enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миртазапин  (Прочитано 10999 раз)

Mаша

Миртазапин
Ответ #80 - 06 Апр 2020, 15:42:38

А скока платят? Если бабло нормальное, хай свою заразу ставят) Пошла бы добровольцем.

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

KARAMELE

Миртазапин
Ответ #81 - 06 Апр 2020, 15:48:06

Та  не,Вася,какие опыты!Анальгин нам здесь нужен,он поднимает настроение...а это уже хорошо для профилактики ковида даже...нужно понижать уровень кортизола,поэтому ты слегка недооцениваешь Аналушку...

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3862
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Миртазапин
Ответ #82 - 06 Апр 2020, 15:55:23

Альгин не подойдёт для такого дела.от него коронавирус без всяких лекарств отскакивать будет. А вообще,я заметила,что наркоманы в системе не болеют. Я ,к примеру,будучи в торбе ни разу серьезно не болела. Только в прошлом году два дня темпа под 39 была и всё,на третий день уже 36,6. А вот когда в ремиссии была, ОРВИ болела каждую зиму. Вот Как это объяснить?

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Mazay, KARAMELE, RutAnimalJunk, Mаша

Васька

Миртазапин
Ответ #83 - 06 Апр 2020, 16:29:58

Так это давно подмечено,когда под кайфом болячки не пристают,большенство болезней от нервов и внутреннего не устройства,а подкайфом все ровно,организм под эйфорией болезни не липнут,а на кумаре наоборот,да сами же в курсе.чет расфлудилсь тут.стерите пожалста

Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Миртазапин
Ответ #84 - 06 Апр 2020, 16:37:52

Человек - венец природы. А наркоман - вершина эволюции человечества. Наркоман травится тем, от чего даже вирусы с бактериями не выживают. А ему хоть бы хны...

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk

KARAMELE

Миртазапин
Ответ #85 - 06 Апр 2020, 16:55:58

Человек -сбой системы,вирусы всячески это пытаются устранить...а нариков они вербуют в свои ряды,чтобы проще было...нарики,практически все носители бактериологического оружия против человечества...
Тю,блять,хотела пошутить,а получилось как то грустно для человека,ба смахивает на правду...и не нафлудила бы здесь,но у меня нет выбора...

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...

Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Анальгин

Миртазапин
Ответ #86 - 06 Апр 2020, 22:29:02

ну. пиздец . мой флуд как всегда удалили а ваш нет. беспредел нахуй! наркоманы это элита общества,забавно,что говорят про них,что якобы они умрут от того,что принимают наркотики, а типа остальные не умрут,это так за бавно слышать от детей, которые не имеют собственного мнения. а являются ретрансляторами стереотипов общества,Наркоман ты или нет ты все равно умрешь , потому что так запрограммирован твой организм. кто-то скажет, что дольше пожить это значит лучше, а что это меняет , если исход один.смерть ждет каждого.а вот давайте посмотрим на жизнь наркомана. Ведь остальным для получения такого же эффекта. как у наркомана, нужно работать, что-то делать. искать различные развлечения, что-то создавать, творить и прочее, чтобы получить такой же эффект счастья . А наркоман. в отличии от других людей идет по более простому пути,а простой путь считается уделом умных людей,Не зря же говорят умный в гору,не пойдет, умный гору обойдет, и тем более смерть наркомана от передоза не такая уж болезненная, как смерть от старости, когда агония может длиться до 2 суток, и человек все осознает, что умирает. А смерть от передоза лучше ,не успеешь испугаться, поэтому эти бредни, что наркотики зло, это бред сивой кобылы. Настоящее зло это то, как устроен наш организм, который не важно . что ты делаешь, чем занимаешься, каких угодно высот занимаешь, все равно умрет, а смерть перечеркнет все твои потуги, достижения лично для тебя

Сказали спасибо: Major, Zayac

KARAMELE

Миртазапин
Ответ #87 - 06 Апр 2020, 23:29:57

Ух ты мой хороший...старался,много букафф поставил в ряд и даже где-то умудрился коснуться истины...Плюсик тебе,лапусь!

Васька

Миртазапин
Ответ #88 - 08 Апр 2020, 06:10:17

Хотел новую тему создать,рейтинг наркоманов на мотыле,Анальгин,бро,ты первый в моем чарте,равных тебе не вижу.дай бог тебе здоровья.

Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Миртазапин
Ответ #89 - 08 Апр 2020, 06:34:07

Та да,аналыч вне конкуренции. А вот кто второй?Заяц? Наблюдатель?

Васька

Миртазапин
Ответ #90 - 08 Апр 2020, 09:31:20

Ну так надо тему запилить,там и узнаем

Solntse

Миртазапин
Ответ #91 - 18 Апр 2020, 12:41:31

Анальгин, не всегда лучше жить дольше, но всегда лучше жить качественнее. А наркотики качество жизни снижают( надеюсь, это понятно). Так что..кому что

Вместе с Богом мы все победим!

DELY

Миртазапин
Ответ #92 - 18 Апр 2020, 15:54:21

Так не снижайте,никто не виноват что мы добровольно себя загоняем,хочешь качества жизни-бросай наркоту,не хочешь довольствуйся тем,че имеешь.

космос

Миртазапин
Ответ #93 - 20 Апр 2020, 11:12:23

Как антидепрессант очень хорош, но я на нём набрал массу, сколько то кг. Причем это не зависит от того, ешь ты или нет много.
Зато как сонник-великолепен! Четвертинка перед сном, за минут 20 мягко укладывает и на утро без последствий. Но это только мой опыт применения.

Сказали спасибо: vohaico