информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 23  » 

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 106111 раз)

mayday

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #120 - 17 Дек 2012, 08:14:33

К траве толерантность маленькая.
А вот к гашику сильная! Его все время больше, больше и больше курить надо.
 
 

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #121 - 17 Дек 2012, 08:38:26

значит травушку будем стараться курить
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

От травы кумарит!?
Ответ #122 - 23 Дек 2012, 03:08:20

А ее взять-то, тока гаш и везут...
Не знаю, господа и дамы, что вы там курите такое, но что б от травы кумарило??  за пятнадцать лет плотного потребленья я встречал одного человека, который не мог ни дня без раскурки. Его - да, сам видел кумарило, меня никогда!  А толер со всего набивается, с нормальной травы еще быстрее чем с гаша, разве что гидра?  :mda: не могу точно сказать, долго не курил ее, гнет она меня сильно, не люблю я этого.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #123 - 23 Дек 2012, 05:48:32

опять гидра. страшная видимо штука эта ваша гидра))) как в героях 3
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

От травы кумарит!?
Ответ #124 - 23 Дек 2012, 05:55:20

Страшная. С двух тяг можно под стол спрятаться  :nea:. Ну нах. И дорогая...  :wink3:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Деня

От травы кумарит!?
Ответ #125 - 24 Дек 2012, 08:31:26

гидропоника это самая обычная шмаль выращенная просто необычным способом - рубит она абсолютно так же, не понимаю откуда ажиотаж вокруг нее?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #126 - 24 Дек 2012, 08:37:47

деня, дак я именно поэтому и поинтересовался, что за гидра страшная такая))) мы то травокуры фсе знаем)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

От травы кумарит!?
Ответ #127 - 24 Дек 2012, 08:41:03

вендер, да ващщеее бля, я как то смотрел по телеку как косоглазые в Камбодже выращивают помидоры на воде как гидропонику, так я не понял эти помидоры по логике радеющих за гидру должны быть куда круче тех что выращены банальным способом в сырой земле? ан нет нифига, то что в почве растет всегда лучше гребет и это аксиома не требующая доказательств!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #128 - 24 Дек 2012, 08:50:01

есть умники, которые водным способом с мощными лампами (еще в воду всякую химию добавляют) выращивают типа сканка, как его в англии называют. только нах он нужен этот сканк? вот потом под стол и прячутся)))
нам бы смеси сативы с индикой, выращенной в земле, и удобренной куриным пометом. натур продукт рулит
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

От травы кумарит!?
Ответ #129 - 24 Дек 2012, 08:54:14

есть умники, которые водным способом с мощными лампами (еще в воду всякую химию добавляют) выращивают типа сканка, как его в англии называют. только нах он нужен этот сканк? вот потом под стол и прячутся)))
нам бы смеси сативы с индикой, выращенной в земле, и удобренной куриным пометом. натур продукт рулит
однозначно! да и обычная поника на суровых удобрениях растет, с чем там только ту воду не болтают - потом можно такое отравление словить что мама не горюй!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

mayday

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #130 - 25 Дек 2012, 02:37:44

Есть умнки которые тропик льют в ту самую воду.
Есть толк от этого тока , не знаю.
 
 

микола питерский

От травы кумарит!?
Ответ #131 - 06 Янв 2013, 18:00:05

Вот уже пару тройку недель без травы так как негде взять... Что сказать ... Пару раз может и подумал - вот бы сейчас курнуть .... Но такого как описывали ранее в этой теме со мной никогда не происходило.... Конечно временами особенно лет 10 назад бывало что когда трама нажрусь и не курну то хотелось уебаться об стену , но это было давно... Да и сейчас такое бывает под катером... На работе особенно... Помню очень давно была передача и привели результаты иследований , что от конопли есть зависимость и это психологическая зависимость и она составляет все го лишь9%....так вот полностью с этим согласен.... Да зависимость есть , но она ничтожно маленькая!!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кейдж

От травы кумарит!?
Ответ #132 - 09 Янв 2013, 12:33:02

До сих пор в душе смеюсь.
От травы кумарит.
Просто легкое раздражение которое длиться не более одного дня от того что бесит тот факт что не покурил.
Это даже не так раздражает , когда уже настроился покурить уже вот вот должны принести и БАЦ
облом вот это начинает реально кумарить.
Давненько не курил.
Все знакомые даже некоторые когда-то были друзьями , мусарские стали , чтоб они передохли все.
Сука твари конченые мусарских ненавижу! Нет ну была бы причина какаято там особая НУ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ПОЙМАЛИ С ПЯТКОЙ В КАРМАНЕ И ЗАВЕРБОВАЛИ В МУСОРСКИЕ РЯДЫ.
Дибилы конченые.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ДжоНик

От травы кумарит!?
Ответ #133 - 27 Янв 2013, 12:30:42

Каннабидиол уменьшает тревогу.
========================
Контролируемое исследование показало, что каннабидиол снижает страх перед публичными выступлениями и смягчает социальные фобии.

Авторы: Bergamaschi MM, Queiroz RH, Chagas MH, de Oliveira DC, De Martinis BS, Kapczinski F, Quevedo J, Roesler R, Schrцder N, Nardi AE, Martнn-Santos R, Hallak JE, Zuardi AW, Crippa JA.

Лекарство: каннабидиол

Способ введения: орально

Дозировка: 600 мг

Продолжительность: 1 день

Участники исследования: 24 пациента с обобщенными социальными тревожными расстройствами (SAD)

Место проведения исследования: Отдел неврологии и поведения, Школа медицины Рибьерро-Прету, Университет Сан Пауло, Бразилия; Кафедра клинического, токсикологического и пищевого научного анализа, Школа фармацевтических наук Рибьерро-Прету, Университет Сан Пауоло, Бразилия.

Краткое описание:

Обобщенное социальное тревожное расстройство (SAD) является одним из наиболее распространенных условий тревоги с нарушениями социальной жизни больного. Каннабидиол (КБР), однин из важнейших не психотомиметических соединений растения каннабис Сатива, показал анксиолитическое действие и у людей, и у животных. Это предварительное исследование было проведено с целью сравнить эффекты моделирования теста (SPST) на здоровых (HC) пациентах и не леченных SAD пациентов, получавших однократную дозу КБР или плацебо.

В общей сложности 24 никогда не леченных пациента с SAD были выбраны для получения либо КБР (600 мг, N = 12) или плацебо (плацебо, n = 12) за 1 - 1,5 часа до теста. Каждый доброволец участвовал только в одной экспериментальной сессии в двойной слепой процедуре.

Результаты исследования показали, что КБР значительно снижает тревожность, когнитивные нарушения и дискомфорт в речи. В плацебо-группе результаты показали, наоборот, повышение тревоги, когнитивных нарушений, дискомфорта, по сравнению с контрольной группой.

Источник - Americans For Safe Access
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

От травы кумарит!?
Ответ #134 - 30 Янв 2013, 17:25:54

когда перестал курить траву - сразу алкоголь стал меньше пить...а в последующем вообще бросил...
просто после накурки вечно тянуло пивка или вискаря догнаться...это факт
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ULA

От травы кумарит!?
Ответ #135 - 30 Янв 2013, 17:28:11

нее,трава-это святое)) :dirol:
для меня точно...когда есть чё курить то никогда не откажусь
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ростислав

От травы кумарит!?
Ответ #136 - 30 Янв 2013, 17:29:52

Кому что Юля...
у меня измены вечно лупят...и я язык каждые 5 минут проверяю - на месте ли :grin:
Может просто потому что я если уж курю - то в такой понос :rofl:
есмли через водный - ребята останавливаются на двух...Росту нихуя! - 4 давай!! :grin:
А потом измены))))
Короче незнаю, как то сейчас и от травы отвернуло...один Прозак принимаю и все.
и ЖИВУ! :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ULA

От травы кумарит!?
Ответ #137 - 30 Янв 2013, 17:33:34

да бывает и такое,но редко.
я как то давненько в одну деревушку попала-так там меня пару паровозов так унесли :bad:
больше мне такая муравушка не попадалась....
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ggell

От травы кумарит!?
Ответ #138 - 02 Фев 2013, 12:06:49

когда перестал курить траву - сразу алкоголь стал меньше пить...а в последующем вообще бросил...
просто после накурки вечно тянуло пивка или вискаря догнаться...это факт
В свое время (в молодости, когда планцом начинают баловаться) - многие бухающие (не алкоголики, но предпочитающие перед дискарем нарубиться) перестали бухать - перешли на план, т.к. с него нет бодунов. Даже был у меня один из друзей (ныне покойный), вот он спился и это уже было проблемой, а стали курить - как отрезало (но умер от того, что стал бухать через годы, с планом туже намного, друзья разъехались, стал бухать и здоровье не выдержало, еще до 30 умер).
Сам с тех пор (как план начал курить) к алкоголю отношусь совсем по другому (нафик не нужен). Но и не только по той причине (что больше подходит), бухло обычно плановую тягу перебивает (можно попуститься, если перебор или измены сильные), а плана намутить сложней чем бухла, поэтому всякие мешающие вещи убираются подальше, так и отложилось в голове.
А поповоду темы (кумарит), тут совсем недавно очень яркий пример был, девушка беременная, курила только план - где-то отписывалась с неделю назад (зарегилась тут из за того, что нужно срочно бросить). Я неделю не читал форум, но у нее сна точно несколько дней не было и вроде это не все (психологическая тяга при безмерном курении ослабляется через недели 2 перерыва).
 
 

=Mike=

От травы кумарит!?
Ответ #139 - 05 Фев 2013, 08:37:02

она ж беременна, мож не от травы все же? какие две недели?, это про барби? или дохтора вывели такое?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..