информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Последний кумар моя новая жизнь  (Прочитано 10646 раз)

psybody

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #60 - 30 Апр 2023, 07:24:15

Видать Кирилл уже на столько с ними рука об руку по жизни был , что без них не может
Любоф))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #61 - 30 Апр 2023, 07:35:43

Да он не правильно выразился походу ,по ним скучает только мазохист ,сам сейчас сижу глаза текут с соплями ,это ладно трамалир ещё подлечивает,Кумар от опиухи это не от лирики болеть ,тут в натуре будеш зарекаться что последний в жизни раз ,но потом попускает забывается все ,как будто было не с тобой и по новенькой погнали )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #62 - 30 Апр 2023, 08:37:05

В трезвось выйти и с лирики то ещё испытание , это понятно что это не кумар , но само состояние не приемлемо .
Меня за всю жизнь столько током не било как в этой заветной трезвости _ как не прикаяный и блаженный Форрест Гамп кароче и это нон стоп .
Вот и думаю зачем мне та трезвость если я не я.
 
 

porkistan1984

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #63 - 30 Апр 2023, 08:52:38

Я это Киря без кумаров давно понял ,что трезвый я совсем другой человек ,причем мне не знакомый!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #64 - 30 Апр 2023, 08:53:11

Именно.
Особенно сложно себя контролить в плане агрессии _ ну нету терпения к этой всей клоунаде и вообще мы не далеко ушли от пещеры..
Прега это хорошо сглаживает - на похуй)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

psybody

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #65 - 30 Апр 2023, 09:41:14

Я вас пиздец как понимаю и был бы я миллионером,  я бы никогда не был трезвым
Но я 10 рублионер..

А мотивация зарабатывать на торч .. такая себе мотивация)
И выходит что ты словно  в зарытом под землю гробу с одним патроном в пистолете
И выхода только два , мучительно доживать это все в ожидании или ставить точку (а лучше две) 😀
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Домовник

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #66 - 02 Мая 2023, 16:49:32

В трезвось выйти и с лирики то ещё испытание , это понятно что это не кумар , но само состояние не приемлемо .
Меня за всю жизнь столько током не било как в этой заветной трезвости _ как не прикаяный и блаженный Форрест Гамп кароче и это нон стоп .
Вот и думаю зачем мне та трезвость если я не я.
Я думаю что себя можна безконечно открывать по всякому. И самые большие открытия и перемены приходят когда покидаешь зону комфорта, ходишь новыми путями, совершаешь кардинальные перевороты . однако человеческая привычка залипать в привычном и страх оказаться без костылей програмирует дальнейший настрой... вот ты с утра подумал о том что ты не можешь себя ощущать полноценно трезвым и с этой мыслю дальше идёшь, накручиваешь и тебе действительно невменоз как неуютно становится. Прикол в том что и без наркоты мы здесь в обществе больном изначально все больны и  живем в социуме абсолютно не гармоничным общественным укладом. Чего только стоят эти серые районы с домами сотами как с одного макета.
...поэтому имхо чтоб открыть себя по новому нужно ехать в горы, в лес, отключаться от всех энерго-информационных маятников. Поголодать суток трое, промедитировать в тишине. Дыхательные практики. Йога. Молитвы. Через недели три только приходит тишина, покой, глубокая внутренняя удовлетворенность. Если доктор разрешает можно грибов или лсд + мдма ситуативно разочек для того чтоб быстрей процесы пошли. Но в идеале на трезвую.
Попробуй.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

KIRILL

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #67 - 02 Мая 2023, 18:16:30

В том то и дело бро / я покинул комфортный угол уже как 7 лет на чужбине живу без друзей , мама ушла как пару лет .
По сути я не зависим не от каких внешних воздействий - ни флага ни родины .
Это всё обман что вне дома _ ты будешь независим.
Все в голове и там живет , даже если думать что всё прошло.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Домовник

Последний кумар моя новая жизнь
Ответ #68 - 02 Мая 2023, 18:46:14

В том то и дело бро / я покинул комфортный угол уже как 7 лет на чужбине живу без друзей , мама ушла как пару лет .
По сути я не зависим не от каких внешних воздействий - ни флага ни родины .
Это всё обман что вне дома _ ты будешь независим.
Все в голове и там живет , даже если думать что всё прошло.
Нужно правильный момент выбрать и не просто сьебать , а в дикое место без людей и всякой суеты. Без телефона и интернета. С осознанным желанием провести внутреннюю ревизию. Сначала как оказываешся в тишине с головы начинают вылазить все страхи , шифры, параноя и угрызения совести... ужасы снятся. Если это всё спокойно выпускать из себя и отпускать то постепенно чистится подсознание. Слой за слоем.я обычно это делаю вместе с голоданием, йогой и медитацией. При правильном подходе можно неплохо обновиться, почиститься и возможно по новоу себя прочухать
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline