enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 41  » 

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 132718 раз)

Наблюдатель

Метамфетамин
Ответ #120 - 07 Ноя 2019, 07:55:55

У Маяковского про тех же матросов уже (видимо спецом для тебя) сказано про огромные кокаиновые глаза.

Вроде сам тролишь, а нервы сдают. Присядь, сделай несколько глубоких вдохов-выдохов, попей водички холодной.

Я сужу по твоим сообщухам. 8 из 10 более-менее внятных твоих постов так или иначе затрагивают тему солей. Отсюда и вывод.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sapr

Метамфетамин
Ответ #121 - 07 Ноя 2019, 07:58:27

Так некуй марафонить безостановочно-и не будет таких пездецов.это наркоманские пиздецы и чисто мет тут не причем-любая скорость в неуемных количествах даст такой ахуй на тушку... хотя с какосом заметно дольше надо ебашить, чтоб такое получить по итогу.
А с чистяка хапаешь-откуда синяки и губы в трещинах?
Вот не поспишь недельку-получишь ебло облезшее, а по началу-схуяли видок такой будет?
Да и я вообще про зрак и перекошеное в спазме ебло говорил, а не про "косметические" заебы ;)
Торч-с любой херни как торч выглядит, потому как торч ;)
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Метамфетамин
Ответ #122 - 07 Ноя 2019, 08:04:16

У Маяковского про тех же матросов уже (видимо спецом для тебя) сказано про огромные кокаиновые глаза.

Вроде сам тролишь, а нервы сдают. Присядь, сделай несколько глубоких вдохов-выдохов, попей водички холодной.

Я сужу по твоим сообщухам. 8 из 10 более-менее внятных твоих постов так или иначе затрагивают тему солей. Отсюда и вывод.
Я еще про мет подисскутировать могу про зрак, а про кокаин, да еще и по книжкам-увольте!
Я на кокосе 5 лет системил, 2 года отскакивал сдокторами и долгим лечением, так что давай не будем даже начинать!
Книжки маяковского бхах)))
ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР-И СМОТРИ НА ЗРАК, ТАМ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПОД КАКОСОМ!
найдешь зрак на весь глаз-сюда кричи!
Бхах)))
Кокос вообще зрак не расширяет, мало того даже аккомодацию не глушит-то есть зрак на раздражители ( свет темнота)- реагирует!
Книгочей  прям смотрю бхах))))
Ты не в библиотЭке работаешь?
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель

Метамфетамин
Ответ #123 - 07 Ноя 2019, 08:18:04

Да ты так же на коксе сидел как я в космос с Гагариным вместе летал. Или тебе говорили, что это кокс, а ты -верил. Я вот например, очень люблю спидбол (ща правда достатки не те), кокс на догоне (это когда спустя 30 минут после вмазки по формуле 3 к 1) сверху геры, ГЕРЫ, блядь, и то зрак расширяет, делает его нормальным.

Может, описался «на кокаине сидел», может все-таки на КОФЕИНЕ?

Ну и в догонку из клинической картины отравления: «Кожа становится бледной, влажной, холодной на ощупь. Зрачки сильно расширяются, наблюдается резкая одышка, тахикардия. Характерны двигательное возбуждение и клонико-тонические судороги. Далее возбуждение ЦНС сменяется ее угнетением....» Это тоже далбоебы ни о том в справочную литературу нахуярили. Видимо, с солярой попутали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Sapr

Метамфетамин
Ответ #124 - 07 Ноя 2019, 08:40:14

Да ты так же на коксе сидел как я в космос с Гагариным вместе летал. Или тебе говорили, что это кокс, а ты -верил. Я вот например, очень люблю спидбол (ща правда достатки не те), кокс на догоне (это когда спустя 30 минут после вмазки по формуле 3 к 1) сверху геры, ГЕРЫ, блядь, и то зрак расширяет, делает его нормальным.

Может, описался «на кокаине сидел», может все-таки на КОФЕИНЕ?

Ну и в догонку из клинической картины отравления: «Кожа становится бледной, влажной, холодной на ощупь. Зрачки сильно расширяются, наблюдается резкая одышка, тахикардия. Характерны двигательное возбуждение и клонико-тонические судороги. Далее возбуждение ЦНС сменяется ее угнетением....» Это тоже далбоебы ни о том в справочную литературу нахуярили. Видимо, с солярой попутали.
Это  отписали передоз с частичным серотониновым синдромом, который характерен любым скоростям-стимуляторам.
А долбаебы просто не вкуривают что и для чего в книгах написано.
Ну и спидболл это не чистый кокос-там ( синергия)взаимоусиливаются именно серотогонные системы, от этого и ощущение эйфора сильное ;)
И да, я гагарин, пусть будет бхах)))
Кокос не юзал, одна соль мне попадалась!
Замнем, спиидболец ты наш.
Какос то от новокаина отличишь в порошке?
А то тааакие спидболы люди продают... особливо когда метадон с типа какесом... такие спидбольцы охохо! Бхах)))
А вообще определились-я кокос не в душе не еб, вместо мета соль жрал/варил, так что и сказать мне солевому объебосу не чего!
Ась?

 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Baha

Наблюдатель

Метамфетамин
Ответ #125 - 07 Ноя 2019, 08:58:41

От новокаина, говоришь? В легкую двумя пальцами. По характерной особенности кокаина, присущей очень небольшому числу веществ.

Что и как у вас там продаётся я честно хз. Спидболл, есть спидболл и рецепт у него один. Быдлоаналоги, ака мёд-фен, кодеин-типа-кокаин, спидболл по определению не являются. Самогон тоже можно виски назвать, но им он от этого не станет

«Вместо мета соль жрал» - видимо, так и есть, раз делаешь такие элементарные ошибки.

Единственное, чем можно их пояснить - это то, что при системном употреблении любых спидов, зрак перестаёт так экстремально на них реагировать.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sapr

Метамфетамин
Ответ #126 - 07 Ноя 2019, 09:21:59

Ну вот и порешали!
Мет-соль у нас, а кокос-непонятный барбос!
А я "ашипки" делаю, так как пацаны с города наплели мне колхозану на сеновале!
На этом и остановимся.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Vb

Метамфетамин
Ответ #127 - 31 Янв 2020, 18:58:01

У нас чек фена 170, и минимум два брать надо, по одному не закладывают
У нас такое же! Это криворожский кристал мет, 175 грн за 50 мг в трубочке («малышом» зовется, это на одного(имхо :pardon: , некоторые и на двоих делают) и соотв. 350 грн за 100 мг («кабанчик»).
Реально удивило, что его можно по булке колоть  :dntknw: Я бы не рискнул
 
 

Yurchik

Метамфетамин
Ответ #128 - 31 Янв 2020, 19:01:27

Ну у нас не в трубках, в пакетиках, я с Птх если что, но у нас чистый кристал, в холодной воде за 5 сек растворяется, хотя согласен что колоть опасно, но у нас многие и по вене его шуруют
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

Метамфетамин
Ответ #129 - 31 Янв 2020, 19:07:09

Да, и в пакетике влажноватый, может метамф
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Vb

Метамфетамин
Ответ #130 - 31 Янв 2020, 19:09:58

Их продают, судя по приемам, еще активнее, чем раньше!  :pardon: По несколько барыг в день хлопают по новостям. Хотя мне это не совсем понятно! Еще пару лет назад было в КР по самой зеленой, что только можно придумать: машины с доставкой, барыги на ногах на каждом игровом зале, микрорайоне, всем подряд, рекламы новых номеров по смс, без намека на шухер.
Потом перед выборами 2019 хлопнули самую крупную контору, и началась эпоха осторожных барыг(еще тот пиздец, если честно:(( Закладки, телеграмы, проверки личности, постоянная смена номеров и тд. Стало так напряжно, что даже я с почти 10-летним стажем заебался за этим белым гоняться :aggressive:
Ну у нас не в трубках, в пакетиках, я с Птх если что, но у нас чистый кристал, в холодной воде за 5 сек растворяется, хотя согласен что колоть опасно, но у нас многие и по вене его шуруют
Я помню  :wink3: Я просто знал пациков оттуда и с Желтых Вод, по-этому в курсах. Раньше еще у вас на 25 или 50 грн дороже, чем у нас было, тип доставка :grin: Странно, что у вас не в трубочках :dntknw:  Я когда потелял номер барыги, тоже брал через инет в пакетиках - ну вообще не то пальто!! :grin: Чего-то очень не хватает

Ну блин понятно тогда) держит сколько?
Ночью спать после 50 мг точно не будешь  :dirol: Даже на след. ночь заснуть тяжко, хех. Качество в посл время уже не то (хотя бывают приятные исключения), но тем не менее - держит день, ночь и аж до утренних отходов. Хотя если системишь, то прет...ну, мб, пару-тройку часов
 
 

Vb

Метамфетамин
Ответ #131 - 31 Янв 2020, 19:42:19

Это у нас традиционно почему-то. В 2011 было 150грн за 100 мг(маленьких еще не было тогда). Тогда как в соседнем Днепре за 500 можно было 1г(в пакетиках) мета взять (правда, это за 150 км от нас, а этот грамм улетал в два лица за час-полтора :grin:) Причем, вроде и прет, но все время хочется догнаться  :wink3: Не только цены разные, но и продукт почему-то сильно разнился
 
 

Yurchik

Метамфетамин
Ответ #132 - 31 Янв 2020, 20:16:05

Ну блин понятно тогда) держит сколько?
Ну сутки держит, ночь не спишь, ноги холодные ночью, на движ, бла бла и все такое пробивает
У нас тоже ранее барыжыли с рук в руки, и по одной продавали, потом этих пацанов двух и девку с ними недалеко от нас прям в машине постреляли, а девке горло перерезали, это в 18 году было, и после того только клады, и если не наход то твои проблемы, а раньше другой адрес могли дать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

Метамфетамин
Ответ #133 - 31 Янв 2020, 20:21:03

Ну знач и я понял что это наверное мет, говорят так все амф, амф
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Vb

Метамфетамин
Ответ #134 - 31 Янв 2020, 20:58:01

Мне тоже часто встречается сокращение амфик. Наверное, сокращают метамфетамин до слова амф :grin:
Кстати, нюхать тоже доставляет не меньше :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Метамфетамин
Ответ #135 - 31 Янв 2020, 21:02:35

Та и по хоботу тож норм заходит, а если еще редко, то прет збс
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Vb

Kom

Метамфетамин
Ответ #136 - 31 Янв 2020, 21:59:24

Есть такие люди что от 60мг летят 8-10 часов, догоняют 40 и дальше летят.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vb

Метамфетамин
Ответ #137 - 31 Янв 2020, 22:15:11

У нас раньше принято было считать, что кол-во такое же или меньшее, чем уже принял, уже не догонит :grin: Хз даже откуда такое мнение, но многие свято верили. Пока не начали ставить и гоняться за дэцлами(мб мне и кажется, но вроде тем, кто его колет все-таки нужно чуть меньше его)
 
 

Birald

Метамфетамин
Ответ #138 - 12 Фев 2020, 16:12:12

Декстро мет гх наверно единственное вещество которое есть смысл колоть. Он лучше всего так свой эфект расскрывает. Сильно прет с него и долго. Один раз поставить, на утро следующего дня чуть догнаться. И можно быть уверенным что не буду спать. Реально заснуть нереально под ним невозможно.
Внешний вид совсем от него не палевный.
Замечаю только что такая вонь идет от тела неестественная. Непонятно как люди выживают стоя рядом со мной.
И во рту все сухо, и запах зловонный появляется гнили какой-то.
 Наверное не зря амереканци считают его самым тяжелым наркотиком. Из всех веществ у меня наркотик выбора мет
 
 

Walking

Метамфетамин
Ответ #139 - 12 Фев 2020, 17:28:18

Вонь от нарушения водного обмена в организме , плюс печень дохера ферментов выстреливает по всем фронтам шоб тушу скорей поправить, именно от них пот скотобойней штыняет)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: dede