enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Венлафаксин  (Прочитано 16689 раз)

mrSmith

Венлафаксин
Ответ #80 - 07 Янв 2022, 21:18:25

Сижу на нём в дозе <75 мг в сутки и чувствую эффект, какой ожидал - он повышает настроение и работоспособность. не до степени торча, конечно.
Побочек нет. Мелочи. Первый раз когда 37.5 ел, было чувство как будто вход от мдма, только без эйфории. Потом прошло.
 
 

Daria2000

Венлафаксин
Ответ #81 - 07 Янв 2022, 21:21:01

Сижу на нём в дозе <75 мг в сутки и чувствую эффект, какой ожидал - он повышает настроение и работоспособность. не до степени торча, конечно.
Побочек нет. Мелочи. Первый раз когда 37.5 ел, было чувство как будто вход от мдма, только без эйфории. Потом прошло.
А у тебя от него не было такого,что поначалу как тепло по телу,а потом как будто морозит?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

mrSmith

Венлафаксин
Ответ #82 - 07 Янв 2022, 21:24:16


А у тебя от него не было такого,что поначалу как тепло по телу,а потом как будто морозит?

Ага, есть такое на входе + небольшая ажитация. Кстати, забыл самую существенную побочку: кончить тяжело. прям, бляха муха, стараться надо.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

John Doe

Венлафаксин
Ответ #83 - 20 Янв 2022, 16:13:05


Ахах в точку ) тоже когда первый раз попробовал, такое чувство было что психоделик сьел и вот вот вход будет)
 
:DMT)
 

Кастет

Венлафаксин
Ответ #84 - 20 Янв 2022, 21:15:46

Папа венлафаксина - трамадол. Убрали молекулу, которая цепляется за рецепторы и на выходе получили АД с множеством побочек, которые опиумная активность блокировала.
 
 

Semnash

Венлафаксин
Ответ #85 - 23 Фев 2022, 17:24:15

Сегодня мой врач решил с Флуоксетина поменять таблы на Лафаксин.Ищу,в интернете нет инфы особо.Знатоки,подскажите,это то,о чем говорят в этой теме или просто название схожее?
 
 

Casper2505

Венлафаксин
Ответ #86 - 26 Фев 2022, 22:26:43

Он от апатии после метадона поможет?Вариант есть его достать так,без рецепта.И грандаксин еще есть, но то вообще шляпа походу.А мирт.не продает без рецепта.Венлафаксин или паксил,что лучше,в случае постопиатной депрессухи?
 
 

Кастет

Венлафаксин
Ответ #87 - 27 Фев 2022, 17:05:34

Он от апатии после метадона поможет?Вариант есть его достать так,без рецепта.И грандаксин еще есть, но то вообще шляпа походу.А мирт.не продает без рецепта.Венлафаксин или паксил,что лучше,в случае постопиатной депрессухи?
Ты сам бросал металл? С какой дозировки в ноль ушел? Абстинентный синдром прошел?
 
 

Casper2505

Венлафаксин
Ответ #88 - 01 Мар 2022, 00:21:56

Я еще полностьб не бросил,но вот писал же,что доза была 150 мг уличного примерно раз в 2-3 дня.И плюс сижу на габапентине,без него херово ствновится,ощущение,что тяжелее бросать именно габу будет,чем мёд.А мёд,ну вот 9 дней не употреблял,лирики чуть было,не понял ее совсем,300 мне мало,а больше нету возможности ее жрать,да и на нее не хочу присесть,не дай бог...За эти 9 дней,правда пару раз герой снялся,почти не почувствовал,но кумар прошел,прям отличное самочувствие было,но тоже нельзя жестить с ним.А венлафаксин что спросил,просто читал,что вместе с миртазапином прям самое то.Но мирт.мне не светит достать,вот и интересуюсь у знающих людей,какой антидепрессант мне поискать?Могу купить:флуоксетин,пароксетин,венлафаксин,атаракс...Амик есть у меня,но он жесткий вроде...Я серьезно хочу из болота вылезти,но по прошлым спрыжкам от героина помню какая апатия,похуизм,все серое,ничего неохота.Надо фармой помочь,а мне еще 40 лет через полгода,и походу,как говорят:кризис среднего возраста,кароче реально начались эти мысли,переосмысление,а как я живу, как бездарно просрал почти всю жизнь.....Кароче,надо че то делать.. Или идти к врачу,платить денег,все рассказывать и пусть он выпишет.  НО денег,как раз,и нет. Да и что он нового скажет,разве что рецепт даст.Так знать бы что жрать наркоману,я бы и сам приобрел.
 
 

Маниту

Венлафаксин
Ответ #89 - 01 Мар 2022, 01:28:50

За девять дней пару раз снялся это уже хуево , братан . Знач не вывез пик и все по новой до следующего пика . Так и Будешь эту резину тягуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Венлафаксин
Ответ #90 - 01 Мар 2022, 07:07:43

Ну хз. Венлафаксин ряд побочек имеет и от Кумара не поможет вообще.
 
 

Casper2505

Венлафаксин
Ответ #91 - 01 Мар 2022, 16:41:35

Надо что то начать принимать,чтобы после кумаров настрой хоть как то поддерживать.
 
 

Кастет

Венлафаксин
Ответ #92 - 01 Мар 2022, 17:17:38

Венлафаксин кроме серотонина ещё норадреналин цепляет, от этого траблы со сном будут. Плюс нужно заходить с малой дозировки, постепенно повышая, потом также и слезать.
 
 

psybody

Венлафаксин
Ответ #93 - 16 Дек 2022, 18:29:54

Блин а чего от него труханит то так ? Это побочка? Было у кого-то ? Пройдёт?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

walkinline

Венлафаксин
Ответ #94 - 04 Мая 2023, 12:24:44

psybody, Давно принимаешь преп? С какой дозировки начинал, на какой сейчас? С драгсами, которые цепляют серотонин не миксовал? Вообще, трухать не должно, но в начале приема организм может разные чудеса  творить. Последний мой курс венлы длился чуть больше года. Побочистая херня: потел как пес, вес лишний набрал, температура ниже 37 не опускалась. Отменил быстрой лесенкой (с 75 до 0 примерно за неделю) — немного хуевило пару недель на отмене.
 
I have no mouth, and I must scream
 

psybody

Венлафаксин
Ответ #95 - 04 Мая 2023, 12:32:58

Перестал пить спустя 1.5 месяца от даты сообщения )

Трухало первые 3 дня
Потом заебок было около месяца
В рационе ещё был кратом с утра и прега перед сном + миртазапин
Прега и кратом были совсем в минималке
Как вернулся а точке отсчёта решил что дороговато
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: walkinline

Jim Morrison

Венлафаксин
Ответ #96 - 11 Мая 2023, 07:39:49

Тоже прописали этот преп. Через какое время у кого начинал действовать? Только второй день буду пить.
 
 

psybody

Венлафаксин
Ответ #97 - 11 Мая 2023, 08:03:48

Побочки были со второго дня уже
Бодрило через чур и потрухивало
А так что б сказать что без побочек преп заработал - хз ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

walkinline

Венлафаксин
Ответ #98 - 11 Мая 2023, 10:14:30

Jim Morrison, недели через 3 начнешь чувствовать АД эффект. Побочки пойдут сразу, это да.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Jim Morrison

Венлафаксин
Ответ #99 - 13 Мая 2023, 07:49:54

А какого типа побочки? Пока не пойму. Психиатр сказала мне через две недели после начала приёма лекарств появиться.  Тоже не понял, почему так рано.