информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 813101 раз)

Ростислав


Ответ psybody:
Ты меня не понял:-) это был мотивационный волшебный пендель уклонистам и пацифистам чтобы перестали хуйней страдать)))
А про то как в Польшу можно спокойно провезти - ну 1. Это было только для себя..2. Это не все так могут..да просто собака если среагирует на проходящего мимо,-  даже без досмотра - то вас задержат, а потом командир подойдет и сначала рот вам порвет за такую хуету, а после будешь говорить только с воен.юристами.
3. Незнаю зачем я это написал - прочитал и вижу хуевую нотку..
Извините...не ходите дети в Африку гулять:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody


та я чисто в целях саморазвития, не переживай))
что там твои друзья жидкую прегу заценили ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав


Я и сам ее нахуярился)))
Такое...мне уже не заходит..
Потерял интерес...только может чтобы "Ухода" от быстрого снять..
Ну вот сегодня намешал и Лирику и Амф и Кокс...
Блять...у меня наверное скоро вырастет хвост)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: psybody

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9422
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ув. Лида. Если вы хотите получить всю информацию ,то Вам лучше зарегистрироваться и тогда вы сможете свободно общаться с пользователями форума в профильных темах и в личной переписке. Здесь ооочень много полезной информации.
С УВ.FURIYA.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9422
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ребят хочу спросить, кто-то сталкивался с прегабалин мулан, и как он?
Так же ,как и лирика пфайзер. Мне норм зашёл.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay




Рост! А ты в личку заглядываешь?))))
 
 

Лида

  • Гость


Здесь ооочень много полезной информации.
С УВ.FURIYA

Спасибо ув.FURIYA за приглашение. У меня есть проблемы с телефоном ,  не получается даже браузер обновить.. попробую
Покинула соц. сети и  легче стало откр.в телефоне.
 
 

Друид

  • Гость

Всем привет!

Никак не думал, что оставлю сообщение в этой теме, но вдруг кто-то поможет советом.

У меня затяжная депрессия (более 10 лет), чаще стали посещать суицидальные мысли, это всё вылилось в беспорядочный секс (пассивный гей, по сути меня имеют). Теперь даже обычный секс перестал приносить удовольствие, решил посмотреть в сторону химического секса для усиления, притупившихся из-за депрессии, ощущений. Хотел приобрести на пробу меф, но читаю и понимаю, что это не выход - гасить депрессию наркотиками.

Мой вопрос: если антидепрессанты на меня не действуют, то какими веществами можно выровнять эмоциональное состояние? Спасибо!
 
 

I C E


Если уж секс для тебя столько много значит,
попробуй разнообразить свою половую жизнь.
Внеси в неё что-то для себя необычное . Например, попробуй секс с девушкой.
Хим секс хорош, НО потом без допинга ты вообще не будешь получать удовольствие.
На счёт девушки, подумай хорошенько.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Друид

  • Гость

На счёт девушки, подумай хорошенько.

Глупейший совет.
 
 

I C E


Ну тогда ожидай, подтянется кто-то более умнее меня и даст тебе более толковый совет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9422
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Советовать сэкс с девушкой пассивному гею звучит как подьёбка для него . А последующий за ним совет не толлерантен. Гей тоже человек и он пришел к нам за советом.

Друид.
Если ады не работают ,а Днепра затяжная , здесь надо искать причину ,а не гасить наркотой симптомы. Может для начала сходить к психотерапевту ? Не пробовал? Депрессия может сделать из тебя безчувственный овощ . Тебе это надо? Ну ,а если был у доктора , то за отсутствие результата , найди другого . И потом , уверена что ты ещё не всё ады пробовал ,а их тысячи . Ну и хочу согласиться с камрадами ,что наркота только усугубит....темболее меф.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: izabella

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3344
  • Сказали спасибо: 2014
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Понял,удаляю
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984


На счёт девушки, подумай хорошенько.

Глупейший совет.
Жека действительно очень глупый совет для пассивно депрессивного гея предлагать секс с девушкой !!!я бы лучше предложил разнообразить его "скучную "сексуальную жизнь групповушкой .а для этого всего то надо заехать в тюрьму,желательно на особый режим,ну гнилые зубы у мужиков ,ну часть лёгкого отсутствует бывает , зато такие "не криминальные "таланты там оценят точно по заслугам!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Hedge Witch


Что то все в кучу, депрессия , вялый секс и желание попробовать наркотики.
Если при депрессии есть силы заниматься сексом, менять партнёров, и даже способ найден в уме, разнообразить химией.....то не депрессия это вовсе.
Это просто унылость, неудовлетворенность мазохистическими действиями и желание поднять ,,градус" кайфа, который раньше был, а теперь его нет.
Совет он просит на форуме наркоманов, почему?
Что бы оправдать свое принятое решение употреблять наркотики.
Вы думаете он не знает что с депрессией ходят к доктору? Или не слышал о спорте, медитациях, антидепрессантах?😂
В депрессии нет желаний.
У него есть максимум два жирных желания: трахаться и торчать.
И это классно, значит не болен, а просто развращен запредельными удовольствиями и эмоциональными качелями.
Мой ответ для вопрошающего был бы таков: если ты все же начнёшь подстегивать организм не только сексом, но и наркотиками-- начинай с самого легкого уровня.. Заходя со старта на higt level ты лишаешь себя многих удовольствий и срезаешь путь к финишу.
Если уж торчать, то сделай это красиво, регись и тут тебя научат как покайфовать и здоровье сохранить
Да и жизненный путь продлить. :smoke: :smoke: :smoke:


 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Апостол Фома


Абалденный, если частое порево со сменой партнёров не помогает то может наоборот надо сделать некое воздержание чтобы тебе настолько хотелось трахаться (в твоём случае чтоб тебя нашампурили) чтоб ты больше не о чем не мог думать ,и секс принес истинное удовлетворение.
А наркотики дело такое ..скользкое да ещё к тому же криминал ,а тебе в тюрьму попадать мягко говорят не желательно сам понимаешь иначе будет ещё больше депресии и секса.береги себя
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Veronika_nika_v

  • Гость

Здравствуйте. Хочу выйти из ЗТ, доза 75, стою два года, выходить надо на сухую ничего особо нельзя. Реально?
 
 

I C E


Если полностью на сухую, снижай лесенкой до максимального минимума, а потом на силе воли.
75,не такая уж и большая дозировка, уверен ты справишься!
У нас на форуме целый вагон инфы, от людей уходящих с мёда. Регистрируйся, читай, общайся, уверен много чего полезного для себя узнаешь и Бог тебе в помощь!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Апостол Фома

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель


Всем привет!

Никак не думал, что оставлю сообщение в этой теме, но вдруг кто-то поможет советом.


Мой вопрос: если антидепрессанты на меня не действуют, то какими веществами можно выровнять эмоциональное состояние? Спасибо!

Думаеццо депрессия и мысли о химсексе тебя посещают из-за, так бы выразится, растянувшихся потребностей.
Тут нужно либо луркать партнеров с выдающимися возможностями, либо прибегать ко всяким секс-игрушкам вроде Дилдо "Каратель MAXpro 3000GT" на 25 Дж. ударной силы.  :blush:

Я так полагаю, на всякие ушивки-утяжки (я хз как это правильно называется) видимо, у соискателя лаве нет - иначе бы интересовался в профильных сообществах.

Мефедрон, на депрессии херовый помощник -- даже в более-менее стабильном состоянии на выходах с него мир сворачивается в угрюмую мрачную клетку, выхода из которой, казалось-бы нет. При хронической же депрессии мысли о суициде частенько доводят до логического завершения!

Соляру нестабильным людям юзать вообще крайне опасно. Боюсь превратишься во взмыленного, рычащего жопашника :(

Если, действительно, интересует мнение наркозависимых -- то лучший доктор, -- это героин!  Пока он с тобой, никакая хандра, уныние и печаль не проникнет за барьер Морфея. Очень скоро тебе станет плевать не только на сексуальную неудовлетворенность но и на мужскую половую еблю в жопу, как явление!
Не зря народная мудрость гласит: "кто с герой дружен, тому хуй не нужен!"
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Falcon, FURIYA, Олег Сухов, Димарик

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: