информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799406 раз)

Маниту


Скажите пожалуйста, пластырь фентанил лучше бупра обезболит? Я уже и правда опасаюсь, что угробим бабушку! Но и 10 налба в день! И колоть некуда и просит увеличить! Это тоже не выход! Пусть 20 колет или как?
Обезболит конечно но после него уже врядле что работать будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Naomi

Naomi


Обезболит конечно но после него уже врядле что работать будет .
Ну после там уже вряд ли настанет. Ей бы дожить без боли, сколько там осталось
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Blink182


Пластирь це найкращий обезбол!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Маниту


Смотрите только налбуфин с пластырем не мешайте турбокумар бабушка не вывезет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


Лучше конечно бупренорфиновые пластыри, чем фента. Обезбол будет намного сильнее налбуфина.
Фентаниловые пластыри это на самый крайний случай.
Тут правильно писали, после фенты уже ничего действовать не будет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька


Это точно,фента пластыри крайняя мера и билет в один конец в плане с обезболивания.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Кастет


По синей теме - на хареве взял поллитра бренди, но этого оказалось мало. Денег не было - ушатал 150 грамм антисептика 65% спирта - норм зашло, только утром было ой как плохо. Получил леки - 10 трама, 10мг алпразолама - помогли, но головная боль осталась. Поллитра сухого вина - и всё прошло.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

путман вова

  • Гость

Добрый вечер, а что с tor4.zone случилось, хакнули форум, кто нибудь в курсе?
 
 

Кастет


Вряд-ли кто-то в курсе, здесь в основном те, кому и этого форума хватает вполне.
 
 

Brodjga


Снова ебанько сюда залезло, Наверно кто-то забаненый?
 
 

Solntse


Или скоро будет)
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga


И вот скажи им занятся не чем, но вот на гуя это ну блядь не доходит?
 
 

Человек без Имени


Чарувач забанен.

Это Дели. Кто же же ещё!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту, Brodjga

Tash357

  • Гость

Всем привет. У меня проблема надеюсь кто нибудь поможет, я употребляю геру раз максимум два в неделю доза 0.1 иногда эту дозу делю на два раза, просто иногда видно что суки не доложили и там нету 0.1 тогда сразу всё за раз, когда вес в норме тогда делю на два приема, так вопрос в том, почему меня из за такой не большой дозы 0.1 раз в неделю кумарить жёстко начинает, ещё пью лирику каждый день 300мг и 5 фенибут, кумарить начинает после приема геры на следующей день просыпаюсь весь мокрый в животе сильно горит когда иду в дальняк с меня пот ручьем и в животе сильно жарит, настроя вообще нету, просто среди знакомых которые употребляют как я не часто их вообще не кумарит, я вот думаю может у меня что с жкт может вместе с герой нужно что нибудь пить из лекарственных средств для жкт? Кто нибудь может мне помочь в этом вопросе?. И ещё один вопрос как расширить зрачки после потребления геры? Чтобы не палиться?
 
 

Naomi



У меня так же. Это панкреатит и больная печень. Поздравляю
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Ростислав


Слава Богам и Демонам - сейчас куча лекарств для восстановления печени....это конечно - ДОРОГО...и ДОЛГО!!
Но можно справиться
Я после системы на опиатах - кололся Гептралом...а потом еще жрал всякие Расторопши, Карсилы, Эссенциале....типа в довесок....
денег потратил - кучу...но вроде после системы...тьфу-тьфу....с печенью проблем не возникало...
Еще разные витамины хавал...и всякие штуки, йогурты жрал в капсулах...особенно я налегал на кальций...и витамины группы Б
зато с почками полная жопа....и в правой и в левой по большому камню сидит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Tash357

  • Гость

Спасибо за ответы, сейчас нашел таблетки Гептрал 500 мг и панкреатин таблетки попробую пропить, кстати от многих слышал что перед употреблением веществ пьют две таблетки панкреатина, может мне тоже так нужно? Просто это пиздц за один день кайфа потом 4дня мук( Вот решил здесь поспрашивать может кто поможет хорошим советом
 
 

Solntse


Платифиллин в ампуле купи и капай для расширения зрачков. Главное одинаково, в оба глаза, а то будет ещё палевнее
 
Все в нашем сознании
 

Tash357

  • Гость

Я пробовал атропин в ампулах 1мл, от туда где-то четверть закапал в оба глаза, зрачки расширелись вид не палевный все четко, только зрения ппц как село, вблизи вообще не чего не видно особенно буквы, и этот пиздц длиться очень долго дня 3, а от Платифиллина такого пиздеца нету?
 
 

Solntse


У меня не было, если пару капель. Несколько часов действует
 
Все в нашем сознании
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: