информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781144 раз)

yuron


это нельзя так просто убрать, оно все ж связанно, это один движок. можно конечно исковеркать немного :) но смысл. лучше уже допилить чат.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont


Народ, пользователи Мотылька, особенно модераторы, сохраняйте уважение друг к другу,  именно этим вы и отличаетесь от других наркофорумов, за небольшим исключением,  так давайте уважать друг друга несмотря нинашто. А то бывают весьма неприятные казусы. Можно временами списать на нервишки,  особенно кумарящих или бухих,  но штоб это не стало тут нормой, типа оскорблений и прочих неприятных моментов, которые кроме как испортить настроение и отношения между людьми ничево кроме нигатива не нсут в себе.
Старайтесь быть толерантными.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

С чего такой агрессивный негатив к информационно - общительной площадке тор4ру? Нормальный форум, как по мне. Есть что почитать интересное, так же присутствуют нормальные общительные люди в большинстве своем. Можно так же нормально провести время в общении как и на мотыле. А разница в модерации форумов, мотылька и торча, обусловлена индивидуально - личностными особенностями характеристик модераторов этих двух форумов. На торче модерация по жестче чем на мотыльке, мне так кажется. Так этой жесткости порой на мотыльке в некоторых ситуациях не хватает. А то что кто то и когда то ушел с одного ресурса и перешел на другой, и связанные с этим взаимоотношения (плохие или хорошие) отдельных пользователей, никак не должны накладывать отпечаток на отношение остальных юзеров ресурсов к самим форумам. Как то это не правильно.
Мотылек мне больше нравится, тут уютней для меня. Но и торч не плох, хотя я там читатель.

DRELIA

  • Гость

Я же не говорю о форуме вобщем, а о отдельно взятых моментах.
 
 

yuron


блл а че там было то? я ж не могу теперь прочитать 8(
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость

я за вичевых там мазу потянул.
одна дешевка там начала валать типа я никогда ни с кем не спала и не буду спать без справки из больницы на вич)))я ей обьяснил вежлив-мол какого х.я ты тут рассказываешь такие шняги,мол читать смешно.Она там начала типа в том что заражаются вич люди виноваты сами,мне их не жалко.Типа люди второго сорта,оним типа нах не нужны...я ей повторно сказал чтоб так себя не вела.Итут появляется ниибацца Грозная и начинает меня на место типа ставить при этом публично меня обзывая.Встряла в базар и гавай-пойди погуляй ну и еще много чего.
ну и была послана известно куда,причем везде где только можно))
нажаловалась всем модерам и админам и меня забанили на месяц.
 
 

DRELIA

  • Гость

я уже не помню конкретно что там было,но я не люлбю,терпеть не могу этих НАРКОМАНОВ вич-диссидентов.сама бл под колпаком ходит...
так же не люблю читать о том,что чел типа годами в системе на опиатах и НИКОГДА не кололся не своим баяном,ну не верю я в это хоть убей меня,хоть расстреляй.
 
 

Cозав


Юра, так это было хрен знает когда, там сейчас в гостевухе Ганнибал выступает...

Он что забанен у нас?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость

шо за ганибал?
 
 

Rossopont


Я господа лиш высказал своё только личное мнение и только. Модерация и тут не подарок моментами,  но больше имхо сказываеца человеческий фактор,  а модеры вместо добавочнова флуда лучше бы просто модерили и только, а не язвили в адрес тех кто по их субъективному мнению либо не прав,  либо просто начинают нападать на несогласных. Опять же имхо и никаких обид надеюсь. Всё надо делать професионально,  а не абыкак, понимаю, им модерам за это не плотят, однако если подходить к делу не от души,  ничиво хорошево из такой модерации не выйдет. Старайтесь друзья быть профессионалами дела чем занимаетесь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Cозав


Был пользователь у нас Ганнибал, вроде нормальный человек, теперь пишет что его на Мотыле забанили навсегда? В "Банах" нет его...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Marilin


Rossignol, извини, но к тебя прям какой то болезненный момент в сторону модераторов.
Адекватные они, и личностных моментов очень мало. Просто нужно помнить, что они не роботы, а дюди и у них тоже есть эмоции и свое мнение.
 
 

yuron


это дайласт тут который - ганибал его вторая учетка
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin


это дайласт тут который - ганибал его вторая учетка
Так это же Стос, Дай ласт, который))
 
 

DRELIA

  • Гость

=)) Стос во всех ипостасях.
 
 

Marilin


А че, Стоса забанили штоле? За што? Я упустила этот момент :dntknw:
 
 

Sveta


это дайласт тут который - ганибал его вторая учетка
Так это же Стос, Дай ласт, который))
  Маня, приветик. С праздничком тебя, дорогая моя подруженька) Христос Воскрес!
-------------------
Так и я помню, как Дай ласт писал под ником Ганибал: Это я, Дай ласт, но не могу зайти со своей учетки, пришлось перерегицца Ганибалом. А на Торче, он што получаецца, сам с собой беседует?
tor4ru.net/phpBB/viewtopic.php?f=124&t=43067&start=360
------------------
А по Торчу скажу - нормальный ресурс. Иногда читаю. А редисок везде хватает:)))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Это тема для гостей и пользователей без регистрации. Харе тут тереть. В другую тему перемещайтесь.
А то как бабки на лавочке. Вас все видят если что.

Sveta


А че, Стоса забанили штоле? За што? Я упустила этот момент :dntknw:
Да нет, Стос вроде сам выпилился, но потом появился Дайластовский Ганибал.
---------------------
Вэй, и что с того что видят?  :dntknw:
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Вэй, и что с того что видят?  :dntknw:
А то, что не надо никого возбуждать.

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: