информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 43138 раз)

Jim Morrison

Пароксетин (Паксил)
Ответ #280 - 27 Июн 2022, 11:01:23

Выписал мне его псих. Пил больше месяца. Совсем не помог. Хорошо, что кому-то зашёл.
 
 

Vatari911

Пароксетин (Паксил)
Ответ #281 - 07 Авг 2022, 17:07:17

Начал пить Паксил, ухожу с лиробута, идёт 4 день приема. Первые два дня принимал по 20мг(одна таблетка) паралельно пью прегабалин в дозе 150 утром и вечером. Третий и четвертый день пью паксил 30мг,(полторы таблетки) вроде помогает, снижаю дозу прегабалина, настроение ровное, нет депрессии и чернухи, сплю пока хорошо( пока полностью не отменил прегу) если что, есть атаракс, поможет он мне ли от бессонницы, не знаю, буду надеяться.
На третий и 4 день заметил прикол, когда зеваю, прилично подтрушивает лицо, и зубы немного стучат, впервые когда словил такой прикол, думал что отключаюсь, какая то мини эпилепсия что ли) хз, страшновато было, я ещё не дома был, испугался, старался не зевать. Возможно превысил дозировку, кончить очень трудно ещё) это что из минусов, а в целом вроде бы начинает работать, я думаю чем дальше тем будет лучше
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Ростислав

Пароксетин (Паксил)
Ответ #282 - 07 Авг 2022, 17:14:59

 а может просто сахар в крови упал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vatari911

Пароксетин (Паксил)
Ответ #283 - 07 Авг 2022, 18:42:54


Я хз, стало дискомортно зевать, и появился лёгкий тремор в руках, ну да ладно, главное что настрой ровный) хотя меня кидает, то часик все хорошо все круто, залипаю в видосики, курю электронку, слушаю музычку пью чай кайфую) а потом бац, и какое то самокопание, мысли о бывшей, самобичевание и ТД((
Хз, буду дальше паксил пить, гляну)
 
 

Ростислав

Пароксетин (Паксил)
Ответ #284 - 07 Авг 2022, 18:45:31

алкашку только не пей....вообще легче не станет...а вот хуже - точно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Vatari911, misheviy.plyshka

Vatari911

Пароксетин (Паксил)
Ответ #285 - 07 Авг 2022, 18:52:34

Да, знаю) Алкаха смазывает действие антидепрессантов, на завтра остаётся последняя 150 лиры, а дальше паксил и фенибут.
Буду отписываться по ощущениям
Может ещё что посоветуешь?
 
 

Ростислав

Пароксетин (Паксил)
Ответ #286 - 07 Авг 2022, 19:32:45

Антидепрессант нужно вообще то начинать пить до перекумарки где то за недели три...чтобы тебя уже держал эффект тогда когда ты бросаешь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Пароксетин (Паксил)
Ответ #287 - 07 Авг 2022, 19:57:00

Я  думал после,в перекумарку как бы не захеровило,там же кто че жрет на кумаре,надо смотреть чтоб сочеталось все
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Ростислав

Пароксетин (Паксил)
Ответ #288 - 07 Авг 2022, 19:58:33

Ну он же от Лирики уходит а не от гердоса:))))

Я обошелся без АД вообще....только через полтора года после ухода от аптеки я взял первую полку амфа...
так шо - ну не знаю....зачем оно вообще надо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vatari911

Пароксетин (Паксил)
Ответ #289 - 07 Авг 2022, 20:13:09

У меня бля последняя 150ка осталась на завтра, но есть ещё 300ки пол пачки ) но как то не охота их трогать, да и делить пересыпать, как я тут у многих читал, тоже не охота) я рукожоп, по-любому пересыплю все))
Но я сегодня 150 выпил с бутом, вроде не хуевит, погляжу как потом будет, если будет хуево прям, то чо уж, буду пересыпать тогда )
 
 

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #290 - 07 Авг 2022, 21:06:15

Что там делить то, вот проблема капсулу пополам поделить
А если на весах надо отмерить ровно( какой то наркопорошок),  тогда что? Вообще нереально?
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Пароксетин (Паксил)
Ответ #291 - 19 Авг 2022, 06:26:46

Сам хотел попробовать паксил в действии,но немного остановила цена в сравнении с флуоксетином. Тоже была попытка на СИОЗД уйти от преги.
Многие пароксетин хвалили,меня ещё останавливало что он сонливость дает. Поначалу, пока залазишь на него. Возможно ещё таки испробую.
Кстати вопрос про тот-же алкоголь. Да я прекрасно знаю что идея плохая, но у паксила нет этого ефекта вымывания накопленного при разовом приеме на алко?

П.С.:жена раз озадачилась как ребенку разделить капсулу на 2 части..пришел папа, высыпал на стекло, взял 2 карточки...кароч увлекся я в тот момент.Этот взгляд надо было видеть..
 
We are the architects of our future
 

vasaros5

Пароксетин (Паксил)
Ответ #292 - 16 Сен 2022, 13:47:06

Доброго дня коллеги.🌝
Есть рецепт на амик и есть на пароксетин.
Как думаете что лучше?
 Спрыгиваю через детокс с прега+бупр
И что скажите про кветиапин?
Хоть это не тот раздел.
Дали рецик и на него.
 
Только сегодня...
 

Молодость

Пароксетин (Паксил)
Ответ #293 - 16 Сен 2022, 15:06:03

Кветиапин для поспать покатит.
Амик говно токсичное
 
 

Brodyaga01

Пароксетин (Паксил)
Ответ #294 - 15 Ноя 2022, 17:09:48

Всем привет. Интересует как будет работать пароксетин в связке с прегабой. Пью этот ад уже 8й день, на трезвую. Сегодня не сдержался взял прегабу буду пить по 300мг в день.
 
 

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #295 - 15 Ноя 2022, 17:37:06

Пил я пачку этого пароксетина , вместе с прегой и возможно габой _ ни че го не произойдет . Этот накопительного действия депресант очень слаб чтобы пробить ту прегу и габу _ хз мне не помог ничем  , хотя Космос на нем спрыгнул .
 
 

Brodyaga01

Пароксетин (Паксил)
Ответ #296 - 15 Ноя 2022, 19:17:45

Пил я пачку этого пароксетина , вместе с прегой и возможно габой _ ни че го не произойдет . Этот накопительного действия депресант очень слаб чтобы пробить ту прегу и габу _ хз мне не помог ничем  , хотя Космос на нем спрыгнул .
Это считается один из самых сильных ад
Нужно хотя бы месяц принимать , и потом уже оценивать как он помог
 
 

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #297 - 15 Ноя 2022, 19:21:33

Возможно , я не силен в АДах _ пробовал сойти заранее принимая (пачку) - на выходе приболел и понял что АДы не для меня . p.s. Без вещества кумарило как скота.p.s.
Почитай выше, на этом АДе сошел Космос _ надеюсь что точно.)
 
 

Dender

Пароксетин (Паксил)
Ответ #298 - 16 Ноя 2022, 07:11:26

Пил я пачку этого пароксетина , вместе с прегой и возможно габой _ ни че го не произойдет . Этот накопительного действия депресант очень слаб чтобы пробить ту прегу и габу _ хз мне не помог ничем  , хотя Космос на нем спрыгнул .
Это считается один из самых сильных ад
Нужно хотя бы месяц принимать , и потом уже оценивать как он помог
Один из сильных СИОЗС,но не самый сильный из антидепрессантов
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Пароксетин (Паксил)
Ответ #299 - 16 Ноя 2022, 20:10:10

Интересно как он с амиком сочетается? Начал пить амик для сна, по 4 шт