enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены и наличие препаратов с DXM в вашем городе (регионе).  (Прочитано 6652 раз)

Lugan4anin

По наличию: Луганск, 103 рубля  за пластину Атуссина, если поискать, найти можно, без рецепта

Быть добру!

Сказали спасибо: winter.echoes, Mаша

Тусина

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Привет ребята! Скажите кто то знает проверенный способ как отбивается витамин с от аттусина? Нужно очень отбыть потому что большие дозировки с витамином ц невозможно переносить....только буря в животе. Буду благодарна очень очень. ребятам из Донбасса большой привет!:) Если что можно в личку!

Lugan4anin

Привет ребята! Скажите кто то знает проверенный способ как отбивается витамин с от аттусина? Нужно очень отбыть потому что большие дозировки с витамином ц невозможно переносить....только буря в животе. Буду благодарна очень очень. ребятам из Донбасса большой привет!:) Если что можно в личку!

Привет с Донбасса! Я за один присест хавал около 80 колес атуссина. Из побочек от витамина С сильно чесалось тело разве что, после трипа вся кожа в расчесах была, но это корректируется антигистаминами. Что касается бури в животе, то да, такое от преизбытка аскорбинки бывает. Отбивать не пробовал, ибо лень заморачиваться, это ж не сиропы

Быть добру!

Mazay

От витаминов может быть авитаминоз.типа аллергии, но обычно почесоны проявляются от кодеина.
Вспомните опиушный приход и тягу - иголки по телу, а потом чухаешься весь, это всё от кодеина :pardon:
Особенно нос. Хватать себя за нос или тереть его каждую минуту, давно стало приметой как определить черняшника. К слову, от геры тоже самое бывает, когда в нем % кодива высокий.))🙂

микола питерский

У меня витаминоз был когда то от лимонов
Мамка сделала сок с лимонов
Я его выпил
И как обсыпало потом пятнами
И когда то от апельсинов
С ленинграда ехали с гостей с мамкой
И купили домой целую сумку апельсин
И я обожрался
Тоже обсыпало

Так пусть же стоит всегда над голубым небом, вечно Богом любимая, центр славянства Украина-Русь!

Mazay

Да, именно с поедания большого количества фруктов обычно авитаминоз и аллергия на теле.))
Это нестрашно и не имеет отношения к тому, о чем написал Луган4анин. Судя по его реакции на туссин, это побочка от лишка кодеина в этом сиропе. Правда, не представляю, сколько же этого пойла нужно выпить , чтобы вообще выхватить хоть что-то напоминающее кодеиновый эффект "типа кайф"))🤣
Уже давно в Украине нет тех сиропов от кашля на кодеиновой основе, а все эти тусины и пектусины и прочая байда - жалкое подобие лекарства для лечения бронхов. :pardon:

andrusha42

Мазай, ты немножко не прав. Там про атуссин говорилось. Это у вас в Украине чудо таблетки такие продаются, в составе только аскорбинка и декстрометорфан. В побочках кстати по инструкции имеется крапивница. Туссин, если точнее быть туссин плюс, это тоже вишнёвый сиропчик с дхм. Кодеином там нигде и не пахнет🤷‍♂️
У нас в РФ только тофф+ остался из препаратов с дхм. Там уже чистым не примешь, через кощей отбивать нужно.

"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся

Solntse

От одной морфы тоже почухоны, хотя там нет кодеина

Все в нашем сознании

andrusha42

У меня и от трамала нос чешется. Именно кончик носа причём один😄
От кодеина согласен, самые сильные почесоны, там без антигистаминных никак. За правило было сразу кетотифен, димедрол или пеполь брать.

"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся

Homer Jay Simpson

в киеве есть гдето?

Kuala-Lumpur

От опиатов почухаться важная часть кайфа, а от дхм-а не было ни разу такого, только слышал что у кого-то когда-то было. К слову имею при себе аллергию, но увы. Кодеин (коделак/терпинкод) в таблеткх употреблял некоторе время - тоже просто чухался, ничего черезмерного) хз у всех по разному видимо