enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 863077 раз)

denaturat2


С анальгина только на пектусине прыгать иначе можно вскрыться 😁
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella

Наблюдатель


Ну если с лоперамида лесенки всякие выдумывают, то почему-бы не попытать счастья с Габаной?
 Я например уже давно и безуспешно ищу лестницу спрыжки с анальгина :(
Как здоров?

Да в том-то и дело, что нихуяшеньки не здоров... Прыгал с анальгина, лестниц не нашёл, добрые люди -- якорь им в корму, -- насоветовали микс метадона с метадоном! Гады! Якобы на нем с любой хуйни соскочить можно, даже с Солей, даже с Кришнаидства! И вот я избавился почти от всего окромя жены, фчера, сука ненаход 3-ки, ответ гули-хуюли: рой глубже! Я ей, собаке злой, куда уже глубже то?, - вон крота выкопал!
—  Нихуя! ПЗНБ! Сегодня ещё - 1600. По карте вроде не далеко если лаптями мерять, а ежели в маршрутках, то выезжать ещё 2 часа назад нужно было, чтоб комендантский где-то в коллекторах пережидать...

PS. Снял. Поправились с дороги -- Хороши делишки! Ядрены. Только вон глаза продрал. Так в куртке и задремал. На полу. ;)
 
« Правка: 10 Ноя 2023, 06:59:06 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: izabella

Мафиозник


Сука, как подумаю, что кроме того, что надо эти ебучие клады искать, так ещё и комендантский час, вот жеш засада... Интересно, много виживет таких, кто за всем этим движем всю войну проебал, мимо прошла???
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Заїць

Наблюдатель


Иной раз оглянешься в городе -- так каждый второй, сука. Не меньше!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць, Мафиозник, izabella

Заїць


Ая я яй! Ненаход ранит глубоко. Я без доступа к тяжёлым. В селе почти на войне.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель


Спасибо, что живой!
К ненаходам отношусь философски -- значит так было необходимо, здоровее с женой будем.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella, I C E

Вох

  • Гость

Мужики виручайте незнаю что делать вчера вечером накурился фена и курил еще почти всю ночь а сейчас голова розваливается спать немогу
 
 

I C E


Так от нас ты собственно, чего хочешь? )
Жди пока отпустит.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Мужики виручайте незнаю что делать вчера вечером накурился фена и курил еще почти всю ночь а сейчас голова розваливается спать немогу
Блядь,это шедевр!))))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Петро

  • Гость

Помогите перекус от героина,нюхал по 0.5гр.в день полгода, сейчас решил переек.предложили на субутекс,после последнего приема геры прошло4часа, начало кум, принял по носу 0.4 от 8 субика, подскажите как дальше принимать,что и сколько,есть лирика
 
 

denaturat2


Ещё один шедевр 🤣 Дальше наслаждайся турбокумаром. Это ктож такой добрый на советовал на геру дать бупр?Кароче очухаешся,напиши как оно было.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Мафиозник, Hedge Witch

MUHA


Переколись героином, или ты только нюхаешь.. Не знаю как оно действует, но надо перекалываться или перенюхиваться или терпеть нахуй пока дышится... Уже дохрена времени прошло с начала Кумара, но на будущее может поможет, если наступишь на те же грабли..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Веселые люди однако, последнее время на мотыль залетают!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Помогите перекус от героина,нюхал по 0.5гр.в день полгода, сейчас решил переек.предложили на субутекс,после последнего приема геры прошло4часа, начало кум, принял по носу 0.4 от 8 субика, подскажите как дальше принимать,что и сколько,есть лирика
Надо было лирики закинуть и дальше понемногу субик добавлять ,пока не полегчает. Я там с мёда на бупр перешла за один день.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Сергей Сергеевич

  • Гость

Привет всем
Подскажите пожалуйста где можно завтра купить метадон в таблетках
 
 

I C E


В аптеке(при наличии рецепта), у барыг... Да были бы деньги и желание. Одно могу сказать точно, здесь на форуме намутить не получится.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay

Berg_11


Привет всем
Подскажите пожалуйста где можно завтра купить метадон в таблетках
В наркоотделе любого районного отдела полиции.
 
 
Сказали спасибо: izabella

I C E


Чуйка, что в этом отдельно взятом случае, достаточно, просто пойти и "изъять" у коллег то, что нужно, из вещ. доков)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: izabella, Berg_11

Berg_11


Чуйка, что в этом отдельно взятом случае, достаточно, просто пойти и "изъять" у коллег то, что нужно, из вещ. доков)
Ну да, все как всегда, по рабочей схеме)
и да чуть не забыл- здравия желаю Сергей Сергеевич) , поздравляю с выходом на оперативный простор
 
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

I C E


А так хотелось очередную звёздочку к тринадцатой зарплате). Гады нарки, наломали)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: