enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Последний кумар моя новая жизнь  (Прочитано 10471 раз)

Sveta

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #40 - 29 Июн 2015, 05:40:16

Ого! Стока кумарящихся на форуме  :good: Молодцы хлопцы!!!
По поводу друзей, тоже считаю, что 50% моей успешной перекумарки - это их заслуга. Сколько ж я им сделала нервов во время торча и кумаров....
Всем кумарящимся желаю чистоты и здоровья!)
 
 
Сказали спасибо: Wadaley

Altrex

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #41 - 03 Июл 2015, 23:28:24

Откуда с израиля я с Афулы ...Дозняк еще не критичный хотя стаж и не малый все в твоих руках и желании жить! Тебе дружище  только в диспансер ( מרכז גמילה מלכישוע) говорят хорошый ! Не сопротивляйся и не ищи каких-то замен для самолечения там тебе помогут и дадут то что тебе нужно для облегчения обстинентного тем более страна оплотит ежай прям туда лечись знаю у тебя много своих проблем но поверь что самая первая это твоя болезнь и если ты не в силах себе помочь то только гмила тебя спасет йалла ихуна дерзай! Есть еще одна там в районе хадеры или пардэсханы та русский бывший наркоман основал её смотрел фильм недавно в ютубе вот гляньте называется от смерти к жизни советую всем!

http://youtu.be/L3SYZ-HjZW8

Я в  Тель Авиве. А сам то как?
 
 

Limonad

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #42 - 05 Июл 2015, 14:17:15

egermaster дружище как у тя дела, тему же развивать надо, как успехи, чем занят?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

egermaster

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #43 - 17 Июл 2015, 07:49:56

Всем привет !
Заработался пережал хату небыло нэта с телефона чето писать не удобно решил немного удалится ! По прежнему чист уже потора месяца, хожу в спорт зал набрал 7 кг которые не собираюсь терять на торче а пущу их потом в рельеф ;)))
Борюсь с курением и ленью то курю пару дней то не курю то опять сигаретку хочется это от нестабильности в спорте покурил в зал не пошел две недели отзанимался неделю пропустил щас опять началась неделя спорта .
Кароче работать надо над собой еще ооооо го го го сколько ежёвые рукавици пока лежат на полке и руки протянул в их сторону решаюсь надеть не думая и не кормя себя завтраками чем мы все любим питать свои надежды на это волшебное завтра которое вечно отсрачивается по каким либо вдруг непредвидиным обстоятельствам ... Скажем нет им всем и начнем жить сегодня и сейчас но при этом не забывая о будущем ;)
Стараюсь,борюсь,верю и надеюсь на любовь к себе и окружающим меня людям и миру в котором я живу

Всем желаю успехов в своих первых шагах к борьбе со злом и пусть победит правда какая бы она ни была страшная,жить нужно ради добра и все тогда будет у нас путем!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Эмма

master

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #44 - 23 Сен 2015, 21:22:41

egermaster нормально делаешь. ..
избався от сигарет. .и ваще будешь свободен. ...
 
Опиум-для народа!
 

Всегда бороться

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #45 - 23 Окт 2019, 21:04:26

Мне лично стыдно быть наркаманом употребляющим не кого не хочу задеть много ребят с форума уверен сильнее и я многое не вывез бы что они пережили  ,мне просто повезло ,запрет трамадола . Я понимал если я пересяду на другой допинг я умру .Боялся смерти , не было бы авторитета, ничего бы не было. Мой вес в 16 лет где-то 46 кг при росте почти под 1.90 через год я набрал больше 30 кг . Все думали и говорили что я буду на самом дне . И я понимал это ,что так и будет. Обходил наркоманов знакомых. Был один очень долго самим собой с год . Потом встретил девушку хорошую ,влюбился по-настоящему и всего себя посвещал ей ну и женился. Много работал очень хорошо зарабатывал  , но в жизни появились стрессы сильные и я начал задумываться как это облегчить. Решил это сначало уходом опять в себя. Потом  общения с противоположным полом. Потом алкоголь.Но все это было не совсем то.  А сейчас просто живу по кайфу для себя любимого ) Хуже наркоты нет ничего. Полюбите сначало себя в первую очередь. Это очень сложно сделать ну мне так точно было. Себе не поможешь не кто не поможет . А жизнь прекрасна. Даже если у тебя нет каких то благ. Не сидеть в тюрьме и за наркоты не быть как-то ограничен делай че хошь ) не болеть , не стать инвалидом , быть обычным человеком , может даже апгрейдить себя в ещё лучшего человека которого не обвинят , в пример ставить будут ,слушать , и делать что ты говоришь.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR, dede

KIRILL

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #46 - 23 Окт 2019, 21:16:28

Красиво излагаешь - понять не сложно что нужно собой заниматься и стараться полюбить себя и жизнь - как есть..Только этот путь очень не просто соблюдать - почти как лезть на скалы - без опыта - страховка только вера в себя и надежда на помощь Ангела.Желаю чтобы все у тебя получилось - как задумал. ps Так понял что - трам не слабо прилипает в сознании - напиши в краце как системил и что остановило торбу..
 
 

Всегда бороться

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #47 - 23 Окт 2019, 21:30:57

Я где то писал . толи 3600 пачек скушал +- толи до 6 тыс. Короче сильно я его любил.Искать или вспоминать не сильно хочется ,да и за чем.  Крайнии дни ел шо не в себя) как только чувствовал что попускало догонялся ластами. За день толи 6 пластов. Короче дохрена.  Торбу остановило что у меня все получится . хотел бизнес работать на себя. Утереть всем нос. Хорошую семью ,детей. Но больше всего запрет трамадола.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Всегда бороться

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #48 - 23 Окт 2019, 21:43:11

Ну и  семья и я веруйщий.Так что я думал но не писал это. Бог все делает. Спасибо ему.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, dede

KIRILL

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #49 - 23 Окт 2019, 21:46:25

Жестило на выходе сколько ? Чем себя реабилитировал в посткумаре ? Нужны советы для начинающих - чистую жизнь :dntknw: Я вот - уважаю себя и верю в себя изначально , двоих детей с любимой поднимаем (бабушки помогают) работаю всегда еще с школы верил что выбьюсь - и получается вполне..НО это мне не уберегло от алкоголя и аптечных наркотиков. Как наладить себя в перспективу - жить трезвым , желание есть , но могу сорваться не заметно на движку - как же миновать этот порок?:superstition: p/s какие запреты ?- если нужно будет - найдешь ))
 
 
Сказали спасибо: dede

Всегда бороться

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #50 - 23 Окт 2019, 22:14:10

Жестило долго ноги ,тело все крутило .сон нормальный почти на третий недели пришёл. Я уже не сильно помню. Почитай мои сообщения я где то писал.  пол года опорно двигательный был нарушен все дергалось произвольно . голова телепалась в парикмахерской не мог постричься нормально. Алкоголь вообще не моё.Молюсь часто помогает . Когда вообще плохо видео просматриваю с наркоманами которые уже опустились до самого низа. Не общаться с наркоманами. Спортом занимаюсь . то бокс то бег то качаюсь . Ребёнком занимаюсь. Сериалы смотрю. И меньше стрессов от родных , психика все равно нарушена я себя настроил что нервничать не можно. Но с родными такое не канает. Недавно сказал что вмазаться хотелось от их истерик. Пища вкусная, тратить деньги что бы их не было. )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: dede

dede

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #51 - 23 Окт 2019, 22:41:24

Золотые слова тратить деньги, чтобы их не было, щас сумку и кофту в адике заказал, на карте 1 рубль, перекумариваем я дальше, а мог полку взять, на неделю хватило бы. Борись друг, семья и дети вот смысл жизнь, а не наркотики и наебалово. Я рад искренне за тебя, крепись, чтобы ребёнку не сказали, что папа нарк, это такой позор, они все понимают и знают уже. Дай бог тоже выберусь навсегда. Всем удачи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #52 - 23 Окт 2019, 22:57:56

Золотые слова дядя Леша !
Поддерживаю тебя,наркотики это самая гавнянная  поебень,в которой можно утонуть нахуй,ненавижу сука их.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #53 - 23 Окт 2019, 23:03:00

Молодцы ребята, боритесь дальше. Я тоже так хочу!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

dede

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #54 - 23 Окт 2019, 23:07:55

Лена у тебя все есть, жилье, малышка смысл жизни. Как и я сама себе мозг ебешь, фигачешь фигню которая и не прёт, я такой же вон на габе, не таблеточныф, не аптечный нарк, а пришлось, не зарекайтесь люди и боритесь со своим недугом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

andron174

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #55 - 20 Мар 2023, 12:16:54

Привет дружище,ну как жив,здоров,ты резко пропал как то,году в 15цатом,как жизнь,как у тебя с наркотой дела,не залез опять?
 
 

KIRILL

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #56 - 20 Мар 2023, 12:18:59

Лёха забанен уже второй год или 3й
 
 

andron174

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #57 - 20 Мар 2023, 14:45:47


А что случилось?
 
 

KIRILL

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #58 - 29 Апр 2023, 21:25:36

На Хатаба поехал , будто хотел чтоб забанили _ получилось.
Вообще-то прошу амнистии для Лехи у администрации. Выходит в сеть / жив .
п.т. Скучаю по кумарам - не могу жить трезвым , бесит всё нах . Всё , кроме блаженных личностей  :dntknw:
 
 

Ио 11

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #59 - 30 Апр 2023, 06:19:53

В смысле скучаю по кумарам?
Ну его нахуй такое скучаете,я по ним вообще чё то не скучаю)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse