enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 866272 раз)

omni


Не знаю, меня за последнюю неделю один раз только обозвало. Сижу без напряга, скорость прекрасная.
Пусть попробует и TorBrowser и тот плагин, решит что ему больше по плюсам и минусом нравится.
 
 

ILUXA


кстати, когда в торе ругается на барыгу - смотрите в торе ай пи, который сейчас включен, копируйте и отправляйте его мне, посмотреть какой ай пи сейчас включен можно тут - http://showip.net/ , в поле "Your IP Address is:", буду проверять, чтоб можно было нормально заходить на мотыль через тор.     
 
Скворец
 

omni


Хорошо, пришлю в личку IP если будет такой непорядок.
Но у меня за последнее время только раз ругнулось и больше не хочет.
 
 

Flashbackk

  • Гость

Здарава пацаны забыл пароль ... кто может помочь? старые меня знают подтвердить что я смогу))
 
 

Ростислав


 :grin: бачу шо добрался :grin:
Эу, а кому написать что Флеш свой и восстановить?
Мазаю, Луну?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Sveta


:grin: бачу шо добрался :grin:
Эу, а кому написать что Флеш свой и восстановить?
Мазаю, Луну?
  Луну
 
 

FN4Ca

  • Гость

Ребята, я очень надеюсь, что попала туда, куда хотела попасть. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь с информацией по поводу фена?
 
 

Ростислав


В смысле?
Здесь покупкой - продажей не занимаются...
Только проверенные кадры могут между собой в личке обмениватся информацией так сказать))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

FN4Ca

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

В смысле?
Здесь покупкой - продажей не занимаются...
Только проверенные кадры могут между собой в личке обмениватся информацией так сказать))
Да я, собстна, для того и оставила вопрос, чтобы мне написали в личку)
 
 

ILUXA


смотри, а то как напишут "перешли ххххх рэ на ххх и жди на углу в 15-00 в зеленой кепке, кодовое слово 'вермишэль' " например, а пока ты будешь икать этот специфический головной убор, там уже третья банка тропика приходить будет...  :grin: бывали случаи уже просто, далеко не один даже. у нас форум просто не об этом, Снижение Вреда все таки. а замуты вообще запрещены правилами. даже если кто то и напишет, скорее всего тебя кинут.
 
Скворец
 

Flashbackk

  • Гость

Рост здарова как оно?
Вижу много людей давно не заходят...
Лена бывает?   
я кста уже 3мес в ремиссе)
у меня блин и почту или взловали или я загнал вводил много раз непр пароль а щас в форме восстановить вопрос когда создавалась.. я хз может 5лет назат может 7 ...гон кароче(
 
 

Ростислав


Привет.
Тю, та не еби себе мозг-создай новый аккаунт. Что ты теряешь?:-)
Я Луну писал насчет тебя...но толи он не вкурил, толи я на марафоне невнятно мысль изложил:-)
Зайди с нового аккаунта и сам с ним спишись.

Да, тут потеряло некоторых..я сам год здесь не был.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kirjuha

  • Гость

Че делать если удалил аккаунт с почтового сервиса
 
 

Sveta


Иллюха, ты ж спец! Помоги парню
 
 

ILUXA


Че делать если удалил аккаунт с почтового сервиса
зарегистрируйся по новой и отпиши что и как кому нибудь из модеров в личку, или даже администратору.   

Иллюха, ты ж спец! Помоги парню
в чем спец? в утерянных почтовых аккаунтах? :grin:
 
Скворец
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Усем пасиба, перерегился с тем же адресом  :dance3:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


Вася,ты опять выпил?
 
Енот Полоскунов
 

Беринг

  • Гость

«Песня о буревестнике» Максим Горький

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей,- стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут,- им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.

Вот он носится, как демон,- гордый, черный демон бури,- и смеется, и рыдает… Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома,- чуткий демон,- он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!

Ветер воет… Гром грохочет…

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний!

— Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

— Пусть сильнее грянет буря!..
1901г.

будет буря.
 
 

ILUXA


песня хорошая, но давай лучше возвращайся назад в семью, Стос. будем вред снижать)
 
Скворец
 

Беринг

  • Гость

песня хорошая.
 но закончилось полностью желание снижать вред.
осталось только бездумное иррациональное желание повысить ставки, повысить скорость. скрежет зубовный, красная пелена на глазах..
желание ПОВЫСИТЬ  вред.
к тому же, видя настроения здесь, в гостевухе, понимаю, что надолго меня не хватит. рад что и ты и некоторые другие хотели бы чтобы я здесь вновь регистрировался, но ты будешь едва ли не одним из первых, кто решит вновь меня забанить, снова НАВЕКА блеать :derisive:.
серьёзно, я не изменил своих взглядов на вещи, на людей и на события.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: