enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 927404 раз)

Назар

  • Гость

Кто подскажет. Сколько может кумарить от бупрена (бублика)?
 
 

Маниту


Чувак , ну всамом деле откуда нам знать сколько ты его принимал в каких количествах и тд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Brodjga


У Светика по ходу и почта левая
 
 

Клякса


А може это и не Светик, - а Святослав какойнить, на шифрах притаился и ноздрями дышит...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Deda69


А може это и не Светик, - а Святослав какойнить, на шифрах притаился и ноздрями дышит...
Так!!!Кляксыч! Меня зовут Святослав!Ни разу в жизни никто не назвап меня светиком.А если б назвал,то назвал бы так только один раз,)))
Я канеш не графолог-психолог,но там явно баба.Может не дама и не леди,но баба точно!!!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса, Человек без Имени

Brodjga


Всё может быть. Не понятно шо оно толком хочет.
 
 

Клякса


Так!!!Кляксыч! Меня зовут Святослав!Ни разу в жизни никто не назвап меня светиком.А если б назвал,то назвал бы так только один раз,)))
Я канеш не графолог-психолог,но там явно баба.Может не дама и не леди,но баба точно!!!)))
Этош ни эта я имелл ввиду и имя твоё красивое, просто если на том конце провода у человека пальма между ног и имя тоже как твоё, то вполне возможно - что для удобства и созвучия был предпочтён именно такой ник нейм как Светик! Баба там или не баба не стоит торопиться с выходами ...и с входами ))))) - сейчас смутные времена настали, ошибёсся и в удивительном ахуе будиш!  )))))))))


Всё может быть. Не понятно шо оно толком хочет.
Дразнит нас забияка, - хочет проверить из чего мы именно сщитТы ))))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69

Грустный Пингвин


Ну что сказать, украл он первую строку у Лермонтова

процитировал.  цитат у него много во всех стихах  (но везде уместные)
 
 

Человек без Имени


Ну что сказать, украл он первую строку у Лермонтова

 цитат у него много во всех стихах

С миру по цитате  -  Фишеву поэма  :mail:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Грустный Пингвин


С миру по цитате  -  Фишеву поэма

бляяя...    ну не гони так )))     ты ж не знаешь кто это, и вообще не вкурсе.   это тоже самое что давай я тебе про плагиат кино у группы кьюр начну рассказывать )))
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Человек без Имени


С миру по цитате  -  Фишеву поэма

бляяя...    ну не гони так )))     ты ж не знаешь кто это, и вообще не вкурсе.   это тоже самое что давай я тебе про плагиат кино у группы кьюр начну рассказывать )))

А ну ка!!!! Плагиата чистого там точно небыло. А только воздействие некоторых зарубежных групп. И то только на начальных этапах творчества.
И чем же так '' Пачка сигарет'' похоже на одну из песен The Cure ?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Грустный Пингвин


А ну ка!!!! Плагиата чистого там точно небыло. А только воздействие некоторых зарубежных групп. И то только на начальных этапах творчества.
И чем же так '' Пачка сигарет'' похоже на одну из песен The Cure ?

так в том то и дело что все эти разговоры про  плагиаты, хреногиаты, и прочую "кражу идей" это ничто иное как занудство.  Вся цивилизация строится на переосмыслении, перефразировании,  улучшении, цитировании, и заимствовании.   Это надо быть вообще нереальным гением чтобы всё сделать с нуля. Поэтому обвинения кино в плагиате у кьюр например это такая же чушь как обвинение например  какого нибуть  рокера   в плагиате у какого нибуть блюзмена.  Заимствование - да. А плагиат - нет. ВОобще надуманное понятие. ВОт и всё.
 
 

Человек без Имени


Ну вот у Сектора, например почти вся музыка: чистейшийший, не смешанный девственный плагиат! Соло, ритм, бас, ударники: все под копирку зарубежных рок-групп. Вот только тексты Клинских Юрия Николаевича. Впрочем его полюбили в основном за тексты
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

Светик

  • Гость

тоже до конца не понял, почему Светик не хочет поселиться у нас основательно

Полемику на этот счёт оставляю для ,,властей,,мужского пола.сначала хотела рассказать одну притчу,а потом поняла,что не надо облегчать судьбе работу.до каждого дойдет вовремя ,а если не дойдет,то значит как говорится НЕ СУТЬБА.
 
 

Маниту


Светик - философ . Как дела с метафином ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

суТьПа разбитая в дугу
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Deda69

Светик

  • Гость

Привет, Маниту .,та отрава этот Метафин ,  мой жэлудок его не принимает дажэ в хлебном мякише. Тошнит ,и выплёвую.в'сем  жэлательно здоровья и счастья без проблем с зависимостями. Пишу и сама надеюсь на лучшее.
 
 

Светик

  • Гость

и приватности то подчистить за собой не сложно, или я чегото не догоняю?

Мне говорили,что попало в ,,сеть,, то остаётся там навсегда.
 
 

KIRILL


Нету никакой приватности / тока друг от друга можно прятать цифровой паспорт. Особенно кто из России и привязал номер телефона к госуслугам.
 
 

Den82

  • Гость

Как спрыгнуть с дозы лирика 900 и 3 пачки кодепсина 2 года день удень.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: