информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Венлафаксин  (Прочитано 19700 раз)

lucky_strike

Венлафаксин
Ответ #120 - 07 Авг 2024, 12:35:02

Его молекула вродь на трамадол похожа,но у кодеина,точно помню печёночный изофермент cyp2d6 его перерабатывает,если этот адик не задействует этот цитохром то ,по идее,можно,но,осторожно..не забывай,про серотониновый синдром..и тираминовые реакции откажись от сыра и молочки эта комбина точно может вызывать неприятные эхфекты,гипертермия лица,головная боль,расстройство ЖКТ. Удачи. Отпиши как эффект от него..сам думаю на него стать,но токо как с метадона сойду,вместе нельзя точно
 
Вільним-воля
 

Rei_Ayanami

Венлафаксин
Ответ #121 - 07 Авг 2024, 13:00:55

Он на цитохром который метаболизирует кодеин не влияет, но сам метаболизируется им же. Но он его не индуцирует и не ингибирует. По идее никак не должен влиять
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

lucky_strike

Венлафаксин
Ответ #122 - 07 Авг 2024, 13:59:34

Особого смысла пить АД и продолжать.принимать ПАВ,которые тянут на себя гормоны счастья вместо того чтобы накапливаться в мозгу и выводить из депресии смысла не вижу...разве что эпизодически,если ты так умеешь..я-нет..со всеми АД продолжал закидывать коду и через месяца полтора курс бросал...это только шмаль покуривать ну ,а вот пренабалин тот же реально побочистый шо ну его и малоизучен он..
 
Вільним-воля
 

Мафиозник

Венлафаксин
Ответ #123 - 24 Авг 2024, 05:11:46


Ну как же не влияет, он будет конкурировать с трамом за этот весьма ограниченный фермент. Так что я бы не советовал мешать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga

Венлафаксин
Ответ #124 - 04 Сен 2024, 17:30:56

Интересно как идея добавить его в меню, на отмене бупра? Что кто скажет?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Венлафаксин
Ответ #125 - 09 Сен 2024, 05:33:08

Имхо,на отмене можно добавить. Сразу он не действует,и пока бупр будет выводиться из организма ,венла будет накапливаться . Но это всего лишь мои догадки,поэтому лучше ,всё-таки , с врачём проконсультироваться ,дабы не навредить самому себе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodyaga

Венлафаксин
Ответ #126 - 10 Сен 2024, 13:35:10

Не сплю нифига он как стимулирует вроде, хотя можно попробовать, он вроде быстро накапливается. А может к нему добавить триттико на ночь?
 
 

Malyuta

Венлафаксин
Ответ #127 - 10 Сен 2024, 14:24:36

на меня когда в дурдоме бил половинка 75 через 40 минут подействовала но через неделю перестал работать вообще не чувствовал потом еще пил его хуевие мисли убирает но так как он первий раз на меня подействовал уже не било
 
 

psybody

Венлафаксин
Ответ #128 - 11 Сен 2024, 22:37:16

Калифорнтйское ракетное топливо попробуйте) где то я создавал эту тему и месяцок этот микс проюзал, венл + миртазапин вроде, рабочая фигня, бодрило хорошо, но без "запаха" скоростей, как то иначе, даже вдохновение иногда пробивалось, но так как у меня вечно завышенные ожидания от ад были, я со временем забросил, перейдя на кратом
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.