знания, многие печали (((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Kom, KIRILL, FURIYA, Мафиозник

Kom


Как слезть с Налбуфина, подскажите 🤕
Регистрируйся, есть специальные темы, в которых ты найдёшь всегда ответы на свои вопросы,  поддержку и понимание.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Таня Кизяк

  • Гость

Господа,так благодарна вам!За то,что вы есть,я многое читала....анализировала, состояние отличное,помнилось нылась в мае и тут на форуме,ну меня оборали немного,когда нвть начала,я новичок в медленных внутривенно.Метадон.Не смогла бросить на 3й месяц...бросила перед войной в хорошем ребцентре,потом днюха,торчнула с месяц,потом война.А вот за это путину спасибо,не дай бог никого не хочу обидеть или спровоцировать,х,йло ещё то.Мой дед был адекватнее в таком возрасте,хюдаже бабушка.Про вещества.Перекумарилась,больно,тяжело,но возможно.Просто помню вы орали,что надо создать тему ч"поможем Тане Казак" .Увидела просто себя со стороны нытиком и слабачкой,хотя метадон с 3х мемяцев и с года -большая разница!Кумар точнее.Зима,холод,бррррр.Вот,кумарилась.Мне интересно многоли с Харькова,я не против новых знакомых🙂А вообще за два месяца два раза по 0.1*3 мед метадона и огрании раз пять по 150-200,проблемы,сплю по 5часов,мозг не успевает отдыхать....как быть?Пишу вот,срвета узнать.
 
 

Маниту


.А вот за это путину спасибо,
Не зря тебя оборали по ходу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA


Это еще нормально по 5 часов. Хочется наверное больше, но что поделаешь, за все нужно платить. Травки пей успокоительные, таблетки это новая зависимость будет. С прегабалинами поосторожнее, раз выспишься, гляди понравится.. Ну а там новое ,хочу бросить.".
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту


Не спишь ты больше из за психики чем из за физухи . Валерьянка болгарская вам в помощь . Я больше 50 дней спал час днем и час ночью пока не сбил оскому двумя восьмерками одесского бупра . Как ни странно психологическая составная кумара как бы лопнула и я начал спать . Пару часов днём и 4-5 ночью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

150-200,проблемы,сплю по 5часов,мозг не успевает отдыхать....как быть?Пишу вот,срвета узнать
Меня не кумарит, а я тоже сплю по 5-6 часов, потому-что рано надо вставать, а ложиться раньше не получается. Один выходной, но и тогда приходится рано просыпаться, тк нужно многое уметь сделать за один день. Бывает, присяду на перекур с мобилой в руках и.. бац, проснулась  от того, что мобила выпала из рук. А у тебя сон скоро восстановится, молодая ещё. Будет такое, что в й0 утра проснешься и будешь лежать и думать, неужели это я так долго спала?
Валерьянка болгарская вам в помощь
Препараты магния добавить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту


И янтарку . И никаких наркотиков .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, Deda69

Васька


Разгружаешь вагон кирпича потом идешь в баню,есть риск недоползти до кровати уснув по пути.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, FURIYA, Мафиозник

Kom


Вариант рабочий, но, к сожалению, не всем подойдёт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Ритас

  • Гость

Метадоном может цыгане шырку пропитывают , да и зачем , если у цыган берут метадно кладами давно
 
Если тэст показал метадон ,то откуда в семенах морфин,кодэин?
 
 

Naomi


Мн7е хоть немного сочувствия ,но нет  одна логика ,,око за око ,зуб за зуб,,
Я посочувствую! В чем только! Я сама вечно страдаю (((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Mazay


Модеры, пжста, приберите за этой засранкой. Оно попутало места, а гавна за месяц, видимо, скопилось столько, что уже не держится...вот оно и гадит.
Пожалуйста, уберите.
Здесь уже людское участие бесполезно, медицина бессильна, а нервы и без того потрепаны.
Нахуй, навечно и безвозвратно.
Плз! :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga

Blink182


Мої вітання порядним людям! Хто гадить пропустив
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Маниту


Вітаю ,Вова ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

нейролептик

  • Гость

Извиняюсь за свое вчерашнее поведение, был плохой день.
КотБ
 
 

Alexzua


Ну ты даёшь Кот,набухался вчера? особенно обидно за деанонима,ни за хуй его обхуесосил.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: