enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781030 раз)

TIGR


а5 проблемы аптеки вон закрывают из за этих жадных сука уебанов приезжих твари где берут там и срут каждый раз одно и тоже ждем повтора 2018
пускай все аптеки горят в аду , вместе со всей наркотой !!!!
 
 
Сказали спасибо: Kom, hatab, Velial Squad

hatab


 Здравствуй Дружище!  Ну кто торчит, а кто и подтарчивает!  :grin: у меня так, по крайней мере (уже 2 недели чист), вот думаю еще поправит пару раз здоровье перед Рождеством! Кстати с Праздником тя-Успения Пресвятой Богородицы!  И таки да! Прибрались мы тут чуток, ожидая твоего завтрашнего, а может уже и сегоднейшего выхода!  :crazy: и надеемся, что ты в предь будешь более корректным в своих высказываниях по отношению к народу на форуме! И вобще Сапр поссуди сам! Какое нам вообще дело, кто как живет! Чем они там шпигуются или хавают-это их нее дело! Конечно можно и даже нужно давать дельные советы, в которых ты сам "волочешь", но надо их как то преподносить в более мягкой форме! Имхо!
 
 

hatab


Здравствуй Друзяка! Вы шо на приколе? Даже и в мыслях такого никогда не было!
Простите за откровенность, но я лучше "затвор'  передерну, чем буду опускается до такого! Но я не в коем случае никого не оссуждаю!
Каждому свое и свое не каждому!
А ник у Вас  :good:
 
 

hatab


Здравствуй Друзяка! Вы шо на приколе? Даже и в мыслях такого никогда не было!
Простите за откровенность, но я лучше "затвор'  передерну, чем опускается до такого! Но я не в коем случае никого не оссуждаю!
Каждому свое и свое не каждому!
А ник у Вас  :good:
 
 

Бхах)))

  • Гость

Та ни какого дела конечно! Прост зацепили меня этоймзапытатиной, а я лично свое отношение отписал! Шож поделать если я так думаю! Да еще и матерши.ник страшный.. в сети ;) так то по жизни я тилигентный почтенный муж !бхах)))
На кладбище вот сейчас-родичам могилки мою, цветочки меняю...солякиметадоновой накатил соточку шоп не подхаривало с саломки бхах))), курнул хороших бох -Amherst Sour Diesel и трудотерапией тушку мучаю бхах))) а в перекурах с вот  вами общаюсь да еще челику с гидры помогаю советами конструктор на килограмм  мефедрона правильно  собирать ;)
А то диоксан с ациком не охладил -и кислит теплой жижей и грустит над едва едва выпадающим микровыходом бхах)))
Это типа как я здесь прочел-парняга какойто корку выхода с соломы или семак не помню-кипятком поднимал и кипятил еще после этого( в ветее мак по моему было бхах))) )
 
 

Kom


Ой класс! За кислый дизель вспомнил... Кайф! Офигенный сорт!  :good:

Гости дорогие, будет возможность курнуть Sour Diesel, не думайте даже! Шмалите!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: 3d88, hatab

Бхах)))

  • Гость

Перенес в мачину смотрю? Малаца! Бхах)))
Хотя там непонятно на что отвечал-то есть самый цимес про кипячении выхода пропущен.
Ну да бог с ним!
А на форум хоть не залазь-нарот в солях мефедронах жжет! В амфике тоже! А с лирой вообще тут прям зажигают, она у вас тут как панацея от всего идет я смотрю, хотя это как раз подпорка, а не самостоятнльный преп, не говоря уж про то что его в монотерапии юзать!
Все перекумарки-совет один лиру бери! Бхах))) а лира то хрень такая-во первых все не кроет, а во вторых когда в моно ее жбанешь, потом на нее и прилипаешь как ослик иа ;)
Короче ржачной ржаки много а я у бане... жаль ;)
 
 

MUHA


Ну, одни выход кипятят, другим лира по тяге. Каждому свое. Вот сдается мне, что только пишешь правильно. А вот делаешь ли? По сути, если не кипятить, а холодный размыв, то  кто то на смывках может у тебя в системе сидеть. А так говорить как надо много можно. У многих огромный опыт за спиной, знают как надо якобы, а делают как всегда и все замечательно.

Ну вот правильно все насчет холодной смывки, ну можешь и не доказывать. Только вот нахуй надо вроде..
Каждый дрочит, как он хочет..
 А за что ,,у бане" то?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

honpa

  • Гость

Интересует какая формула у солей? кто может дать ответ,или какое там действующее вещество?
 
 

Sapr


Алкалоид катинон выделяется из кустарника КАТ, листь его ещё жуют ,как коку, даёт стимулирующий эхфект,или вы не про тот. Катинон?
Это все ВОССТАНОВЛЕНЫЕ КАТИНОНЫ !
Ни с какого ката ни какие соли не делаются!
К слову кат это слабое подобие эфедрина.
Ну и действие ката( когда жуют молодые листья) больше похоже на мефедрон.
 
Opium maximi deorum donum!
 

MFK

  • Гость

ребята хелп!!!!!!!!!!сколько времени должно пройти если утром навалил метала больничного 1 таб, а вечером можно бубоиком навалиться?
 
 

Наблюдатель


Нет. Нельзя. Если ты не мазохист.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Анонимус

  • Гость

Доброй ночи! В 2х словах первый укол был в 96г.НуА с система с 2001 по 2008 плотняк, потом время от времени, редко, но пересел на коду. Тоже с перерывами за месяц плавно, реже реже и короче 6 дней назад помогало 150 лиры, физики почти не было, зато бессонница на 7 м дню заебал а, лира не помогает и ну её нах. Сёдня выпил 2мгфензипама ИК ночи ещё змг, всего 5мг.Сна нет нехрена, понятно передо, просто днём нервяк _выпил 2 мг+3мг поэтапно ночью. Утром хоть рубанет интересно???
 
 

DoberMan


Когда-то рубанет.На а наелся ты феников,днём как самочувствие?Не болтает,не косячишь?
Интересно на 6м дню лира помогла а на 7м нет.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: dede

Roma

  • Гость

Зашёл анонимна, читаю сайт ваш и торч,лет 10, зарегаца всё ни как,но нужно.... Рома зовут меня, 44 года{но выгляжу лет этак на10, как говорят} С Ростова я.... Ну а поделу, если бы не разбудила жена меня, собирая сына в школу, поспал бы до обеда наверно. Ну так, чуть чумной проснулся, но в адекватен. Касаемо "6"и "7" дней сам не понимаю, главное физика не много была, купировалась Лирой. Но мне помогают больше даже феники после коды, от лиры дурняк-депресняк у меня{рад, что не нравиться она, хотя пробовал и по многу 300-600 и СО от неё у меня не было, хотя когда был плотняком, день в день на коде 150 с утра закидывал я например дотянуть до вечера и взять пару Нур.+...Короче я к тому, что с коды можно без боли и главное без депресняка и дурняка в голове, сесть только не хатянуть  с фенозепамом!!! Ваащбе месяц допускается в мед. дозах... Хаттаб, спасибо, что ответил ночью так быстро.....


И ещё мне нравиться сайт Ваш. Уютно и тепло в принципе. Политику убрали-это Класс! Ибо кусалово было такое серьёзное. Правда у каждого, только Истина-одна! А мозги полоскают, как Вам, так и Нам... Очень переживал я, когда уходили от Вас близкие и не очень Комрады Ваши. Жаль, нелепо, случайно и поэтому жутко!!! Но.... Быть Добру!!!
Я в основном читатель, но иногда буду и писать в темах...
 
 

DoberMan



Пиши,обязательно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab

Amfetamir


Да, форум очень хороший. Мне и подсказали всё по интересующей меня теме понятно и по существу, да и вообще атмосфера здесь очень уютная.
Здорово, что можно просто пообщаться, поделиться творчеством, рассказать историйки из жизни и почитать чужие))
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, FURIYA, hatab

Amfetamir


Я зарегана. Возможно, мало сообщений.
А сколько надо написать, чтоб появился доступ ко всем разделам?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В профильных темах надо набить 30 сообщений и откроется Говорилка, дальше не помню. Надо у Илюхи спросить, или у глобусов. Они знают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr


Я зарегана. Возможно, мало сообщений.
А сколько надо написать, чтоб появился доступ ко всем разделам?
Соточку по моему
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: FURIYA

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: