информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БАРБИТУРАТЫ  (Прочитано 76515 раз)

Заїць

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #80 - 28 Мая 2020, 18:51:20

В том и прикол пацаны что колят дозняк который отправляет в кому ,но перед етим зазор когда идёт приход-дикая и умиротворяющая ейфория,последняя.Ето спецом так или нет хз.Еще раз Барбитураты ето класс преппов.которые дарят неземную ейфорию,но часто последнюю ибо робочая и летальная очень близко.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #81 - 30 Мая 2020, 05:32:17

В миксах( особенно с опиатами) отправили на тот свет многих (((((
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #82 - 09 Июн 2020, 14:26:56

что барбитура что бензы пачками хуярю никакого эффекта, клозапин по 4таблетки 2е суток не сплю
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Casta

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #83 - 09 Июн 2020, 16:23:19

 Анальгин забыл как тебя зовут Саня?
 Ты можешь наконец-то мне ответить? Сколько раз тебя уже спрашивал.
 Чем ты таким страшным болеешь что тебе столько всего надо? Или это большая тайна???
Ну шиза маниакальная если  даже и что все равно тебя ни кто не знает.
 Дай пожалуйста развернутый ответ в блежайшее время как галапередолом поставишься.
 
 

Заїць

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #84 - 09 Июн 2020, 16:24:26

Анальгин тебя надо на запад вывозить и в институте изучать,психиатрии)) ну очень ты уникальный.
 
Нахуй войну!
 

Eliaz86

  • Гость
БАРБИТУРАТЫ
Ответ #85 - 09 Июн 2020, 19:43:06

Анальгин забыл как тебя зовут Саня?
 Ты можешь наконец-то мне ответить? Сколько раз тебя уже спрашивал.
 Чем ты таким страшным болеешь что тебе столько всего надо? Или это большая тайна???
Ну шиза маниакальная если  даже и что все равно тебя ни кто не знает.
 Дай пожалуйста развернутый ответ в блежайшее время как галапередолом поставишься.
Тоже пару спрашивал отвечает так сумбурно и смазано... Уверен там расстройство личности + заебал  всех поэтому по зеленой выписывают всякую хуету чтоб в овощь преобразовался как можно быстрее... Гидрокодон таким не выпишут
 
 

Заїць

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #86 - 09 Июн 2020, 19:47:12

Ну ту хуета шо он ебашыт ,тут никто бы под пытками невьебал,ещё задаётся мне пиздунца он травит.С такими расстройствами особенно в Рашке(с его слов) домой невыпускают имхо.Ну максимум он не сможет адекватно писать на форуме.
 
Нахуй войну!
 

John Doe

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #87 - 10 Июн 2020, 03:07:17

Его скорее всего Иван зовут)
 
:DMT)
 

Заїць

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #88 - 10 Июн 2020, 04:10:13

Один хуй експонат он)
 
Нахуй войну!
 

John Doe

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #89 - 10 Июн 2020, 04:25:30

Экспонат еще тот ) да и звезда на ютубе)
 
:DMT)
 

Mаша

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #90 - 10 Июн 2020, 09:12:25

 Чем ты таким страшным болеешь что тебе столько всего надо?
Сторожем на складе психбольницы....
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #91 - 10 Июн 2020, 09:25:29

4 клозапину и кома,опровергните пожалуйста.Ну или какой толер-стаж на клозапине должен быть чтоб 2суток неспать? Галоперидол штемпа прет,если ето правда то там серьезный научный труд писать надо!
 
Нахуй войну!
 

Solntse

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #92 - 10 Июн 2020, 10:51:08

Клозапин нельзя смешивать с бензами,( инструкция), там вплоть до летальных исходов
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #93 - 11 Июн 2020, 10:51:00

Анальгин забыл как тебя зовут Саня?
 Ты можешь наконец-то мне ответить? Сколько раз тебя уже спрашивал.
 Чем ты таким страшным болеешь что тебе столько всего надо? Или это большая тайна???
Ну шиза маниакальная если  даже и что все равно тебя ни кто не знает.
 Дай пожалуйста развернутый ответ в блежайшее время как галапередолом поставишься.
галку раз в 3 недели вот вчера поставился но он никакой мне даже циклодол не нжен чтобы его переносить. да никто не знает по симптомам пограничное расстройство и глубокая депрессия с апатией и бессоницей. тревога ещё и ПА
 
 

Наблюдатель

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #94 - 11 Июн 2020, 11:31:15

У меня тоже знакомый такой есть. Уважаемый в городе человек, но по моему глубокому убеждению — ловкий симулянт. На МДП костит, потому по зеленой скупает препараты строгой учетности и тупо на них торчит. Пока инсульт не хватил (лаве очень быстро собрали — без серьезных последствий) сочетал их со зверскими объемами бухла.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Tornado137

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #95 - 13 Июл 2020, 01:27:15

Фенобарбитал хорошо снимает с прегабалиновых отходников, ускоряет выведение как самого прегабалина(который уже никаких эффектов не оказывает)  так и его метаболитов, имеет детоксикационыне свойства из за влияния на микросомальные ферменты печени. Кто-то имеет подобный опыт применения фенобарбитала ?
 
 

Mаша

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #96 - 13 Июл 2020, 02:11:14

Ну что ты пишешь? Сам придумал? Где печень, а где прегабалин)

Прегабалин не претерпевает значительного метаболизма и выводится с мочой преимущественно в неизмененном виде.
 
 
Сказали спасибо: Kom

KIRILL

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #97 - 13 Июл 2020, 21:05:12

Фенобарбитал хорошо снимает с прегабалиновых отходников,
Так то корвалол на самом деле неплохо снимает - я пил перед сном примерно чайную ложку на стакан воды - через 10 минут уже засыпал , хоть и не на всю ночь , но успокоиться от крутёжки помогает. В таблетках не пробовал. 
 
 

Mаша

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #98 - 13 Июл 2020, 21:19:10

То же самое. Но мне большее со спиртиком нравится в виде корвалола, как-то привычнее)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #99 - 13 Июл 2020, 21:39:30

Фенобарбитал хорошо снимает с прегабалиновых отходников, ускоряет выведение как самого прегабалина(который уже никаких эффектов не оказывает)  так и его метаболитов, имеет детоксикационыне свойства из за влияния на микросомальные ферменты печени. Кто-то имеет подобный опыт применения фенобарбитала ?
Кто ты? О великий! Я буду просить стать моим учителем!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.