информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 23  » 

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 106175 раз)

ggell

От травы кумарит!?
Ответ #140 - 05 Фев 2013, 11:38:41

Это (2 недели, и если внимательно прочесть - то там "ослабление психологической зависимости", а не освобождение от нее) я вывел сам по себе, т.к. 15 лет курил (не принимая ничего больше). Если план заканчивается и намутить туго - первые дни аппатия, лень, тяжело уснуть (т.к. на ночь курил чаще всего), хочется намутить, мысли часто о плане, настроения нет. Но проходит до 2 недель и чувствуешь себя нормально, работоспособность, сон приходит в норму, о плане мыслей намного меньше, чувствуешь, что можешь обходиться и чистым также себя неплохо чувствуешь (и больше успеваешь).
Проходил через такое много раз, зная, чего меня ожидает, мне легче было отказаться от плана (не вынужденно в т.ч.). Возможно - у кого-то будет другая реакция (многие тут план сичтают просто куревом успокоительным, не привязываясь особо к нему), немалую роль могут играть принимаемые более тяжелые наркотики и препараты, я же озвучил позицию чисто для плана, которым жил 15 лет.

 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
От травы кумарит!?
Ответ #141 - 08 Фев 2013, 11:32:48

Хм, я тоже курил траву бывало, постоянно, утром, днём, вечером, долгое время. Потом не стало возможности. Физических кумаров вообще не было, просто очень хотелось курнуть, чтобы вернуться в состояние накуренности, из-за этого , да, ухудшалось настроение, немного депрессовал, но и это быстро проходило. Само по себе, ничем другим не убивался. А, пизжу, бухал иногда, когда с друзьями собирался, разок в неделю, но и до этого бухал, вместе с травой)
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

ggell

От травы кумарит!?
Ответ #142 - 08 Фев 2013, 12:34:34

Тема же о физическом кумаре от травы, а не о том, что без неё какое-то время настроение апатичное и спится не так сладко! А то, что мутить тянуло - так это ж поведенческое расстройство: 15 лет ты соблюдал традицию, и тут у тебя её отняли... конечно, будет тянуть опять замутить...
Тут другой темы о плане нет (на самом деле), эта тема единственная и ее не мешало бы переименовать ("План" и т.п.). Т.е. тут давно пишут о плане, а не о кумарах с него (по этому поводу только стеб) и новые темы открывать смысла не много.
15 лет я курил - да и перебои были и добровольные отказы - свою методику (о которой в предыдущих постах) я выработал ранее, чем перестал курить план. У меня не отнимали ничего, я перешел на более тяжелые наркотики, план давно уже себя изжил, а курительные смеси как кстати оказались, а там понеслось - попутно все почти стал пробовать (к скоростям нехорошая страсть привилась, но опиаты не трогаю, я манал такое счастье). С этими курительныи смесями дошел до точки, пришлось бросать (а вот с них кумары уже есть после жести, 2 недели бессонницы, потливости, полного отсутствия аппетита и поноса, болей внутренних органов и сползания крыши от такого загона обеспечено, некоторые даже думают, что в них опиуху добавляют, хотя с опиушными кумарами, судя по описанию - мало общего). Бросил и курить сигареты заодно - уже чуть больше 2 лет (иногда курил, но вообще случайно, на пальцах можно посчитать) и к плану (систематически) решил не возвращаться - вот и 15 лет плановых закончились 2 года назад (в их числе всего год курительных смесей), а закурил план я поздно, не со сверсниками, а уже в институте.
 
 

ULA

От травы кумарит!?
Ответ #143 - 14 Фев 2013, 17:10:43

 :rofl:
от травы отьезжают?
не знала
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ULA

От травы кумарит!?
Ответ #144 - 14 Фев 2013, 17:13:37

да я угараю,Лена
это ж надо было такую картинку придумать
креативщики явно не наркоманы :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ДжоНик

От травы кумарит!?
Ответ #145 - 14 Фев 2013, 17:15:15

Юль.Да тут подтекст..типа пацан убитый :grin:накурывся в усмерть..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ggell

От травы кумарит!?
Ответ #146 - 14 Фев 2013, 18:02:20

Бледного выловил...
 
 

=Mike=

От травы кумарит!?
Ответ #147 - 11 Мар 2013, 20:00:43

Н :good:  :derisive: :grin:
Кумарить завтра будет...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

R@zum

От травы кумарит!?
Ответ #148 - 13 Мар 2013, 09:19:32

с китайских ромашек точно кумарит блин, явновыраженная трясучка, гон жесточайший, сна нет
 
 

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #149 - 13 Мар 2013, 09:24:59

китайские ромашки это вахуй, а не трава! речь идет про натуральные канабинойды, которые еще после китайских ромашек не прут.
курите натурпродукт! хуй его знает, что там китайцы мутят!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #150 - 13 Мар 2013, 09:40:24

от травы ломает.не курите это ботство!=)
 
 

R@zum

От травы кумарит!?
Ответ #151 - 13 Мар 2013, 10:09:35

с натурпродукта только некоторое сожаление присутствует когда пак заканчивается, не более того
убивать, воровать ради пары напасов я думаю еще никто не стал
верните натур продукт сволочи, заебал этот китай реально
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #152 - 13 Мар 2013, 10:37:35

верните натур продукт сволочи, заебал этот китай реально
поддерживаю! барыги ахуели!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

maloi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
От травы кумарит!?
Ответ #153 - 26 Мар 2013, 22:23:22

Флуоксетин по 1 таблеточке утром после еды и кумара как не бывало, ни тебе депрессии, ни бл..ь какого х.я ты тут стал у.бан не трогай меня не говори даже не смотри в мою сторону, правда появилось свободное время сразу мысли эх курнул бы, а как оно то эээээээгегейййй было то раньше. правда если курнул с утра, отпустило и больше нету вот тут уже ничего не поможет, как не крути пока не проспишься день дерьмо)))
 
 

Иван80

От травы кумарит!?
Ответ #154 - 29 Мар 2013, 17:42:37

я видел не раз тел чисто зеленым передознутым, так почти похожу на ого гуся, что выше на фотке))) а вот меня Бог миловал, тока ловил синий+зелёный, а чисто зеленый, пацаны молились, чтобы попустило))) от травы не кумариттт, не курю уже лет 6, и не хочется, а раньше помню и помогала, идешь на мутки долгие, чет тянется, ждать 2 часа, пятку покурил и нафик эти мутки? валишь себе, домой))) так, что может онабы и спасла многих, кто еще не сильно в торбу влез)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

NOKSERON

От травы кумарит!?
Ответ #155 - 09 Апр 2013, 13:52:07

Реально из личного опыта, траву курю 20лет ,из них лет пять пил молоко и ел кашу потому что уже курить ее не мог бронхи спалил,ежедневно большими количествами ,в день съедал стакан плана а сорта я выращивал очень крутые, так вот НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ КУМАРИЛО!  И не каких там псих. растройств не было.
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

РИХТЕР

От травы кумарит!?
Ответ #156 - 09 Апр 2013, 17:08:50

я курю траву ухе 12лет и не кокого кумаря от нее нету.Нету травы и хер с ней,если есть не откажусь ни когда а в основном для розгона всяких вещест. зависимость есть базара нет но не кумарит она. Также и Фен один день ухода и все...Психологическая зависимость. А рослабы у меня на огороде курил бы Evereday...Не накручивайте себя.А спрыгнуть с нее просто отрубать все виходы на траву ну и компанию сменить если она есть конечно.Меня так батя научил в 18 лет, поменяй компанию с кем гуляешь и все...А я блять поменял наркотики. Извините что ушол от темы.Всем не болеть...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #157 - 26 Апр 2013, 11:09:34

Не правильно само название темы.Надо-"От травы кумарит???"
надо "от травы кумарит? а от водки?" и вообще, я туповат, и не нашел на этом форуме тему "бухло".
 
« Правка: 26 Апр 2013, 17:21:40 от Полинка »
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Mazay

От травы кумарит!?
Ответ #158 - 26 Апр 2013, 13:17:46

Тему бухла на форуме???
Да уж както так  не доглядели :dntknw:
Здесь бухло катит в основном как такая себе альтернативка или дополнение к чемусь :dance3:
 
 

Жихарь

От травы кумарит!?
Ответ #159 - 26 Апр 2013, 13:22:05

В последнее время после работы трава даёт хорошее состояние, есть интерес что то поделать с домашними делами, правда один минус, в голове мысли типа какой же стерва, до чего ты докатился, короче гнобление, но если себе не накручивать и наслаждаться прекрасным, то всё гуд. Дудка панацея от кумаров!
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись