информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите с посадкой мака  (Прочитано 96144 раз)

Михо

Помогите с посадкой мака
Ответ #40 - 19 Фев 2016, 18:09:34

У меня одного складывается впечатление что она пишет откровенный бред?
Квадроциклы,вертолёты,очистки ширки)))
Ппц,ржунимагу.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

faker

Помогите с посадкой мака
Ответ #41 - 19 Фев 2016, 19:19:06

Ну а чё плантацию засадит,квадриком вскопав,а потом лабораторию соберёт и будет собственным героином угонятся если раньше мусора не примут.Вообще конечно человек пишет или под коксом(под ним всё по колено)или под чёрным(тоже всё реально замутить типа).Не в адеквате короче сильном.
 
 

Dr.Pl@n

Помогите с посадкой мака
Ответ #42 - 19 Фев 2016, 21:12:26

У меня одного складывается впечатление что она пишет откровенный бред?
Квадроциклы,вертолёты,очистки ширки)))
Ппц,ржунимагу.
Та ладно) Я напиздованый и не такое могу написать))
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

faker

Помогите с посадкой мака
Ответ #43 - 20 Фев 2016, 05:16:10

Если чёрным нашпигован вряд-ли что напишешь,это что то другое, стимулятор какой-то фен,кокс,экстази,под ними скорее так гнать будешь.
 
 

faker

Помогите с посадкой мака
Ответ #44 - 20 Фев 2016, 07:17:38

Если всё так как она пишет то бабок хватает у неё,нахера ей чёрное,вКиеве гречки полно.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Помогите с посадкой мака
Ответ #45 - 20 Фев 2016, 09:55:14

нифига не полно гречки в киеве, в том то и прикол, металла полно, а гречки нет.
Вертолёты - не, гон, никто маленькие плантари палить не будет, плюс я НИ РАЗУ не видела, не слышала  даже басен, что у кого-то плантарь спалили с вертушек. обычное палево - мусора лазят, да нарки сдают. это ж не гекатр сеять.
даже если есть квадрик, к нему специальный плуг нужен, да и палево это (вот местные удивятся когда ты с плушом нна борту мотаться по селу будешь), и правда - не гектар ведь, можно и самой тихонько. никто ж не говорит перекапывать на штык всё.
 
 

faker

Помогите с посадкой мака
Ответ #46 - 20 Фев 2016, 13:59:14

Ни кто ни чего сажать не будет.Гонит мадам под препами серьёзными или прикалывается.
 
 

OpiumWidow

Помогите с посадкой мака
Ответ #47 - 23 Фев 2016, 16:50:52

У меня одного складывается впечатление что она пишет откровенный бред?
Квадроциклы,вертолёты,очистки ширки)))
Ппц,ржунимагу.
Квадроцикл на даче? - Не может быть! Уже давно бы на ширку или метадон бы спустил... - как я вас понимаю и искренне жалею!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Очистка! Да хоть фильтрация на молекулярном уровне с применением нанотехнологий - всё для снижения вреда!

Вместо того, чтобы оффтопить, лучше бы в тряпочку помалкивали!

faker, похоже на зависть, но честно говоря, мне плевать.

Anastezija, ценю ваш стиль изложения мыслей и компетентность в вопросе предложения героина в Киеве, а так же неоценимый совет в личку.
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

Михо

Помогите с посадкой мака
Ответ #48 - 23 Фев 2016, 17:13:35

Неси свою хрень кому хочешь)))
Ссылки даже не стал смотреть.
Таких как ты гуглоэрудитов насквозь вижу.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Помогите с посадкой мака
Ответ #49 - 23 Фев 2016, 17:39:47

Михо, зачем же так....обидется и уйдет девачка!
А так хоть с нее поулыбаемся))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька

Помогите с посадкой мака
Ответ #50 - 23 Фев 2016, 18:46:35

Ссылки пятилетней давности,вертолеты с кукурузниками ради такого мониторинга затратно гонять на сей момент даже в плане горючки,а вот с беспилотников вполне себя оправдывает.застанет такая хуйня тебя на покосе и хуй скинуть успеешь,все пишется,а вертолет издалека слышно.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Помогите с посадкой мака
Ответ #51 - 23 Фев 2016, 21:16:17

Затратно или нет но на каждую область есть минимум по вертушке,а в наших краях они летают уже 2-3 года,летает с июля по сентябрь,мы с товарищами смотрели в беноколь,там еще синяя полоска на вертушке пишет милиция,и падлы летают как по карте,только там где поля заросшые деревьями или просто поле.
А в соседней области даже по надз.новостях показывали нашли целое поле с коноплей,на 300 лямов!!!
конечно есть области по бедней там может и не видали  вертушки,а если есть то деньги на заправку вертолета идут на заправку лексуса LX570 начальника обнон!!! :acute:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Помогите с посадкой мака
Ответ #52 - 24 Фев 2016, 07:35:12

Летают вертали всё лето и у нас,ищут  суки плантари,народ садит полюбому,кто траву,кто мак.Им пох сколько горючка стоит,деньги то народные.
 
 

DELY

Помогите с посадкой мака
Ответ #53 - 24 Фев 2016, 07:58:49

удивляюсь что у людей вголове,под сраку лет,а не каются.наверное я имхо долбойоб,всегда преследовало чувство того,что занимаюсь я хуйнею страшною,никому нах не нужный и что ничего по жизни нет и не будет.
да и вообще,хуями себя вдуше крыл,а тут плантари да вертолеты вголовах,счастливый народ)))
имхо
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ромаха

OpiumWidow

Помогите с посадкой мака
Ответ #54 - 07 Мар 2016, 18:24:58

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


"ВЫ ТУТ ЕЩЕ ПОДЕРИТЕСЬ, ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ!!!"
Тема немного перетекла в флудооффтопорусло... жаль конечно, но ничего, прорвёмся!

Как вариант, можно по западной Украине проехаться в сезон. Например в районе Трускавца, неожиданно для себя, в 2002 году, встречала гектары дикорослого мака. Но хочется же своё хозяйство, так сказать, да и семена уже подогнали - две почти полные трехлитровые банки. Вероятнее всего сеять буду в целину, протыкая землю неким подобием лыжной палки на 3-4 см и всыпая туда несколько зёрен. Морока еще та, но на такой случай есть "ускоритель". Впрочем, о чём это я? - "Всё, теперь решено безвозвратно..."

Отдельное спасибо всем кто помог и пытался, да и провокаторы порадовали, "крутнула" себе неслабое "кино" на каком жутком депрессняке или веществе нужно "висеть" чтобы подобные отрыжки испускать в форум  :grin: И смешно, и грустно - трагикомедия!
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

Михо

Помогите с посадкой мака
Ответ #55 - 08 Мар 2016, 13:10:07

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Помогите с посадкой мака
Ответ #56 - 25 Мар 2016, 12:13:13

Вероятнее всего сеять буду в целину, протыкая землю неким подобием лыжной палки на 3-4 см и всыпая туда несколько зёрен. Морока еще та, но на такой случай есть "ускоритель". Впрочем, о чём это я? - "Всё, теперь решено безвозвратно...


Если будешь садить как ты написала,протыкая землю палкой и всыпая туда зерна,то Я думаю что в июле соберешь пару стаканов мака и все,
при такой посадке мак будет иметь коробочки как 3 копейки,
А если допустим вскопать рядок шириной на штык лопаты и длиной 20-50метров,и закинуть такую полосу много семен мака,за пару недель они прорастут лишнее убрать,после дождей легко просапывать и тогда в конце июня у тебя будет мак с коробочками как твой кулак и гребучий и  тягучий,проверено лично мной!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

sab

Помогите с посадкой мака
Ответ #57 - 07 Мая 2016, 21:43:07

всем привет в поле не будет рости проверенно он иле згорит на сонце иле травой заростет он без солнца будет в кукурузе сантиметров 5 проверенно за ним нужен уход очень капризный даже если посадишь сильно густо тоже мелкий будет :bad:
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Помогите с посадкой мака
Ответ #58 - 07 Мая 2016, 22:09:08

всем привет в поле не будет рости проверенно он иле згорит на сонце иле травой заростет он без солнца будет в кукурузе сантиметров 5 проверенно за ним нужен уход очень капризный даже если посадишь сильно густо тоже мелкий будет :bad:

Если скопать в поле не давать маку рости в сорняках то он будет норм рости,Я вообще насеял по ровам кароче там где кропива растет,там чернозем,посеять там и все будет норм,у меня всегда нормальный растет,и особо заним не смотрю!!! :good:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

sab

Помогите с посадкой мака
Ответ #59 - 09 Мая 2016, 09:11:51

главное чтобы небыло травы пока он маленький и больше света и солнца и очень хорошо растет в ямках пока он маленький нужно садить его в ямки тогда он не згорает я первый год садил понад полем заебалс бегать туда он выростет немного и згорит так я между посаткой и полем прорыл канавку на пол лопаты и засыпал семена и было неплохо и дома на огороде садить не стоит ну может на раскумарку по ситуации я бы не садил неровен час срок могут намотать между лесом и посадкой самое то и каждый раз меняй места на посадку чтобы не вычухали наши доблесные службы  :bad: