enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 133313 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #200 - 24 Сен 2020, 19:19:11

Я не считаю за физуху, когда у тебя на отходах крыша течёт и в узел завязывает. Неприятно, но не ужасающе.
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

Метамфетамин
Ответ #201 - 25 Сен 2020, 10:12:24

Ну как бы да.Это больше крепатуру напоминает)) Все равно палевно,в такой состояхе к людям нельзя.Мне сразу становится люто-люто обидно,что ето утро наступило и в таком "амплуа"я неспособен ни на что.С медленными чуть другая петрушка)там постоянная динамика.
 
Нахуй войну!
 

Birald

Метамфетамин
Ответ #202 - 26 Сен 2020, 02:26:55

Я не верю правде.
Тому что происходит. Как такое возможно?
Пиздуюсь до сих пор. 12 иый  день этого кросса закончился !
Чердак и крыша не едет. Совсем нету паранои не мерещиться ничего . на третьих сутках марафона  выхватывал измену когда вокруг было много людей  сейчас на 12тых пофиг. Дни летят и летят
Не сплю Вообще даже не ложусь.на прошлой неделе на окончании действия но еще не на отходах вырубило в сон, очнувшись после 3-4 сна  побежал брать еще крисов и дальше поправляться . После укола заряжает я очень ненадолго возвращаюсь в вовлеченность к действиям. Приходует,на затылке приятные мурашки такие нежные нежные, по правой стороне спины тоже и по телу разбегаеться приятное онемение в некоторых его частях
Кайфом а сам привык .Не туплю в разговорах и элементарных действиях
Умственая и интелектуальная  на уровне 0 из 100
Мозг ослаблен не может думать
Так вотчто  сейчас в данный момент
Хорошо поел и во время ирнда
Обнаружил что вокруг меня когда я оглянулся ,.и очень резко пошлм  галюны  . Искажаеться картинка   куча пауков бежит по полу, по ,летают мухи,  скользят молнит,вспышки попадая в поле зрезния черный фон  стал белым  геометрические разеры иксажаютьчя , одно с другим путаетбся я вместо шкафа увидел девушку .молодую
Если присмотреться вокр
уг то все яркое оживленной образ

Я даже обрадовался что возможно получиться заснутт
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Метамфетамин
Ответ #203 - 26 Сен 2020, 02:32:56


он имелл виду ссистему в плане часто употребляет скорей всего так просто образно применил опиюшный слэнг сюда вот и все))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метамфетамин
Ответ #204 - 26 Сен 2020, 07:27:25

Умственая и интелектуальная  на уровне 0 из 100
Ого ,как  тебя плющит. Я бы уже испугалась и пыталась тормозить. Так и до инсульта рукой продать. Береги себя, таких героев мало))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Birald

Метамфетамин
Ответ #205 - 26 Сен 2020, 20:50:03

Наоборот это прикольно когда так плющит положительные эффекты)
Сегодня испугался очень сильно.

Отоспался прошли эти галюны, и было состояние когда тяжеловато вставать с кровати,но когда есть чем сняться я аж подскочил и сыпанул себе прям очень дохуя кристаллов, аж белый был раствор а не мутный
По принципу недогон худе передоза.
Лучше бы я этого не делал
Я реально очконул меня прям так уж сильно в голову ударило . Пару минут я параноил что вдруг отьеду
Хочу уходить но не знаю что принимать на уходах чтоб не выпадать из социума  , либо сидеть неделю дома спать,лежать
 
 

Solntse

Метамфетамин
Ответ #206 - 27 Сен 2020, 02:41:19

Сиди лучше дома, отсыпайся, приходи в себя. Я в свое время перевинтилась, врагу не пожелаю этого состояния на выходах, да и на тяге уже было хреново, ни поспишь, ни делать ничего нормально не можешь, паранойя долбит, все прелести, писец короче.

У мя подруга на винтовой системе выносила и родила,первого а затем второго! Видел я етого малого ,целый год наблюдал несказал бы шо он в 2года какой-то не такой.Ну шото определенно есть,неспит нихуя и ест мало.

Я в шоке, хотя сама употребляла, но ну его нафиг.
Заяц, а что сейчас с этими детьми?
 
Все в нашем сознании
 

Birald

Метамфетамин
Ответ #207 - 28 Сен 2020, 09:06:51

На тяге прикольно, обалдено.
Я детство вспомнил,  уебался быстрым и возишься с какой-то херней ,на все похуй нельзя за уши оторвать как дитя  с игрушкой играеться. Целыми сутками непрерывно ну только  там где нет чужих глаз
на людях нельзя категорически в таком виде .
Я уже на максимум везде пропитлял от всех своих дел но в том то и дело что так не получается всегда в том состоянии
Придется выходить хочу того состояния или нет а жизнь заставит протрезветь

 
 

Заїць

Метамфетамин
Ответ #208 - 28 Сен 2020, 09:19:36

Хлопец ты оприделись,ты метадоном вторую неделю,али на марафоне быстром скачеш?
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #209 - 28 Сен 2020, 13:52:56

Хлопец ты оприделись,ты метадоном вторую неделю,али на марафоне быстром скачеш?

На метамфетамине он, при чем тут мёд?
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

Метамфетамин
Ответ #210 - 28 Сен 2020, 17:48:54

В мед такое же писал,вот вчера.
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Метамфетамин
Ответ #211 - 28 Сен 2020, 18:03:55

Солнце ,та марафонит она жёстко,потом тормозит на пол года.Думаю шо малых могут забрать,
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #212 - 28 Сен 2020, 18:07:06

В мед такое же писал,вот вчера.

Ну на марафоне ещё не то можно написать, а то сам не знаешь)))
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Метамфетамин
Ответ #213 - 29 Сен 2020, 05:55:06

Солнце ,та марафонит она жёстко,потом тормозит на пол года.Думаю шо малых могут забрать,
Ясно, если не тормознет, то ,скорее всего, заберут.
 
Все в нашем сознании
 

Birald

Метамфетамин
Ответ #214 - 29 Сен 2020, 06:37:21



В мед такое же писал,вот вчера.

Ну на марафоне ещё не то можно написать, а то сам не знаешь)))
я хоть и на марафоне но но тем не менее отдаю себе отчет помню и воспринимаю что происходит вокруг и еще умудряюсь общаться и решать некоторые вопросы .потрясен когда пытаюсь представить как я выгляжу в ихних глазах потому что меня нормально таращит, я тупо разваленный  да еще и столько уже времени не ем ни сплю В большинстве случаев если самому никак не выдать открыто себя то даже и в голову людям не придет.
Но точно знаю что если не менжеваться и не накручивать себе всякой фигни  не будет никаких маневров.
Я в этом состоянии уже могу как и не спать и за бессонницы спустя
 10-12 часов после приема, так  и заснуть  через  20 минут почти сразу после прихода.
Оно привыкаешь висеть сутками на мете и похуй на все.

Хлопец ты оприделись,ты метадоном вторую неделю,али на марафоне быстром скачеш?
хз что написать я тебя не знаю.
 Не нужно меня клеветать по моему в сообщениях выше я не упоминал метадон ни разу.
Думаю ты что-то путаешь и имеешь виду совсем другие сообщения из других тем обсуждения, которые были затронуты не вчера а неизвестно когда и совсем никак не взаимосвязаны с тем про  что мы здесь общаемся
 
 

Заїць

Метамфетамин
Ответ #215 - 29 Сен 2020, 11:16:44

Копипаста сообщения Birald в теме "как быстро начинает кумарить с метадона" Соскочу я уже на пути к этому. Совсем нет побуждений к металу. И со скоростей тоже соскочу. Надеюсь смогу побороть эту заразу навсегда. Я молодой вся жизнь впереди
Так оно так незаметно время это прошло. Хоть чудом каким-то разорвал этот круг ,перестал валится. Перло меня хорошо все лицо расчесано, кожа шелушится.
И кента собоянщика своего заебал в последний раз. так что он теперь и не звонит мне. Удачное с течение обстоятельств.
У него были причины обижаться на меня.
Орал даже что от скоростей у меня крыша наглухо сьехала . Не вывозил меня. Я его бесил своими возмущениями по поводу стерильности и игнором норм и правил проведения иньекций
Главная предпосылка устранена. Но кумарить будет он еще позвонит нужно настроить себя  продумать отказать ему в финансах

Вообще опиумные кто висит на медленном изначально,
быстрые не любят говорят крыша от них тупо едет, и плюс палево перед родными когда вьебаный . Так и есть
Но под медленным реально стрема паранои нету, без проблем могут на кумаре зайти в самый ближний падик и там шмыганутся. Это под быстрыми как загнаный зверь хочется ,забится в угол.
Думал пора мне на медленые, но сейчас передумал лучше вообще вязать со всем. Быстрые уже не прут меня, в побочек валом но под ними боюсь уже на улицу выходить чердак сносит.
 
Нахуй войну!
 

Birald

Метамфетамин
Ответ #216 - 29 Сен 2020, 14:35:39

Так летом было не сейчас. То  прошлое дата должна быть когда эти сообщения были оставлены и вообще не понимаю к чему ты это упомянул тут ? Мне не нравиться свои сообщения старые перечитывать
 
 

OlegCentr

Метамфетамин
Ответ #217 - 30 Сен 2020, 16:04:36

 я его бросил возненавидев отхода больше чем полюбил приход! мы раньше его делали с трайфеда через кащей, короче с перевареного "карбитного" винта выходит ядло с розовым оттенком! охх 2006 )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Оуджи-927

Метамфетамин
Ответ #218 - 01 Окт 2020, 00:43:14

У мета вообще норм приход? Если в сравнении с Витькой?
 
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
 
Сказали спасибо: Birald

Наблюдатель

Метамфетамин
Ответ #219 - 01 Окт 2020, 03:29:37

Прикол тянешь? Да? — Одно и тоже действующее вещество, только метамф (если это конечно он) в кристаллах/"стекле" концентрированный и чистый, а в винте куча говна остаётся. Таковы исходные. Дальше уж сам думай что лучше приходует и таращит ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa