ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Каннабис

От травы кумарит!?

(1/90) > >>

Mazay:


Сообщение отредактировано: Mazay, в: 2006/12/29 23:18

Asia:
Расскажите подробнее.
Как вас кумарит? Как от кодтерпина или еще хуже? Чем снимались?
:woohoo:

Mazay:
Ща я вам расскажу как оно кумарит, подождите вот только кота в окно выкину, жену нах пошлю, теще набью 1бало, пойду вмажусь, щас приспокоюсь чуток и сяду за комп шобы рассказать всем как меня кумарит. Причем здесь котерпин !?   Это вопрос или подё...ка?  
 Да, сударыня! Нас кумарило. Не как от кодтерпина, а как от травы. Точнее как без травы. Представь себе - куришь драп утром, куришь днем, дымишь вечером, ночью, куришь неделю, месяц, другой... И вдруг какая-то овца перекрывает тебе эту возможность. Что ты испытываешь? Правильно - кумар. Я ногти курил, бухал, уснуть не мог, а нервы (чувствуете мои неррррвы?), а запоры, а депресняк!!! Это шо - не кумар? Да самый что ни на есть! Именно он, родимый...:woohoo:

Сообщение отредактировано: Mazay, в: 2006/12/30 00:32

Mazay:
 Да шо ты мне рассказываешь!
Не стало драпа - ты так мучилась, что стала искать утешение в другом. Наливай!
Кумарит от всего, к чему привыкаешь и чего так не достает. Оно же и проявляется во всем...
Допустим, ногти ты не раскуривала, но это вовсе не значит, что ты не страдала в той или иной мере.
Канешна, оно не так, как скажем после черной, но признайся - сколько раз ты повторила "облом", когда была дурь, и когда закончилась? :o

mimozza:
Хочу стать на защиту МазаЯ, т.к. являюсь прямым  свидком,соучастником тех памятных посттравяных кумаров и потому могу с полной ответсвенностью заявить: шо вся наша тогдашняя студ. компашка без доброго и системно потребляемого ганжубаса просто  тихо, исключительно интеллегентно ехала мозгами!! И тут на поверку можно докопаться до более скрытых,глубинных процессов - как то:внутренней психологической зависимости тех, кому тогда в СССР приходилось обитать в зависимости всеобщей, тотальной. Затяжка травкой для нас тогда была как глоток воздуха свободы.  К тому же травка та , благодаря исключительно пёстрой разношерстной (многонациональной) студ. братии всегда прибывала к нам оччень высокого качества! Если план -то авганский, если шала - то неприменно чуйская! И это день за днем, без приувеличения! (Кстати, кто-нибудь из оппонентов курил ли в буквальном смысле месяцами мацанку? Испытывал ли галлюционации от передозировки гашишем?) И вот перед Олимпиадой 80 КГБ стало жутко щимить наших студенческих курьеров. Сначала мы завыли! Но голь на выдумки хитра! Оказалось, что выход  у нас под носом, под Киевом, в нашем дачном кооперативе Глеваха какой-то НИИ Сельского хозяйства при Академии наук и т.д., решило бросить вызов прочности верёвок и всю весну напролёт куча народа в белых халатах простояли там раком, сажая разные сорта канабиса. Выросло что-то! 3-х метровое, шишки на килограмм весом. Два пьяных сторожа и собака Найда  - единственная преграда. Вот мы и дорвались. Допишу после подробнее, если кого-то заинтересует :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии