информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Привычка постоянно принимать какие - либо таблетки.  (Прочитано 13767 раз)

Человек без Имени


Похоже, что это антигистаминный препарат с какими-то ещё добавками, отличающийся от димедрола и прочих, раз написано, что в побочных эффектах возможна эйфория
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Андрюша Якут


В РФ есть Никсар лекарство, действующее вещество биластин. Судя по всему этот препарат абсолютно не пригоден в рекреационных целях🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KIRILL


Завтра с утра приму начисто _ вчера в сон убрало и вроде как расслабило неплохо . Нужно оттестировать еще раз 2 таблы по 20 _ посмотрим .
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Мафиозник


Это у нас в Украине "Никсар" называется, пью его периодически уже два года как минимум, никаких наркотических эффектов не замечал, хотя, более 2-х таблеток по 40 (кажется, или 20, вот не могу вспомнить) не принимал. Как антигистаминное действует хорошо, без побочек, но со временем приедается и перестаёт дааать эффект. В рекреационных целях в голову не приходило его заюзать, видимо, не все еще потеряно в моем случае))) Шутка. Интересно, будет ли эйфория от 5 штук.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KIRILL


Вообщем шляпа этот биластин _ 3 по 20 принял - слушал / прислушивался - эффект как пара табл фенибута _ вроде что то есть но далеко далеко. Выкинул нах / больше не буду жрать что не попадя :mda:
 
 

Человек без Имени


Вообщем шляпа этот биластин _ 3 по 20 принял - слушал / прислушивался - эффект как пара табл фенибута _ вроде что то есть но далеко далеко. Выкинул нах / больше не буду жрать что не попадя :mda:

И правильно сделал, что выкинул
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, Мироныч

top


Было у меня в детстве несколько сотрясений мозга, вот оттуда и повелось жрать, колоть, я не знаю как фарму бросать, некоторые лс мне кажутся очень добрыми, ну к примеру хоть витаминки и бады.
 
 

КотБегемот


Мне гида даёт спокойствие и лёгкий кайф
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени


Это из за антидепрессивного эффекта гидазепама.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот


А он усиливает пенталгин?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ewo4ka


А он усиливает пенталгин?

Нет)
Парацетамолом от мигрени пытаешься спастись?
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

КотБегемот


Скорее кодеином
Вроде как полегче
Я кодтерпином полгода лечил мигрень :facepalm: пока дядя хирург не сказал шо я наркоман :dntknw: :pardon: :facepalm:
А вообще от мигрени идут суицидальные мысли, это больше всего бесит
Пс пил антимигрень или чето такое и чуть ли не сдох , лицо бардовое было
Амитриптилин помогает, но я зарекся от него , ТК овощит и у меня от него пипистер не стоит и как будто меньше становится))
Что посоветуешь ?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав


Это из за антидепрессивного эффекта гидазепама.
я когда бросал баклофен....использовал вместо антидепрессанта ежедневно половинку "круглого"...ну, экстези....
Вообще депрессии не было:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник


Это из за антидепрессивного эффекта гидазепама.
я когда бросал баклофен....использовал вместо антидепрессанта ежедневно половинку "круглого"...ну, экстези....
Вообще депрессии не было:)

Дык МДМА сейчас - первая линия лечения депрессии, наряду с псилоцибином и кетамином.
Привет! Как жизнь, хоть держись?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ростислав, Молодость

Человек без Имени


Хорош оффтоп разводить!
 Перенёс сюда последние посты
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ростислав


Дык МДМА сейчас - первая линия лечения депрессии, наряду с псилоцибином и кетамином.
Привет! Как жизнь, хоть держись?
Серега...я незнаю как применяют для лечения экстази - просто потому что мне было ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕКРАТИТЬ ЕГО ПРИНИМАТЬ:)))...я всего лишь по половинке круглого в день.....но вместе со всеми этими Лириками тогда и Нообутами я бросил без каких либо страшных мук....ну относительно естественно..

Модераторам - спасибо за работу!
И приношу свои извинения ...не уследил за шапкой темы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ewo4ka


Скорее кодеином
Вроде как полегче
Я кодтерпином полгода лечил мигрень :facepalm: пока дядя хирург не сказал шо я наркоман :dntknw: :pardon: :facepalm:
А вообще от мигрени идут суицидальные мысли, это больше всего бесит
Пс пил антимигрень или чето такое и чуть ли не сдох , лицо бардовое было
Амитриптилин помогает, но я зарекся от него , ТК овощит и у меня от него пипистер не стоит и как будто меньше становится))
Что посоветуешь ?

Я уже советовала выше..
Пробуй нормальные транки

ПС: извини, пропустила сразу..
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch


Так просто,нормальные транки.
Поди найди.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse


Если очень захотеть
Все найдется, к сожалению, наверное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, Мафиозник

Человек без Имени


Всё найдётся. Были бы деньги. А их найти труднее
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник