enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 41  » 

Автор Тема: Метамфетамин  (Прочитано 132589 раз)

Vb

Метамфетамин
Ответ #140 - 18 Фев 2020, 13:33:46

Декстро мет гх наверно единственное вещество которое есть смысл колоть. Он лучше всего так свой эфект расскрывает. Сильно прет с него и долго. Один раз поставить, на утро следующего дня чуть догнаться. И можно быть уверенным что не буду спать. Реально заснуть нереально под ним невозможно.
Внешний вид совсем от него не палевный.
Замечаю только что такая вонь идет от тела неестественная. Непонятно как люди выживают стоя рядом со мной.
И во рту все сухо, и запах зловонный появляется гнили какой-то.
 Наверное не зря амереканци считают его самым тяжелым наркотиком. Из всех веществ у меня наркотик выбора мет

Кстати, а в чем разница между D-meth и кристалл?

Я тут понял, почему, когда колешь, его надо меньше! Инъекционно он больше расслабляет, а интраназально - больше возбуждает. Как-то так :dirol: Хотя с винтякой имхо как-то по-другому(сам я сабж не распробовал, это - уже из наблюдений)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метамфетамин
Ответ #141 - 21 Фев 2020, 17:39:20

Взяли вчера у морских цыганей мета. В кристаллах. Тут его всегда курят. Я раз пробовала ставить, но видисо, мало поставила, ибо вообще мимо.
Обычно куришь, и бодряк. А тут мы покурили и со второго захода реально вырубило в сон. Причем не меня одну. Недолгий, но сон. И вообще как-то слабо деожало. Хотя на вид кристаллы как надо. Хер пойми, что такое.

Ну а потом желчный пузырь сказал мне все, что об этом думает, и я бегала по всему острову, блевала и искала ношпу, пока не вколола, так и блевала всю дорогу.

Это очень печально, когда хочется торчать, но организм не даёт, вот что я вам скажу, друзья.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Yurchik

Бонч

Метамфетамин
Ответ #142 - 06 Мар 2020, 10:57:58

Управление полиции г.Меррилл: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если вы недавно приобрели метамфетамин, он, возможно, заражен коронавирусом. Просим вас отнести его в Управление полиции города Меррилл и мы проверим его бесплатно. Если вам не хочется приходить в офис, вы можете попросить любого нашего сотрудника и он проверит ваш метамфетамин прямо у вас на дому. Пожалуйста, поделитесь этой новостью с другими! Мы здесь ради вас!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Буквы-на-белом-фоне-_новости_-коронавирус-5762753.jpg]
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Admiral_summertime

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метамфетамин
Ответ #143 - 06 Мар 2020, 11:16:22

Вот это сервис!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Вадя

Метамфетамин
Ответ #144 - 06 Мар 2020, 19:49:01

Я не пойму как он может быть им заражён? Кашляли на него или чихали штоли,чтоб аш слизь летела.Почему именно мет,а не герыч или кокс.Или я чего - то не пойму в этой жизни.Может отстал от современного времени.Просветите коли так.И вот это смущает,что на дому проверит,это не такой быстрый процесс.Я думаю берут на понт запаянных метамфетаминщиков,прививая шизу на счёт коронавируса,чтоб они сами запалились.И что самое страшное,что на кого-то это действует.Кто летел на винте в серьезных марафонах,поймет о чем я говорю.
 
Contra spem spero
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #145 - 06 Мар 2020, 20:22:17

Да ахуенная услуга! Соглашаться надо. Сначала еблетом в пол и на коронавирус проверят, потом по почкам и по печени проверят, а потом догонят и еще раз проверят. Ну и в отделении пару проверочек для точности. И это всё бесплатно! Соглашаться точно надо, хули гаситься, халява ж.  :good:
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Slavik -15

Наблюдатель

Метамфетамин
Ответ #146 - 16 Мар 2020, 09:06:33

Странную особенность заметил, раньше за разного рода стимулирующими веществами подобного не наблюдал... Короче, под действием метамфетамина ночью при малейшем боковом освещении, уличный фонарь или там от фар проезжающей мимо тачки глаза начинают стремно так светиться красным, причём этот эффект давольно далеко виден.
Не так давно нас именно из-за этого полицаи тормознули, аж с противоположной стороны дороги перешли. Причём доебались именно ко мне - что с вашими глазами, почему свет отражают?
— Да мужики, показалось.
Дожидаться пока выложим все из карманов не стали...
На утро или день хз, один старый винтовик (где-то до сих пор вырубает эфину, акатар и какую-то ещё ебань с лимонным названием) сказал - мол это верняковый признак того, что нихуево ебашит и уже не первый день в полёте.
Что скажет Маша?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #147 - 16 Мар 2020, 09:30:15

полицаи тормознули, аж с противоположной стороны дороги перешли
На утро или день хз

Ну что сказать? Ну что сказать?
Хватит бегать -  пора спать!

 :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:
 
 

Наблюдатель

Метамфетамин
Ответ #148 - 16 Мар 2020, 15:55:44

Да в том то и дело, что нельзя было спать, а то как заснёшь - обязательно какая-то хуета случалась... ...из-за меня.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Метамфетамин
Ответ #149 - 16 Мар 2020, 16:30:09

нельзя было спать

Сочувствую.  Если без шуток. То отражаться свет от зраков и должен красный. Это вроде как природно. Просто раньше тебя не заморачивало, что ты пятаками отсвечиваешь. Извини, ничего веселого, таинственного или особого про спазм аккомодации и отражение света сказать не могу =(

Если напрягает, я уже писала тебе, как это легко и недорого убирается.
 
 

Vb

Метамфетамин
Ответ #150 - 18 Мар 2020, 03:24:54

У меня такое было от мета, который бодяжили глазными каплями :( Хз какими, не могу сказать, но запах точно был характерный, и как раз мода тогда была катать его с каплями.
Так вот, глаза как раз краснели и стеклянели сильно от влаги (типа раздражения), и зрачки блд еще разного размера. Вообще так не должно быть, я считаю, должен наоборот быть такой плюшевый эффект от наилучших делов. Меня под метом мусора так слушают увлеченно, что даже не обыскивают...это при том, что их на меня вызывали :grin: Просто есть такая побочка как асоциальное поведение :acute:
 
 

Наблюдатель

Метамфетамин
Ответ #151 - 31 Мар 2020, 04:08:33

Да сами глаза нормальные, никаких лопнувших сосудов или красноты как с перепоя или по накурке хорошей зрачки одинаково пиздатые. Я говорил в темноте, сука ахуенно боковой свет отражают, красными фонарями. И это очень даже заметно мимокрокодилам.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Lol

Метамфетамин
Ответ #152 - 14 Апр 2020, 19:03:38


Лежала,листала Ютуб...и вдруг вспомнила о тебе,Сашка!
 
 

Blink182

Метамфетамин
Ответ #153 - 14 Апр 2020, 19:41:05

Зачем теба еще один акаунт? Бан тебе вроде не надолго дали, так могут и на совсем забанить за мультиакаунт!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Lol

Метамфетамин
Ответ #154 - 14 Апр 2020, 19:56:55

Ой,Вова,просто видос скинуть захотелось...мне не принципиально...вообще похуй...вечный бан,так вечный бан...тут у каждого по пять аккаунтов...для тебя это новость?...у меня только адын!...ну два...уже...ггы. .
 
 

Blink182

Метамфетамин
Ответ #155 - 14 Апр 2020, 20:00:46

Мое дело предупредить
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Сaня

Метамфетамин
Ответ #156 - 04 Авг 2020, 20:08:06

Помню послали черепашонка за Актифедам снятся с ухода... приносит сука сироп стремный кодефамол! а там заплет такой что с псевдой - кодеин разам!!!
Вообщем сварили - раствор молочного цвета... поставили остывать - достаем,а там хлопя на дне фурика... вообщем выбрали - прозрачным стал!
По кубу и два на четырьох - колю - выхлоп винтовой и тут сука неожыданно вместо винтовой тяги Приход сука как от ханки... :good:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

hardstyle

Метамфетамин
Ответ #157 - 13 Авг 2020, 22:46:16

барыга на гидре пишет в описании,  что это d-метамфетамин на "витрине" продаётся  и стоит денег 3750 за 0.5, когда просто метамфетамин лежит грамм 1250. пробовал кто? чем от обычного метамфа отличается?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Eliaz86

  • Гость
Метамфетамин
Ответ #158 - 13 Авг 2020, 23:01:04

"Д" изомер это  тот что деткам от гиперкативности выписывают и в некоторых случаях для похудения.
Медицинский мет, он походу слабее, но я не пробовал точно утверждать не могу
 
 

Selyan

Метамфетамин
Ответ #159 - 13 Авг 2020, 23:04:07

"Д" изомер это  тот что деткам от гиперкативности выписывают и в некоторых случаях для похудения.
Медицинский мет, он походу слабее, но я не пробовал точно утверждать не могу
))))))) классная версия, главное реально смешная. Перепутать амф - Риталин - с метамфом. Да уж
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают