enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 864836 раз)

ILUXA


dzychkow, у нас на форуме не оказывают помощь по типу там взять, или там где/у кого взять и тд,
форум то Снижения Вреда. поэтому тут можешь только сам себе помочь, ознакамливаясь с инфой,
которая может оказаться полезной/интересной, которая может помочь сохранить здоровье.
 
Скворец
 

Мел)

  • Гость

Админы, пожалуйста, помогите восстановить пароль пользователя Мел. Мыло у вас есть. Сам пытался - на мыло ссылка не приходит ((((
 
 

Васька


У пацика выше тоже потверждение на мыло не приходит,глюки сплошные.
 
 

ILUXA


счас технические проблемы с эмейл сервером, на сколько я знаю.
подождите пока что с регистрацией и восстановлением паролей.
 
Скворец
 

Abvabc098

  • Гость

Пытался зарегистрироваться используя e-mail, gmail.com и bk.ru (mail.ru), все пункты - Ok, а подтверждение на эти e-mail'ы так и не пришло, больше неск. минут уже, что делать, чего за баг с регистрацией?!.
 
 

Abvabc0981

  • Гость

Да, в "спаме" там тоже ни чего нет, а 3 раза успешно проходил регу, разные ники и e-mail адреса, и ни чего не выходит, этого сообщения нет! :(
 
 

ViktorZn2

  • Гость

Здравствуйте. Не приходит письмо для активации. Возможно, где-то год назад я регистрировался на этот ящик. Но это не 100%. Что делать?
 
 

Сентябрь


Бляха муха... гости, Вы что, в глаза делаетесь?..

счас технические проблемы с эмейл сервером, на сколько я знаю.
подождите пока что с регистрацией и восстановлением паролей.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Leciel 1

  • Гость

А не может админ, или модераторы активировать через админку?
Ник Leciel
 
 

Васька


Так они тут раз в неделю бывают,редко.не форум,а закрытый клуб какой то стал,не прорвешся.
 
 

ромаЖлоб

  • Гость

У меня не приходит сообщение с подтверждением на почту. Пробовал два разных аккаунта gmail. Прошу помочь разобратся
 
 

DELY


некому разбирвца
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ


Модеры в бане
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Венцеслав Венгржановский

  • Гость

пришлите мне в личку свой ник, пароль, почту.
Ребята,как ему в личку писать? где она находится? кто-нибудь может оказать помощь?
 
 

ILUXA


ждите пока что, еще в процессе этот вопрос, технические проблемы сейчас.
пришлите мне в личку свой ник, пароль, почту.
Ребята,как ему в личку писать? где она находится?
пока что боюсь никак, может на днях скинем мыло, на которое писать, хотя вот-вот все должно уже быть норм, так что может и не понадобится...
 
Скворец
 

malcoln

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Добрый вечер всем!  Эта типа чат такой ? Интереснее проста сайтик и вот чат декоративный не помешал бы.  Могу я свами познакомиться со всеми и узнать по ближе? )
 
 

faker


Конечно можешь,заходи на интересующие темы и общайся,потом говорилка откроется и сейф.Можно в личках вопросы задавать любые.
 
 

Rossopont


После писят постов откроется...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Mazay


ПРивет всем!
Народ, ну реально нЕкому заниматься форумом...бл,. Типа менопаузы такой  :dntknw:. Или клоимакс?.. :pardon:
Фсё один к одному- раньше Лун что-то чесался, щас Юра вроде уже который день (месяц???) чистит сайт и форум (эта смвязка, как нада понимать, на всё влияет). Вот такой заеп - типа с хостера пишут что " у вас вирус там и там...", Юра все вычищает, а они опять находят и снова письмо... Теперь тут спецы подсказывают, что нам таким макапром намекают на смену тарифа и движка. Я со свого боку уже дал согласие - типа, мать его ёп, наберём как-то, но никто не может тольком назвать цену - одни, мол, не спеши, само справимся, другие типа "примерно 400-500" (мес!!!), а третьи - ищем другой сервер/хостер-хуёстер...какбуто они не все одним мазаны...
Ну КАК быть???

А нащет модеров...
Ну УСТАЛИ люди!...
 реально устали от этой неблагодарной миссии (назвать по другому эту работу, вырывающую нервы и здоровье, язык не поворачиваеца...). А как-то стимулировать/мотивировать лаве нане...
Ну взялся бы кто с умом да сделал здесь нормальные модули, иконки банеры и проч забавные причиндалы чтобы этот... апгрейт давал новый облик и сразу видно было куда и как. И с общаком тож самое - как прислал кто-то 200 грн (РЕСПЕКТ!!!!) так они нетронутые и ждут пополнения -
думаеца, нужно Новый, очередной Совет старейшн собрать (напоминаю - тех человек 5-7, котрые моглибы адекватные решения не только принимать, но и както шевелить форум...)
А пока вот адрес (ОБЩИЙ адрес - типа мини рассылки) ) настоящего "Совета", к нему подключены и модеры.... :smile4:
[email protected]
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: