информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 864814 раз)

Sveta


Привет  Александр. Ты можешь зарегится?  Тогда бы ты отписал в соответствующую тему и тебе бы там ответили быстрее.
 
 

Александр1991

  • Гость

если честно то не хвататет терпения для регистрации вечно что то неправильно прописываю
 
 

Genryzz

  • Гость

Первый прием метадона. Какие ощущения? Тяга? Необходимость в увеличении дозы? Разница между видами введения? Прием в виде раствора в воде на 200 мл сколько мг надо?
P.S. Надо для реалистичного описания. Сам никаких препаратов из данной сферы не пробывал.
 
 

Владик

  • Гость

Парни подскажите если кто знает после Налбуфина можна принимать Метадон ? Если можете,то напишите поподробнее что по чем. Залез на налбуфин после операции,не могу никак соскочить. Посоветовали 5 дней перейти на метадон чтоб налбуфин полностью вышел из организма.Но незнаю или они совместимы.
 
 

ILUXA


с помощью метадона спрыгивать с налбуфина...
это все равно что бросать пить пиво с помощью водяры.
имхо ненужен тут метадон вообще. максимально 150мг лирики сутра и 150 перед сном первую неделю.
а потом в трезвость. это если ты действительно хочешь бросить а не поторчать.
 
Скворец
 

Айля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Я не поняла как объединить 2 поста в 1. Нашла в спойлере что надо нажать кнопку "изменить", а потом что делать?
 
 

ILUXA


нажать кнопку "изменить"
и скопировать все со второго сообщения, а второе удалить.
но вообще надо изначально не создавать лишний пост, сразу нажимаешь 'изменить' и дописываешь.
 
Скворец
 

Айля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

ну  же думала оно само автоматически сделается :smile4:
 
 

Айля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6


но вообще надо изначально не создавать лишний пост, сразу нажимаешь 'изменить' и дописываешь.
вот про это мне сайт сказал ещё до того как я нашла кнопку "зарегистрироваться" :)
 
 

Appo

  • Гость

Незнаю может не туда пишу но всё же... Сидел на чёрном последние пол года... ( Не первый раз, уже раз 5) Спрыгнул очень легко, Взял себе чек мёда раскмыл на 5 кубиков первый день 2 кубика 2 день 2 кубико на 3 день 1 куб... 4 день ничего не употребляю кумаров нет на 5,6 и 7 день кушаю пачку Габантина под бутылочку пива сверху планчика немного и через неделю как огурчик =))) (Доза между прочим доходила до 8 кубов в день под конеч приёма...)
 
 

nefelim_2

  • Гость

Света,Света,ну как ты могла так со мной))) убила все чувства и привязонность на корню,одним взмахом руки своей прекрасной по кнопке этой ненавистной. которая встала между нами, аки преграда непреодолимая.  вот Александр Радионович Бородач бы сказал,что надо ПОНЯТЬ и Простить))))))))))))))))  самое главное-ПОНЯТЬ)))
 
 

Sveta


Привет Нэф!)) Так а я бы и поняла, если бы ты всё обернул в шутку)) Но ты же при всём чесном народе заявил - мол да, хамлю и чё?:))  Ну я как справедливый и честный модератор - как должна на это реагировать?) Ты же уважаемый старожил - на тебя молодёжь равняется, а ты .... удумал хамить?:))) Эх, Нэф Нэф..... Мне тебя будет не хватать, но я не могу иначе))))
 
 

nefelim_2

  • Гость

дома увидимся после работы, люлей получишь)))))))))))))
 
 

Sveta


дома увидимся после работы, люлей получишь)))))))))))))
Началось...:)) На работе не задерживайся, а то и дома тебя забаню)))
 
 

egorspica

  • Гость

Всем привет есть кто на сайте
 
 

egorspica

  • Гость

Люди подскажите пожалуйста мне надо сдать тест на наркотики а я 14февраля вмазал куб ширки через сколько дней можно его сдать чтоб ни чего не показало только чтоб на веручку а то работу потеряю
 
 

Sveta


Люди подскажите пожалуйста мне надо сдать тест на наркотики а я 14февраля вмазал куб ширки через сколько дней можно его сдать чтоб ни чего не показало только чтоб на веручку а то работу потеряю
не переживай. в организме уже давно ничё нет. 8 дней прошло! иди и сдавай спокойно
 
 

Pit On

  • Гость

Buprenorfina-gidrohlorid.Subutex.
 
 

Нофелет

  • Гость

Цитата: Mazay
ЗАЧЕМ ты пришёл сюда? На форум СНИЖЕНИЯ ВРЕДА???
Такое впечатление, что эти субчики пришли из Раши по долгу службы, т.к. над ними там смеются.
 
 

Nexo

  • Гость

Привет! Меня не справедливо забанили :help:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6816.msg455740.html#new

Я не барыга! :ok: :acute: Я никому не предлагал купить и не намекал на ЭТО! Требую разбана, так как модератор ошибся скорей всего... :sorry:
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: