enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 935237 раз)

ILUXA


ну что тебе тут сказать... :dntknw: значит ты что то не то включил, или не так, может надо перезапуститься после включения,
нюансов может быть много почему у тебя не работает. но с режимом турбо — на мотыль заходить должно, потому что режим турбо использует прокси.
неоднократно у нас писали что с оперы можно заходить в раше.
 
Скворец
 

Devils Advocate

  • Гость

Блд, не могу через парадный вход на Форум зайти, пушо "недопустимый символ в имени пользователя" - апостроф! Теперь помидоры на картинке собирать приходится :)

Devil's Advocate - Глобусы, исправьте, плз.
 
 

yuron


апостроф нельзя ставить ни одинарный ни двойной -- это признак начала/конца строки, и сервер начинает обрабатывать имя как внутренний код. собственно на этой основе и делают взломы сайтов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Devils Advocate

  • Гость

Ок. Я согласен жить без апострофа. Только бы не собирать помидоры!  :help:
 
 

васьок

  • Гость

кто нибудь подскажите я перешол с опия раствора на уличный цыганский мед прокололся им дней 20 доза чек на 3. вот уже 6 день  не употребляю не чего. пока чувствую только слабость и все. ответьте будет ли кумарить.
 
 

Magdalinna

 
 

Апостол Фома


Васек а каждый день принимал или где? Отпишешь если что очень интересно.где-то читал что у метала нет перекресной толлерантности . С одного спрыгнул а на другое не присел)))) ну это так может и чепуха. Самому интересно,мне когда  то было намного легче.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Апостол Фома


Васек а каждый день принимал или где? Отпишешь если что очень интересно.где-то читал что у метала нет перекресной толлерантности . С одного спрыгнул а на другое не присел)))) ну это так может и чепуха. Самому интересно,мне когда  то было намного легче.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Апостол Фома


Васек а каждый день принимал или где? Отпишешь если что очень интересно.где-то читал что у метала нет перекресной толлерантности . С одного спрыгнул а на другое не присел)))) ну это так может и чепуха. Самому интересно,мне когда  то было намного легче. Не ибица конечно но и не сахара)))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY


я думаю не будет.
6 дней это уже должен чувствоваться кумар.
да какой...на 3й уже пиздетс.
 
Енот Полоскунов
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

я думаю не будет.
6 дней это уже должен чувствоваться кумар.
да какой...на 3й уже пиздетс.
крик души! админу, 40 минут по своей проблем е набирал сообщества и и оно отправилось пустым. опера мини. что за!  отпадает желание тут жить. ну что за! у других вижу также...,ну сделайте! ещё вылетает в. окно с регом.
 
 

DoberMan


Через анониайзер вхожу.Не открываются спойлеры.
И можно писать не более 20 сек.Потом срывается. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ILUXA


я ж постил инструкцию что делать чтоб нормально заходило, нахера вам анонимайзеры эти :dntknw: херня еще та.
 
Скворец
 

DoberMan


В этой теме.?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ILUXA

 
Скворец
 

ILUXA


а что там, что то непонятно как делать? если непонятно спрашивай -- объясню.   
 
Скворец
 

omni


TorBrowser и все будет нормально заходить.
 
 

ILUXA


у нас же в бане некоторые ай пи тора, так как его разные торгаши тоже используют,
заходит через раз, ругается на барыгу, так что вариант с разрешением для хрома - фаерфокса
оптимальней, да и удобней, тор еще настроить надо чтобы например смтореть флэш. а так выходит
самый обычный браузер, но с взможностью висеть на мотыльке.
 
Скворец
 

omni


Какой гений догадался банить тор? Не китай же у нас.
TorBrowser просто ставишь одной кнопкой и все работает, ничего не надо настраивать. Это специальный браузер со встроенным тором. А если не пускает или ругает барыгой - жмешь "поменять цепочку" и все дела.
 
 

ILUXA


ну так менять ай пи("поменять цепочку") все таки надо постоянно, потому что хош-не хош а иногда ругать барыгой будет…
а разрешение - включил одной кнопкой когда надо, когда не надо - выключил и дальше сидишь себе в вк смотришь фильмы,
слушаешь музло, так как есть полная поддержка flash player-а в отличии от тора, никто никого ничем не обзывает,
ничего не надо устанавливать, ничего не надо постоянно переключать и не надо постоянно запускать отдельный браузер для мотылька…
а про баны ай пишников тора — то там же не видно тора это ай пи у барыги какого то, или нет, так со временем и получилось что некоторые забанились.
 
Скворец
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: